• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nafa

СЕГОДНЯ ЗВОНИЛИ ИЗ БРС

45 сообщений в этой теме

Если есть желание поговорить с кем нибудь-позвоните bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да они много что могут наговорить мне например вежливо но очень настойчиво предлагали сходить в МФО и занять там что бы отдать им.. это они так грамотно решают вопросы по задолженности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли на чем они будут настаивать. Скажите что купили лотерейку и ждете выигрышаbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они много что могут наговорить мне например вежливо но очень настойчиво предлагали сходить в МФО и занять там что бы отдать им.. это они так грамотно решают вопросы по задолженности...

у меня подруге почку каллы продать предлагали...так что их слушать своим нервам дороже. я просто трубку не беру и все-звонить стали реже....но я уже свыклась с их настойчивым желанием со мной пообщаться и поугрожать мне всеми карами небесными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дались им эти почки! На большее воображения не хватает,что ли? Почему не селезенку,например? Без нее тоже живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что почек двое, а селезенка одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже названивают из Р.С. А ЯПРОСТО СИМКУ СМЕНИЛА И ХРЕН НА НИХ. ТАМ ОДНИ ХАМЫ .... СНАЧАЛО ПЫТАЛАСЬ ДОГОВОРИТСЯ БЕСПОЛЕЗНО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че об этом орать-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже симку менять не стала- незнакомые номера не беру и все. Пытались звонить со скрытых номеров. Они реально наверное думают что они умные а вокруг все тупицыneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что почек двое, а селезенка одна

Легких тож двое. А пальцев,так вообще-20,если считать руки-ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже симку менять не стала- незнакомые номера не беру и все. Пытались звонить со скрытых номеров. Они реально наверное думают что они умные а вокруг все тупицыneutral2.gif

Симку то поменять не сложно. А если на рабочий звонят ? Думаю надо с руководством переговорить что бы вообще секретари посылали их куда подальше мелкой поступью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже симку менять не стала- незнакомые номера не беру и все. Пытались звонить со скрытых номеров.

Они настырные! А Вам автоответчик еще не включали каждые 10 мин., когда просто не реально кому-то позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зашел в интернет банк РС и офигел. По трем картам такооооййй минус. Не платил 3 месяца,а тут по 30тыс. в минус !!! Это как понимать то ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легких тож двое. А пальцев,так вообще-20,если считать руки-ноги.

Без пальцев можно жить, даже без ручек-ножек можно. чего о почках не скажешь. поэтому, у кого почек двое, просто обязан продать одну, чтобы ее приделали тому, у кого ни одной нету.

:sleep:

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже симку менять не стала- незнакомые номера не беру и все.

У меня 3 мобильника, номера не менял, ЧС не делал. Отвечаю по настроению.

А вот родителям домашний № поменялbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они настырные! А Вам автоответчик еще не включали каждые 10 мин., когда просто не реально кому-то позвонить?

Не включали-ну если включат куплю еще одну симку., а эту выкидывать не буду. чтоб надежду не теряли достать меняsml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое капс??? как его оключить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это БОЛЬШИЕ БУКВЫ. Найдите на клавиатуре клавишу сaps lock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они много что могут наговорить мне например вежливо но очень настойчиво предлагали сходить в МФО и занять там что бы отдать им.. это они так грамотно решают вопросы по задолженности...

у меня подруге почку каллы продать предлагали...так что их слушать своим нервам дороже. я просто трубку не беру и все-звонить стали реже....но я уже свыклась с их настойчивым желанием со мной пообщаться и поугрожать мне всеми карами небесными

лучше бы свои мозги продали толку от них все равно нет.....я тоже уже трубку не беру но у меня просрочка только началась мне сейчас и страшно и не спокойно я ведь не думала что так получится 10 лет платила все кредиты я вообще стараюсь все долги отдавать а тут здоровье подвело...они мне пообещали что банк все равно свое возьмет правда я не понимаю как можно взять то чего нет имущества то у меня почти что нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем кому-то звонить? Оно Вам надо? А родственников просто образовать по принципу - звонят жулики, че хотят неизвестно, будут звонить - пишите заявление в органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу