• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
VladimirS

Отзыв о сотрудниках Банка Русский Стандарт

46 сообщений в этой теме

Открываете любой браузер, забиваете запрос в поисковую строку и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Комментарии по ситуации будут предоставлены на другом портале моими коллегами.

А можно ссылку? Интересно посмотреть, как себя будут оправдывать ваши ухари.


/>http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=6089670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просрочка меньше месяца, так что пока только а-та-та как вам не стыдно, вы же знаете, что не имеете права! Правда сегодня помимо обычной проповеди, о том, что банк потребует всю сумму разом если сей момент не погашу просрочку, добавил что судебные приставы имеют право вторгаться в жилище без предупреждения! Вот взял и все испортил, а я уже верить начала, что мне серьезный и адекватный соТрутник достался ;-) . Еще они мужу моему смски шлют о том что "вами пропущен платеж по договору..." а дальше номер моего договора и сумма моего долга! :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вообще борзые.

Пробили где-то телефон руководителя мобильный. В сети небось рыли и давай ему наяривать. Он мне сегодня предъявил. Я ему сказал-шлите их нах и в Роспотреб пишите, ибо его телефоны я нигде не указывал 1000000000%, я не идиот. Но беспредельная конторка пипец. Дали мне пустую кредитную карту, которую я не просил и говорил, что она мне не нужна (без лимита вообще нулевую, как я узнал когда подключил интернет банк), уговорили положить 100р., хотя я говорил прямо, что ведь развод (я все писал на диктофон, как говорили что нет-нет, типа только когда совершите покупку карта активируется, а если баланс не устроит мы увеличим лимит-во уроды, раз 5 пробовал-шиш они увеличили с нуля хоть на копейку). тут же списали 900 рублей за годовое обслуживание и через месяц пеней нахерачили. Я им на банках ру так и написал, что они мошенники и что у меня еще кредит у них висит (остаток 17000р) и я их накажу. За такой беспредел-хер чего они получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне четко сказали. что я же подписывала договор, в котором обязалась платить. Как же так, и не платите? Ну. когда подписывала, я и платила. А сейчас денежный поезд ушел без меня, опоздала...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже не в какие ворота не лезет....этот гребанный Константин,не только моих родственников достает,но и каким то образом нашел телефон бывшей коллеги мамы и давай на нее орать,пусть платят 13200 как хотят,что они едут ко мне домой и поставят на уши весь мой поселок(Написала жалобу в роскомнадзор и не могу найти где еще жалобы оставить?cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла)На сайте цб-это где интернет приемная?И в прокуратуру свою,а то они то мне звонят из другого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто в шоке,почему другие сотрудники поняли,что нет денег и не звонят....Константин же настырный то какой(Написала в роском и прокуратуру-буду ждать,сейчас еще соберу по больше документов и еще напишу на него.А еще попрошу ту коллегу,чтобы написала на него жалобы.Вот что что,а жаловаться я умею и думаю,что хоть чего нибудь добьюсь.Мне вот еще интересно,почему он свою фамилию не говорит,когда спрашиваюneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и Вы не признавайтесьbigsmile.gif, что вы- это вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких Константинов у БРС много,ну куда не плюнь попадешь в Константина и главное все бесфамильные какие-то. Надежда Угарина их ищет ищет и найти не может,чтобы наказать их Константинов хамоватыхneutral.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что Константин красивое имя)

Да я то решила вообще с ним не говорить,так он же не понятно кому звонит(Как я понимаю,мама являлась их клиентом и она указывала эту свою коллегуneutral2.gifтак он теперь будет всю мою родню по банку пробивать?Пойду напишу отзыв ПД,знаю не поможет,но так для успокоения своего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже две недели на форуме и до сих пор никуда не нажаловались)))Непорядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да веских оснований не было))) Все культурно до этого было,но этот Костик явно нарывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Константин же настырный то какой(

не а как любофь добиться(...цветы( духи( и вечныи звонки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня тихо, раза два всего позвонил. Видно тоже человек, небось не до меня ему, думает в какое кафе подружку вести, 14е все-таки :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько кредитных продуктов в БРС. Из-за потери работы не могу оплачивать ежемесячные платежи. Скрываться и т.д. не собирался и не собираюсь.

К регулярным звонкам сотрудников банка относился с пониманием (ну ведь это я не оплатил во вовремя).

Когда меня «ласково» оскорбляли называли маргиналом, наркоманом и алкоголиком это безумно неприятно, но оказывается это они только разогревались.

Буквально сейчас позвонила женщина и почти сразу начала хамить и не давала вставить и слова. Когда она наконец прервалась, поинтересовался, как ее зовут. Она представилась Фросей Пирожковой. Далее эта «Фрося» с оскорблений перешла к угрозам. Сказала, что сегодня по адресу прописки приедет мобильная группа, разломает забор и вышибет окна. Кстати, по прописке я не проживаю, в данный момент нахожусь в другом городе. Далее эта дама сказала, что банк выкинет моих родственников на улицу и продаст дом.

Из-за накатившей на меня злобы я не мог далее слушать этого представителя банка и положил трубку.

Я то переживу оскорбления, но вот по прописке проживает моя матушка, а у нее больное сердце. Не дай Бог подобные «люди» будут общаться с ней.

После того, как я положил трубку на телефон на телефон пришла смс следующего содержания:

«Брей задницу вован и полоскай ротик. Работы у тебя теперь много…» (Орфография оригинала сохранил, скриншот прикладываю).

Вопрос к представителям банка: Российское законодательство на ваших сотрудников не распространяется?

d37cf39488b3.png

Разместила скриншот вашей смс в контакте на сайте русский стандарт..Меня моментально заблокировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот это БРС мочит))) читаю и ржу, у меня с ними прям теплые отношения получается))В мае меня прооперировали на день раньше даты платежа, передознули наркозом, я в отключке, они естественно до меня не дозвонились, позвонили маме, она сказала за меня платить не будет, с первого этапа когда звонят писклявые девушки меня перевели на стадию мужичка, которые звонил на работу и спрашивал где я есть, ему мило рассказали, сказали номер больнички, не знаю звонили ли они туда, но в общем когда очухалась со мной достаточно мило пообщались, выписавшись я внесла за два месяца и приятно разошлись, взяли 300р. За просрочку!!!!красота!! Пожелали больше в их отдел не попадать!! Потом были просрочки, но незначительные одна простите дура позвонила опять же на рабочий, на сотовый она не до звонилась, и начала чесать про опись имущества, опись товара в обороте и т .д. Девочке админу!! Та в шоке!! Я ей перезвонила на номер который она оставила и объяснила, что надо думать головой что и где говорить, то напишу жалобу!!! Больше с таким текстом не звонил никто!! Теперь мы мило общаемся,как то они блокировали карту,сами позволили на рабочий и сказали переедайте принято положительное решение о разблокировки и т. Д. При просрочке опять таки в несколько дней они готовы посоветовать ближайший киви терминал!!! И страховка жизни 7000!!! А не почти сто как рус финанс забабахал!! А вот сто жалко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше одна бабенка их названивала - до чего крутую из себя строила, смешно. Причем такая бабец уже в возрасте, по имени-отчеству представлялась. Типа Татьяна Михайловна звОнит.

Мне понравилось ее выраженьице - "что, у вас на кармане нет 1500 рублей???"

А вообще, я для себя решила - если начнут на работу названивать и разглашать банковскую тайну, - ну ни копья от меня больше не получат. Остановить-то - остановлю их беспредел (уже было с другим банчком ), но платить буду если только после решения суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это на самом деленормальная реакция любого человека))) хамство- на хамство!!!Меня слава Богу пока что обходит, по имени отчеству они все представляются, только разными))) проведите эксперимент после 1-2 мин. Разговора переспросите как ее зовут!!))) будет что-нибудь новенькое!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ко мне приезжали из БРС, причем я сменила не только симку, но и место жительства...вот думаю теперь, кто же сдал.... После визита этих "специалистов", было мое заявление в полицию и пришлось раскошелиться на систему видеонаблюдения, потому как из показаний этих мущщин, это я на них матюкалась и с кулаками наскакивала, еле ноги унесли, бедняжки... После этого, приезжали еще раз, но, увидев на доме большой плакат-предупреждение о съемке-записи по всему периметру (частный дом), "гусары" даже из машины не вышли. Прошло 4 месяца, теперь даже в почтовый ящик ничего не кидают....скушшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.вот думаю теперь, кто же сдал....

тф звини мень( ты доховор читал?....при смене тел иль мест житетельств твои проблемм в банк сообщить( иль не так??...я против банки эти...но...сама пля виновата..слав бох чо я не приезжал((...159 для начало..потом как масть подет...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу