• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
zaic1987

Звонки с РСБ

26 сообщений в этой теме

Приветствую Вас Уважаемые. Давно захожу на данный форум,получаю информацию. Есть куча кредитов в РСБ(пока еще плачу). После НГ просрочки пошли.Звонят каждый день.

И вот вчера удивительный разговор состоялся.Я был просто в шоке. Прошу послушать. Может на данного сотрудника в суд подать ? Или просто жалобу накатать ?

2014_01_24_19_43_79164114975_In (online-audio-converter.com).mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может на данного сотрудника в суд подать ? Или просто жалобу накатать ?

За что??????eek.gifeek.gifbiggr.gif

Кабы они все так разговаривали,форум бы "Антихомяк" назывался. Или- АнтиАльфа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажрались мы, товарищи- должники)))) Какой тут суд ???? Очень даже корректно чел из банка разговаривал. :neutral2:

Изменено пользователем Partizanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный сотрудник. И надо же было ради этого тему создать. А если незнакомец на улице спросит у ТС: "который час?", он расценит это. как домогательство, интересно:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по-вежливо-заботливому тону,у Вас совсем еще не большая просрочка))Жаловаться тут совсем не на что,через месяц(если не будете платить)поймете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаа)))bp.gifтак я по этому и спросил))) не судите строго.

А вообще я уже хорошо окунулся в эту тему))

У меня просрочка в Росбанке,не плачу с мая 2012 года,общался сначала с НСВ,они ничего не выбили,перешло дело в Секвойю,год мозг вскрывали,сейчас уже какая то Столичная коллекторская контора,позвонили перед НГ,потом пропали. И вот вчера звонок,начали мозг выносить. В понедельник от них буду ждать звонка.

А по поводу вежливости,это да,я сам над собой в шоке))).Кстати раньше борзо отвечал,они так де разговаривали,нервничал часто когда просрочки были,потом заглянул к вам на форум и успокоился)))

В РСБ в общей сложности 900тыс.руб.

Так что принимайте меня в свои ряды neutral2.giffrown.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный сотрудник. И надо же было ради этого тему создать. А если незнакомец на улице спросит у ТС: "который час?", он расценит это. как домогательство, интересно:-x

До этого звонили месяц наглые девчушки с угрозами,потом спустя месяц стали звонить вежливые мальчишки,как эти мальчишки сказали что я на втором уровне appl.gif !!!

И каждый утверждает, что со мной из сотрудников так вежливо никто разговаривать не будет. Тем не менее, 5 продуктов банка,на каждый продукт 1 сотрудник и как не странно все так вежливо разговаривают)))

И да, если у меня кто нибудь на улице спросит "который час",то я вежливо ему скажу bu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тада все хорошо;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только начало, на своем опыте испытано. Если будете дальше общаться, узнаете о себе много интересного. Ну а потом ждите гостей, по любому приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только начало, на своем опыте испытано. Если будете дальше общаться, узнаете о себе много интересного. Ну а потом ждите гостей, по любому приедут.

Так ко мне уже от Росбанка из "Столичного агенства по возврату долгов" сказал что приедет. Я ему и сказал что буду ждать с нетерпением). Прорвемся cl.gifevil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='zaic1987' timestamp='1390673302' post='3048

Так ко мне уже от Росбанка из "Столичного агенства по возврату долгов" сказал что приедет. Я ему и сказал что буду ждать с нетерпением). Прорвемся cl.gifevil.gif

Мне тоже сначала смс с обещанием посылали, а потом без предупреждения в 9 вечера прикатили. Пришлось в полицию идти на следущий день. В теме Прошу помощи все подробно рассказала, найдите почитайте. Завтра к учасковому иду, нет уверенности, что помогут. Русский стандарт это беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не к участковому, а в отдел полиции. А они передадут участковому. А Вам талон нужен о принятии заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не к участковому, а в отдел полиции. А они передадут участковому. А Вам талон нужен о принятии заявления.

Уже передали, в полицию вчера ходила, заявление написала, талон выдали, сегодня участковый звонил. Ну а толку по любому не будет, у этих ребяток из РС в нашем городе хорошая "крыша".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая "крыша".

Это всего лишь Ваши догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пешек, таскающихся по квартирам никакой крыши нет. Их посадили на процент от взыскания, и они давай на все изжоги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,Рубель.В стране 10 миллионов неплательщиков.У 90% из них,уж наверняка есть БРС.Если на всех реагировать,у полиции других дел не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Рубель:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Рубель:-D

Разве нетcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Точно. Он мальчик. А я нет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Рубель:-D

А кто то спорит,разве?Ты-йена.

Потому,что тебя много,но ты,все равно,устойчивая. :neutral:

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это тот самый редчайший случай, када количество не в ущерб качеству:king:...тока попробуй возразить...тока посмей :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А размер не имеет значения в этой ветке обсуждается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда писать жалобу, звонят из БРС моим родственникам на мобильные номера, которые я не указывала. Говорят, что я должна выполнить обязательства перед банком, заплатить долги. Спрашивают, мы проживаем вместе с этим человеком/родственником, если нет, просят сказать мое место нахождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Роскомнадзор от лица кому звонят. Есть онлайн приемная,поищите в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас Уважаемые. Давно захожу на данный форум,получаю информацию. Есть куча кредитов в РСБ(пока еще плачу). После НГ просрочки пошли.Звонят каждый день.

И вот вчера удивительный разговор состоялся.Я был просто в шоке. Прошу послушать. Может на данного сотрудника в суд подать ? Или просто жалобу накатать ?

Смысл в том,видимо,что вы платите,пусть и по другим продуктам.Если бы не платили вообще,то тогда на вилы и вперед...А так платит человек,зачем мешать финансовому потоку и далее течь в банк...Хотя любой звонок по поводу кредита в любом случае неприятен...я так думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу