• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nafa

СЕГОДНЯ ЗВОНИЛИ ИЗ БРС

45 сообщений в этой теме

Только что звонил сотрудник БРС уговаривал оплатить задолженность. Даже не уговаривал а заставлял. Я ему сказала , чтобы банк подал в суд. На что он ответил что банк пойдет в органы соцзащиты узнавать на какие деньги я кормлю ребенка. Я ему сказала что подавайте куда хотите коллекторам или в суд мне вообще все равно, только шантажировать не надо и пугать. Он сказал чтобы я пошла в банк и написала заявление что добровольно оплачивать свой долг не буду и подавайте на меня в суд. Он что совсем дебил конченый или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, он конченный дебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он конченный дебил.

Ихихихихи.Точно.lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще они любят кричать: "Вы деньги в суде брали? В банке, причем тогда здесь суд?!":neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл в общении с ними? Не отвечайте на звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отвечайте на звонки.

Ну для меня сидеть "как страус - голову в песок" не учили родители.Ну думаю придется.al.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл в общении с ними? Не отвечайте на звонки.

На своем опыте скажу, хочешь отвечай, хочешь нет, никакого смысла в общении с ними нет, это точно. Я отвечала только из за того чтобы близких не беспокоили и на работу не пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из общения с сотрудниками БРС осталось непонятно, им что не выгодно продавать коллекторам? Что они так за эти деньги ж.... рвут или у них большая практика не возвратов ? Если они продали каллу, то они получили долг? В чем проблема. А то он орет, что меня отдадут третьим лицам, ну я говорю ну отдайте, и чего они меня четвертуют что ли. Его это злит. А какая разница банку если все равно отдадут каллам? Ну буду судиться с каллом. А он мне почему то предложил еще самой подать иск на банк. Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своем опыте скажу, хочешь отвечай, хочешь нет, никакого смысла в общении с ними нет, это точно. Я отвечала только из за того чтобы близких не беспокоили и на работу не пришли.

И что правда ни разу не приходили на работу? За какой срок? И что Вы им обещали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще они любят кричать: "Вы деньги в суде брали? В банке, причем тогда здесь суд?!":neutral:

Дык спокойненьХо им объснять: в договоре написано, что(своими словами) при возникновении спора, при отсутствии мирного решения, решаем где? - та дам...... в суде!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня сидеть "как страус - голову в песок" не учили родители.Ну думаю придется.al.gif

Хах, а что вы хотите делать? отвечать на звонки? слушать как на вас ушат говна выливается? вы кайфуете от этого? нет? ну дык что тогда? мамапапа ни при чем!!! в жизни всякое случается, одно дело когда вы сами не хотите платить, другое когда обстоятельства, так что не грызите себя!!!! я вот в этом году еще ни разу с ними не обсчалась(вроде), только со связным, и то наорала на эдикасерожу и больше он о себе не напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще они любят кричать: "Вы деньги в суде брали? В банке, причем тогда здесь суд?!"

Люди! Помните! Купив в магазине тухлую ветчину,и отравившись,не стоит обращаться в суд. Директор магазина,с удовольствием доест её остатки,стоит только его попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че, были случаи? Приносят, доедает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че, были случаи? Приносят, доедает?

А то! Нужно тока попросить,как это умеют делать в БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вы сами не хотите платить

neutral2.gifХочу да и платила бы - если б было чем.Дура я!Брала кредит,чтоб погасить другой....сейчас в полной ж...dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то! Нужно тока попросить,как это умеют делать в БРС.

В БРС просить не умеют. Ни когда с шальной улыбочкой подходят в ТЦ с вопросиком "покупку в кредит не рассматриваете?, ни когда за просрочку тюрьмой пугают. Директора гастрономов страдают от чего угодно, токма пищевое отравление им не грозит.:-x

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своем опыте скажу, хочешь отвечай, хочешь нет, никакого смысла в общении с ними нет, это точно. Я отвечала только из за того чтобы близких не беспокоили и на работу не пришли.

У меня просроченные долги в 6-ти банках...сами понимаете, что звонят все, телефон просто кипит, черный список переполнен. На звонки не отвечаю-не вижу смысла.Но самое интересное во всем этом, что звонят только мне.Родственников и работу пока не трогают-я нахожу это очень странным. Может какой-то закон о персональных данных новый вышел а я не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И РС есть и на работу не звонит, и не приходит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И РС есть и на работу не звонит, и не приходит?!

Да. потреб и карта. не плачу уже 3 месяца. Мужу на телефон звонят максимум раз в день. И то не РС, а восточный экспресс и СКБ банк. Сама удивляюсь чего это РС такие неактивные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего прочитанного могу сказать одно чем лучше КИ тем больше наездов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего прочитанного могу сказать одно чем лучше КИ тем больше наездов

Потому что обиднее терять многолетнюю дойную корову.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж точно. там давно переплачено на много лет вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить стали меньше. Месяц долбили раз по 40 на дню..сейчас затишье..вчера всего только один звонок был...затишье перед бурей?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 банка и каллы. Третий день тишина bw.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня звонили , неуспел трубку взять , позвонили теще и сказали что их квартиру почеиу то заберут , тесть в шоке ... как думаете перезвонить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу