• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
VladimirS

Отзыв о сотрудниках Банка Русский Стандарт

46 сообщений в этой теме

У меня несколько кредитных продуктов в БРС. Из-за потери работы не могу оплачивать ежемесячные платежи. Скрываться и т.д. не собирался и не собираюсь.

К регулярным звонкам сотрудников банка относился с пониманием (ну ведь это я не оплатил во вовремя).

Когда меня «ласково» оскорбляли называли маргиналом, наркоманом и алкоголиком это безумно неприятно, но оказывается это они только разогревались.

Буквально сейчас позвонила женщина и почти сразу начала хамить и не давала вставить и слова. Когда она наконец прервалась, поинтересовался, как ее зовут. Она представилась Фросей Пирожковой. Далее эта «Фрося» с оскорблений перешла к угрозам. Сказала, что сегодня по адресу прописки приедет мобильная группа, разломает забор и вышибет окна. Кстати, по прописке я не проживаю, в данный момент нахожусь в другом городе. Далее эта дама сказала, что банк выкинет моих родственников на улицу и продаст дом.

Из-за накатившей на меня злобы я не мог далее слушать этого представителя банка и положил трубку.

Я то переживу оскорбления, но вот по прописке проживает моя матушка, а у нее больное сердце. Не дай Бог подобные «люди» будут общаться с ней.

После того, как я положил трубку на телефон на телефон пришла смс следующего содержания:

«Брей задницу вован и полоскай ротик. Работы у тебя теперь много…» (Орфография оригинала сохранил, скриншот прикладываю).

Вопрос к представителям банка: Российское законодательство на ваших сотрудников не распространяется?

d37cf39488b3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


При первых же попытках контакта со стороны БРС с Вашими родственниками (не опосредованно или лично захотят пообщаться) напишите от их имени жалобы в прокуратуру, Роскомннадзор и на сайт ЦБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меня «ласково» оскорбляли называли маргиналом,

Ого, они даже и такие слова знают? Ну крутыыыеееbd.gif

Ну что же, ждем ,когда Надежда Угарина попросит Вас написать ей в личку Ваши данные для "внутренней проверки"....хотя потом напишет, что данный сотрудник не выявлен и попросит извинения за неудобства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, ответят что невозможно ни подтвердить ни опровергнуть. И усе. Кушайте с маслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только прочитала на банки.ру.Видимо автор и там побывал.ВЫ думаете,что только вам такое говорили,нет-я тоже (а мне 53 года)еще пуще получала от них.Да и нет здесь таковых,чтобы разговоры кончались полюбовно с банковсими упырями.Мужики ,что звонят-это еще полбеды,а вот февочки ихние-это да,дети самого дъявола.

А может сам банк-и есть убежище самого...Д***-похоже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такая паника? Ну звонят всякие несут бред, пишут смс страшные,ну забейтесь под кровать и надейтесь,что вас не найдут!!! Включите наконец голову, валерьяночки попейте. Работа у СБ банков и коллекторов такая, вытрясти с должника хоть копеечку,поплыл начал какие-то деньги платить ,будут давить сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если нет у чела денег..чего трясти то...сказали русским языком - заплатим когда будут, и пусть успокоятся. А хамить угрожать это ни в какие рамки...сами тоже не святые. могут попасть за милую душу в такую же передрягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и нет здесь таковых,чтобы разговоры кончались полюбовно с банковсими упырями.

Чёйта? Я со своим упырьком нашла таки общий язык. cp.gifБудем сотрудничать вместе. mad.gif

Я ему наконец-то донесла, что если денег не будет, то и платить не буду. Нехай КАЛам продают. Или в суд подают. Но он сказал, что они в суд не пойдут, мало на выхлопе будет. bu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он завтра проснется, и ниче не вспомнит)) Он же калехтор, у него в голове дырка:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через суд на выхлопе мало.. А так вообще ничего. Неужели разницы не чует? Или надежда у него последней умирает?neutral2.gif

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же ж они меняются, калехторы эти. Сень один взавтря друхой. А тама по-моему не денех получить, а нервы помотать :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его пи$додеятельность направила в нужное русло мне. Раз они банчат беспределом, пусть помогают тогда. Я им не закрою ничего, пока мне не отдадут моё. Пусть другим печень ест. :bigsmile:

И тут всё законно: этих "других" у них номера есть - давались с согласия. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выглядит кал лектор с русского стандарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно все же..какие ж нервы надо иметь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно все же..

Я вот проживаю по месту регистрацииal.gif Страшновато.....

Передали БРС меня каллам.Позвонили всем моим родным и сказали,что в пятницу приедут ко мне описывать имущество..к 9 утра.Прислали СМС-ку - пригрозили отнять малолетнего ребенка - самое тупое - указали мою племяшку.Они что ,просто по фамилии пробивают?У меня дитю 24 годаeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже где прописана, там и живу. Ничего, пробьемся. Меня из дома не выкуритьdp.gif Из соседей по подъезду я от силы троих-четверых знаю, остальные понаехали даже не видела никогда.. Во дворе не гуляю, лицом и телом не фигурирую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже где прописана, там и живу. Во дворе не гуляю, лицом и телом не фигурирую.

На нелегальном положении что ль??eek.gif

Кстати я сразу полностью в "несознанку" пошла.Один раз уведомила ,что нечем платить и усе. Вообще не реагирую на звонки - благо у меня прога - определитель телефонных операторов е.Не мой регион - пошли на йух.Сегодня вот сдуру поговорила - оператор был родной - как "ведро сметаны" съела. Поджилочки немного затряслись...Буду ждать Исаева А хрен его - оооочень долго представлялсяdd.gifЕсли честно - "чо то я очкую,Димон"

Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
al.giffrown.gifКакая то фигня получилась.....Сорри,не знаю как отредактироватьglasses.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще трубку не беру-нет желания выслушивать хамство-итак нелегко-вряд ли тут кто то от легкой жизни на форуме зарегился. Так что просто не трачу свои нервы-пусть звонят. Слава Богу не указала номеров родителей-хотя у моих контактов БРСники спрашивали их номер-ну у меня знакомые тож не дураки-не дали.Они чем попало угрожают-вопрос зачем это вообще слушать?По моему я не обязана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al.giffrown.gifКакая то фигня получилась.....Сорри,не знаю как отредактироватьglasses.gif

Вот они.Последствия впадения в панику.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, понятно теперь, по чьей вине весь сайт заглючило:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они.Последствия впадения в панику.

mrgreen.gifДа ладно!!Я в завязке.....хи-хиbigsmile.gif

хотя сайт действительно глючил

boyrus - личная благодарность за темуaj.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько кредитных продуктов в БРС. Из-за потери работы не могу оплачивать ежемесячные платежи. Скрываться и т.д. не собирался и не собираюсь

.....

Здравствуйте. Комментарии по ситуации будут предоставлены на другом портале моими коллегами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комментарии по ситуации будут предоставлены на другом портале моими коллегами.

А можно ссылку? Интересно посмотреть, как себя будут оправдывать ваши ухари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт ЦБ.

'Gela,ссыль кинь,плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу