• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kas-76

Прикрой попу на всякий случай

Доки по Пиву   13 голосов

  1. 1. Помогло?

    • Да
      10
    • Нет
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

124 сообщения в этой теме

Последнее заявление детский сад:-x Эт как калехторы пугают 159, 177 и досудебным принудительным взысканием))

да ну Вас в Килиманджаро! Буууу... всего раскритиковали....cry.gif все желание отпало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


спорить не буду. но жду на отзыв о ПД ответ или отказ или вообще ничего. установил срок в заявлении в 20 дней.

Да и пофиг, что в законе установлен срок для ответа 30 дней ... Зачем его читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу уже почти 3 месяца, но ответы на свои вопросы были одни и те же: забей, поменяй симку,поставь сейф-дверь, полазь по сайту, погугли, придет судебный приказ - отменишь и всё. Исчерпывающие и информативные ответы. Сенкс за помощь……….Сам как бывший новичок даже не знал с чего начинать оказавшись в коматозном состоянии. Банк может отказать в рассмотрении заявлений: написаны не по форме и не на бланке банка. Поххх, поизвращались немного вырвали из Пдф в Ворд….зачем выкладываю то, что сделал сам на первом этапе? Что бы тем, кто придет после меня не пришлось судорожно менять симку, ставить сейф-дверь, лазить по форуму, гуглить, читать кучу ненужных стебов на 117 страничах в одной теме. А после биться в истериках, когда придет судебный приказ—бля, а как его отменять то, никто и не подсказал??? co.gif Стебайтесь дальше над новичками. Ведь когда нечем крыть, кроют матом и издевками. dk.gifДля полного счастья не хватает ветки – Доки: заявы, требования и всякое такое. Да ведь Борис?!? Ну, типовые иски и ходатайства, можно и так, на одном сайте найти. В F.A.Q. есть ссылка (спасибо Фрекки) ……а где ссылки то??? wow.gif Только слова, что есть.

Ну,типовые иски и ходатайства,можно и так ,на одном сайте найти.В F.A.Q. есть ссылка(спасибо Фрекки)

Изменено пользователем kas-76
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответы на свои вопросы были одни и те же: забей, поменяй симку,поставь сейф-дверь, полазь по сайту, погугли, придет судебный приказ - отменишь и всё.

Исчерпывающие и информативные ответы. Сенкс за помощь……….Сам как бывший новичок даже не знал с чего начинать оказавшись в коматозном состоянии.

Вопросы тоже одни и те же.

Банк может отказать в рассмотрении заявлений: написаны не по форме и не на бланке банка. Поххх, поизвращались немного вырвали из Пдф в Ворд….зачем выкладываю то, что сделал сам на первом этапе? Что бы тем, кто придет после меня не пришлось судорожно менять симку, ставить сейф-дверь, лазить по форуму, гуглить, читать кучу ненужных стебов на 117 страничах в одной теме. А после биться в истериках, когда придет судебный приказ—бля, а как его отменять то, никто и не подсказал???

Извращаться здесь никто не извращается. Человек в "коматозном состоянии"(ц) воспринимает не так и хочет чтобы после его вопроса на форуме, форумчане сразу отменили все эти звонки. Всё зависит от самого вопрошающего. Здесь могут только дать совет как себя вести в такой ситуации. Волшебников здесь нет, но могут дать ссылку к шаманам (если не помогают советы форумчан).

А что такое судебный приказ и как отменить, так тут посвящена целая ветка http://forum.anti-rs...?showtopic=1246 Ведь не зря же советуют читать больше.

co.gif Стебайтесь дальше над новичками. Ведь когда нечем крыть, кроют матом и издевками. dk.gif

Никто не стебается. Каждый новичок так думает и злится. Злится не надо. Успокоитесь, поймете. Человека только юмором можно вернуть в нормальное состояние.

Для полного счастья не хватает ветки – Доки: заявы, требования и всякое такое. Да ведь Борис?!? Ну, типовые иски и ходатайства, можно и так, на одном сайте найти. В F.A.Q. есть ссылка (спасибо Фрекки) ……а где ссылки то??? wow.gif Только слова, что есть.

Не зря советуют ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ. Что нужно тут можно найти, если что-то нет, задайте вопрос и Вам дадут ответ. За Вашу помощь спасибо, ссылки можете ставить здесь http://forum.anti-rs...showtopic=10408

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, отзыв на обработку моих персональных данных я еще в мае написала одному банку. Думала, это им по фик, так ответили, что прекратили немедленно. Сначала они шалили, в Морганы меня отдали.....Написала так же в Роскомнадзор, те переправили полицейским. Вот с этим банком, каб не сглазить, у меня нет проблем. Не звонит, не пишет, а суда мы не боимся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенк. за 3 месяца серфа по просторам Инета ни разу не находил aj.gifда я и не злюсь, как человек с психологическим образованием ответил на подколки

отмена судебного приказа, готовый вариант с коментариями юриста. рабочий по состоянию 2013г.

Изменено пользователем kas-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о признании недействительными условий договора, применении последствий недействительности условий договора и компенсации морального вреда. для картежников пивовара как и я сам. готовый (мой) вариант с коментариями моей Юрочки, что куда вставлять и писать. как расчитать задолжность, переплаты можно на форуме- Учимся делать контр.расчет задолженности. сам расчитывал-доступно и понятно с рисунками. особый респект и уважуха Бывалому ax.gif

Изменено пользователем kas-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенк. за 3 месяца серфа по просторам Инета ни разу не находил aj.gifда я и не злюсь, как человек с психологическим образованием ответил на подколки

отмена судебного приказа, готовый вариант с коментариями юриста. рабочий по состоянию 2013г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенк. за 3 месяца серфа по просторам Инета ни разу не находил aj.gifда я и не злюсь, как человек с психологическим образованием ответил на подколки

отмена судебного приказа, готовый вариант с коментариями юриста. рабочий по состоянию 2013г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пчелка, вы наша, трудолюбивая..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пчелка, вы наша, трудолюбивая..)))

Это всё с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экий ты -ворчун))..пчелка все собирает и в одно место несет..mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экий ты -ворчун))..пчелка все собирает и в одно место несет..mad.gif

Надо тогда ветку переименовать.

Например: Образцы заявлений от пчелки.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низзя...Главреду название нравится..mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низзя...Главреду название нравится..mrgreen.gif

На ушко шепнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ..вот...здесь

Вспомнил.

Было.

Будем наблюдать за пчелкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ..вот...здесь

Вспомнил.

Было.

Будем наблюдать за пчелкой.

экие вы ворчливые. последние доки скачанны с сайта Ренесанса, пошаманены для снятие паролей от редактированния мною лично.....для бухтелок! то что выложил. не с сайта взято aw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экие вы ворчливые. последние доки скачанны с сайта Ренесанса, пошаманены для снятие паролей от редактированния мною лично.....для бухтелок! то что выложил. не с сайта взято aw.gif

первоисточник господин Рубель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экие вы ворчливые.

Вовсе нет. Даже ЗА.

Полезное дело делаете.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пчелка, вы наша, трудолюбивая..)))

Тама любофф. С юрочкой. Тут просто -её плоды.neutral.gif

Правда,меня коробит от наименования "юрочка". Уж больно смахивает на нетрадиционную ориентацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут просто -её плоды.neutral.gif

Угощения даром не проходят. Сразу видно, спускать в яму не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики! не завидуйте...главное - есть результат!...мед принесен в улей!..mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики! не завидуйте...главное - есть результат!...мед принесен в улей!..mrgreen.gif

Возражения на исковое заявление «Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое акционерное общество) о взыскании задолженности по кредиту (мой вариант) . спасибо Фрекен malysh.i.karlson.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу