• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
лямуррр

Больший кредит-это выход?

27 сообщений в этой теме

Здравствуйте)

У меня 13 кредитов, три побольше, остальные по мелочам, кредитки и товарные. Всегда платила, осталось платить всего полтора года. И тут в этом месяце так получилось что по большинству взносы не могу внести.eek.gif

Так устала на изжоге сидеть вечно, что не смогу внести вовремя какой-то платеж. Тут Идеябанк предлагает обьединить эти все кредиты в один и платить один большой платеж. Сроком до семи лет. Зато заплатил и спишь спокойно месяц.

Мне просто не потянуть массовые просрочки, к графику я не вернусь, не смогу просто, а мне есть, что терять, квартира трехкомнатная. Вот я и думаю, пока кредитная история у меня\ еще не успела загадиться, может воспользоваться предложением. Уже выплатить один большой и больше никогда не прикасаться даже к кредитам.

Как бы вы поступили на моем месте?

ПС. Живу на Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тут Идеябанк предлагает обьединить эти все кредиты в один и платить один большой платеж. Сроком до семи лет. Зато заплатил и спишь спокойно месяц.

В принципе,это хороший выход. Если дадут,и платеж будет меньше (а он должен быть меньше). В Рашке такое не прокатит. Пообещать кредит пообещают,но не дадут,глянув закредитованность. Как у вас,не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей,столько и мнений.Каждый поступил бы по своему.Смотрите,что выгодно вам.Только,прежде чем что-то подписывать,очень внимательно читайте.Подумайте и посчитайте,сможете ли вы потянуть этот кредит.И что будет,если наступит какой-нибудь форс-мажор.Не окажитесь ли вы в еще худшей ситуации.Трудно что-либо советовать не зная всех обстоятельств,не читая того,что вам предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы вы поступили на моем месте?

ПС. Живу на Украине.

Они заманивают любыми путями, как всегда под предлогом что для Вас будет легче. Но не всегда это помогает.

Идите на баррикады, забейте на кредиты. Кажется там многие именно так и поступили.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас,не знаю.

Так же как и у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас,не знаю.

Так же как и у нас.

Тогда ТС ничё не светит,и вопрос отпадет сам собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять офер от банка и выложить на форум, и обсудить. Что вы такие пессимисты то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять офер от банка и выложить на форум, и обсудить. Что вы такие пессимисты то?

Размечталси. Это не офер,а всего лишь,устная озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять....и обсудить.

Скажу откровенно, если бы сейчас была такая заварушка в Рашке, я бы точно забил (на месте ТС) и обсуждать не стал бы. Хотя я и так забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу откровенно, если бы сейчас была такая заварушка в Рашке, я бы точно забил (на месте ТС) и обсуждать не стал бы. Хотя я и так забил.

Уверен, что итоговая ставка будет дешевле чем суммарная ставка по 13 кредитам, даже если взять среднее значение. Но тут уже от желания зависит, жить в долгах или переплатить малеху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять офер от банка и

Как я понял, это предлагает другой банк. Объеденить в один все кредиты, но теперь будешь дожен им. Просто завлекают к себе клиента, наврят ли там что-то уменьшится, при объединении кредитов.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наврят ли там что-то уменьшится, при объединении кредитов.

Уменьшится. Рубель,проверьтесь на предмет математики.

Но все равно-не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменьшится.

Хорошо если так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..."осталось платить полтора года".... а кредит на семь лет хотите взять...

Странно как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньшими суммами, ничего удивительного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариантbigsmile.gif. Я бы взял, если дали. Ну не смог бы в дальнейшем платить по этому кредиту, так напрягал бы 1 банк а не 13neutral2.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..."осталось платить полтора года".... а кредит на семь лет хотите взять...

Странно как то.

просрочки начались по всем кредитам, что тут странного, а забивать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы вы поступили на моем месте?

ПС. Живу на Украине.

Они заманивают любыми путями, как всегда под предлогом что для Вас будет легче. Но не всегда это помогает.

Идите на баррикады, забейте на кредиты. Кажется там многие именно так и поступили.

и смысл-хождения на баррикады?вырванные нервы?родственники в шоке? пытаюсь о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариантbigsmile.gif. Я бы взял, если дали. Ну не смог бы в дальнейшем платить по этому кредиту, так напрягал бы 1 банк а не 13neutral2.gif.

вот-вот, пугает напрягатьь тринадцать банков, ну 6-7 одновременно, они ж житья не дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 банк по всякому лучше. Мне пришлось в Ексель табличку сделать. чтобы не забыть какой-то банк и очередность внесения платежей. До манипуляций с Киви и картами сама додумалась. а тут на форуме. оказывается, уже все есть, если бы раньше на форум пришла, не сгубила бы кучу денег, обналичивая Тинькова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 банк по всякому лучше. Мне пришлось в Ексель табличку сделать. чтобы не забыть какой-то банк и очередность внесения платежей. До манипуляций с Киви и картами сама додумалась. а тут на форуме. оказывается, уже все есть, если бы раньше на форум пришла, не сгубила бы кучу денег, обналичивая Тинькова...

а я, елки, на украине живу, для меня эти мангипуляции с картами темный лес, ничо понять не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда вы человека отправляете? На баррикады с быдлом? Европа уже четко все сказала, визы фиг, деньги фиг, рынок открывайте.
/>http://www.youtube.com/watch?v=qLWH1JyDacQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда вы человека отправляете? На баррикады с быдлом? Европа уже четко все сказала, визы фиг, деньги фиг, рынок открывайте.

http://www.youtube.c...h?v=qLWH1JyDacQ

[/ на болгарию посмотрите убил евросоюз страну! http://www.youtube.com/watch?v=A-Ro0qbbAPU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем я и говорю! Болгары сейчас вместе с президентом рыдают кровавыми слезами по ночам, и вспоминают о бесплатной АЭС от СССР.

Причем жители Болгарии, не имеют права свободного передвижения на территории ЕС, нет права на работу, нет общей валюты, нет нифига кроме флага ЕС рядом с Болгарским. Такие же условия сейчас предлагают Украине. Rubel не отправляйте на баррикады людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем я и говорю! Болгары сейчас вместе с президентом рыдают кровавыми слезами по ночам, и вспоминают о бесплатной АЭС от СССР.

Причем жители Болгарии, не имеют права свободного передвижения на территории ЕС, нет права на работу, нет общей валюты, нет нифига кроме флага ЕС рядом с Болгарским. Такие же условия сейчас предлагают Украине. Rubel не отправляйте на баррикады людей))

Вот уж Калловый революционЭр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу