• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
LenS

Прошу помощи

101 сообщение в этой теме

Открыть дверь и выйти с топором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А руки измажьте в чем-нибудь красном.Хотя бы красной акварельной краской.И пусть капает... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не колдунские. что, те, к кому приходили, время не помнят? Вот о том и спрашиваю. к кому во сколько...

Ко мне в 22-ну 50 примерно пытались скребстисьdj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыть дверь и выйти с топором!

Ну нету у меня топораam.gif..нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орите благим матом :" Караул,убивают!". Ваша ошибка,что вы пытались разговаривать с ними по-человечески.А они настроены на "наезд".И ждали от вас именно такой реакции,какая последовала,т.е. испуг и растерянность.Психологи в таких случаях советуют ломать сценарий.Вот и вопите :" Пожар!Насилуют!",короче то,чего ни от вас совсем не ждут.

Они так орали, что я себя не слышала, а у этого пожара и насилия свидетели были, которые ни того ни другого в упор не видели! Моя ошибка в том, что я вообще с ними рядом оказалась, это бесполезняк. Эти козлы вчера отрабатывали наш район, работу свою сделали, в блокнотике своем галочку поставили и им плевать, что я им сказала или вообще видели они меня или нет, ход событий это никак не изменит. Как то реальнее надо научиться себя защищать. С зарплаты вместо платы кредитов пневматику куплю, стреляю очень метко, не промахнусь! :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо было в обморок падать. ;-) А с пневматикой поосторожнее,самой попасть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо было в обморок падать. ;-) А с пневматикой поосторожнее,самой попасть можно.

В обморок бы можно было, но я выше писала, что только после душа была и общем коридоре да еще и под ногами у этих уродов, нет ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыть дверь и выйти с топором!

Ну нету у меня топораam.gif..нету

Тогда с куском печёнки в одной руке и ножом в другой )))))

И крови, крови побольше.

Пускай испугаются.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям не знаю что буду делать когда ко мне придут, живу с матерью и сыном, надо наверное баллончик покупать, чтобы вяколку свою не успели разинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова звонили из банка эти господа из юридического отдела, угрожали, дали срок до понедельника, уже вместо 22000 руб требуют 15000 руб, потом снова, но уже 23000 руб, сами не определились никак.

Я фигею от их юридической грамотности. Говорит, не будет оплаты, расторгнут со мной договор, далее продадут мой долг московскому коллекторскому агентству, интересно такое есть? Спрашиваю, на каком основании вы передадите мой договор третьим лицам, в тексте договора нет такого пункта, он настаивает, типа есть, я сказала, юрист смотрел, не нашел. Он ответа начал уходить, что так сразу и не вспомнит, что за пункт. Просила в суд подать, категорически ответил НЕТ, проорал это даже, т.к. с его слов я нищета, и через суд взять с меня нечего.

И представляете, я опасный человек я обокрала БАНК!

Новое развитие событий, пока набирала текст, позвонил участковый, рассматривает мое заявление, завтра к нему иду. Рассказала, что вот только что эти люди мне опять угрожали, он сильно удивился, говорит, вот только что с ними разговаривал, они в командировке за несколько сотен км. А звоночек то мне с номера банка поступил, а этот козел не поверил, что я в полицию ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, вы - мазохистка?...зачем вы пытаетесь говорить с ними?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, вы - мазохистка?...зачем вы пытаетесь говорить с ними?.

Разговариваю, что бы родственников не трогали. Если я трубку не возьму будут звонить на другие номера. Уж лучше пусть они со мной говорят, родители трубку всегда берут, а если эти козлы таким тоном будут говорить с моей мамой, пожилой человек всякое может быть с растройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяйте родителям номер, они все равно будут звонить на все известные номера и доставать ваших родных, а трубку раз подняли, так не пытайтесь объясняться - бесполезно, сказали им: пишите письма и отбой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяйте родителям номер, они все равно будут звонить на все известные номера и доставать ваших родных, а трубку раз подняли, так не пытайтесь объясняться - бесполезно, сказали им: пишите письма и отбой..

Говорю же родители пожилые люди, попробуй убеди их у них же тоже свой круг общения их ровестников, которые толком телефоном пользоваться не умеют, тем более новые контакты забивать. Они не в курсе моих проблем с банками, даже посвещать их не собираюсь, это мои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы живете в одном городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня умилила их фраза - я нищета, и через суд взять с меня нечего.

А без суда с вас есть. что взять???? Вот ведь дебилы...

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы живете в одном городе?

Родители в деревне живут, я в городе, 400 км. расстояние. Телефон родителей банку не давала, но для них же это не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня умилила их фраза - я нищета, и через суд взять с меня нечего.

А без суда с вас есть. что взять???? Вот ведь дебилы...

Меня это тоже удивило, как и фраза как только приедут коллекторы вы найдете не только 23000, но и все 160000 при чем тут же. Может я че то не догоняю, и у меня есть деньги, только я об этом не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как только приедут коллекторы вы найдете не только 23000, но и все 160000 при чем тут же. Может я че то не догоняю, и у меня есть деньги, только я об этом не знаю?

Логично предположить,что эти ездоки вам их и привезут. Иного смысла я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если переживаете за родителей посвятить их в свои проблемы придется, лучше от вас узнают пусть полуправду,мол у подруги поручителем являюсь а она не платит,чем в один прекрасный день им позвонят из банка или калы и понесут ересь,что у родителей волосы дыбом встанут. И все таки сменить сим карты но оформлять не на ваш или родителей паспорт а например на подругу или друга.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители в деревне живут, я в городе, 400 км. расстояние. Телефон родителей банку не давала, но для них же это не вопрос.

согласна с Filimon... вы же их навещаете, даже если они не умеют телефоном пользоваться, вы ведь умеете, список их контактов не изменится, а уж известить тех, с кем они общаются о новом номере телефона - дело 10 минут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос может не в тему, но как они вычисляют эти телефоны, вот у меня фамилия сейчас уже другая, живу в другом городе, прописку с тех пор меняла уже раз 7, симки родителей зарегестрированы на их имя, у них их 3. Каков шанс в этом случае их найти? Я же копию свидетельства о рождении не давала в банк. Неужели коллекторы в ФСБ работают. Тогда, если человек теряется, надо коллекторов привлекать, быстро найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос может не в тему, но как они вычисляют эти телефоны, вот у меня фамилия сейчас уже другая, живу в другом городе, прописку с тех пор меняла уже раз 7, симки родителей зарегестрированы на их имя, у них их 3. Каков шанс в этом случае их найти? Я же копию свидетельства о рождении не давала в банк. Неужели коллекторы в ФСБ работают. Тогда, если человек теряется, надо коллекторов привлекать, быстро найдут.

В вашей ситуации никак не найдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос может не в тему, но как они вычисляют эти телефоны

У меня есть 2 мтсоских № о которых знают банки (на них они и звонят). Есть мегафоновский уже месяцев 6, его еще не пробили bigsmile.gif. Думаю и не пробьют.

В основном форумчане жалуются на МТС, может стоит тогда пользовать другого оператора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос может не в тему, но как они вычисляют эти телефоны,

разговор, о смене номера родителям, начался с этого...

Разговариваю, что бы родственников не трогали. Если я трубку не возьму будут звонить на другие номера. Уж лучше пусть они со мной говорят, родители трубку всегда берут..

а так, конечно, навряд ли вычислят их номера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу