• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

385 сообщений в этой теме

звонили вот тоже предлагали рестру,но для меня не приемлема

сказали тогда ждите суд.приказ или решение суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А мне они пословицу прислали: " Кто посеет ветер тот пожнёт бурю"- Вам понятен смысл этой пословицы) а мне он не понятен( какая жалость((

Ещё смс- В случае укрывательства имущества может наступить уголовная ответственность по ст.312 у.к. РФ. "Незаконные действия в отношение имущества"

Кстати исполнительный розыск может быть инициирован по отношению к Вашему ценному имуществу.

Ст.65 это статья об исполнительном производстве. Исполнительное производство-это исполнительный розыск! У Вас не получится скрыться от правосудия. Лучше звоните и договаривайтесь. Каждая смс по 2 раза подряд шлётся,а то вдруг я с первого раза не пойму,что прочитала)))

Опись имущества=это копание в грязном белье ВСЕЙ СЕМЬИ. Ваши близкие не виноваты в Ваших проблемах. Звоните в банк и договаривайтесь о погашение.

Фамилия- предупредите домочадцев,что бы подыскали чеки на имущество,ведь никто разбираться не будет, опишут и арестуют всё подряд. У Вас же нет ЛИЧНОГО холодильника или ЛИЧНОГО телевизора? (А может быть есть)))

И на следующий день:

Вы ищете кассовые чеки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а было у кого-нибудь такое:

ФИО, банк предупреждает вас, что в случае неоплаты задолженности в размере ....., может быть устроен показательный процесс с освещением в СМИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, иногда, про такое пишут на форуме))

но звездой экрана еще никто не стал... тиньки обманывают и не надейтесь прославиться..:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мне тинек прислал на электронку типа предложение на реструктуру,1лист что надо делать,2 лист что будет если не послушаюсь,и картинка такая красивая,поле зеленое и на нем 3 дорожки,типа как в сказке только камня с надписями не хватает!:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поле зеленое и на нем 3 дорожки,типа как в сказке только камня с надписями не хватает!:neutral2:

Аха....и результат будет один, по какой бы дорожке не пошёл))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка так я это понимаю,в сентябре когда перестала платить долг был 132скопейками,теперь рисуют 177скопейками,завтра буду выходная позвоню,пусть расскажут что они там придумали,все равно денег нет платить,а они же не согласятся по 500руб получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем звонить им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что дельное предложат,кстати сегодня увидела на сайте нашего суда иск о взыскании от тинька,первый раз,хотя городишко маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina2015-01 ,

может быть устроен показательный процесс с освещением в СМИ?

О,жду и жду!

Не дождалась пока.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы сами веселились. муж прикалывается. говорит, нужно гардеробчик соответствующий подобрать, чтоб наверняка зазвездиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в регионе Тинек активно побежал в суды.В городе моем на трех суд/участках по пять -шесть решений уже есть...И приказы тоже вместе с ними,но большей частью иски,то .есть, суды..........Видимо взыскатели стали работать,или ещё кто.......................(вопрос,вопрос...) Жду и мониторю,когда и до меня доберутся... Есть даже одно решение за 5 тысяч пошли-у,жадюги......................cl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть! активировались, гады(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла смс- " на всякий случай поинтересуйтесь среди знакомых, вдруг выясниться что кто то из них делает ремонт и выбрасывает старую мебель, потому что после описи имущества Вам возможно понадобится диван, тумбочка и тазик с кипятильником". Как вам? вот придурки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно посмотреть на того гения, кто эти смски сочинял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кто?????? ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

385950.jpgЭдуард Темниковруководитель бэк-офиса департамента клиентского обслуживания Банка «Тинькофф Кредитные Системы» И поэт и сочинитель.Собственной персоной....wnk.gif Ранее работал в Мегафоне.. Только подписываться наверное стесняется,а мордашка так,ничё...

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то пришло смс: Ищите кассовые чеки, а то при описи имущества приставы не будут смотреть Ваше это имущество или Ваших родственников,опишут всё и подчистую.

А на следующий день: Вы нашли чеки? Приставы уже идут))

Потом: Вам повезло если Ваш отпуск не связан с выездом за границу,но Вашим родственником может не понравится сидеть всё лето на даче и кормить комаров (где бы дачу-то взять)))) может быть подарят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я заметила,что после моих постов на форуме никто больше отмечаться не хочет.................Чё,боитесь что-ль??? Ау,рьяные вы где????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, после моих постов тоже бывает не пишут сразу.... не обижайтесь....:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого Темникова Эдуарда,вид нечеловеческий. Нас с мужем вообще открытками закидали.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытки они любят направлять! красивые такие, красочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше открытки, чем клей и г-но на коврике....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот гавно оно реально было или это шутка такая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, плохо форум читаешь, было где то. Недавно обсуждали - с собой принесли или обделались от страха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темникову глубоко пофиг на ваши долги))Это их так называемая служба взыскания прикалывается))Темников к слову очень грамотный чел, много вопросов помог решить в своё время, причём даже тех, которые к его банку не относятся)).Зайдите в ветку авангарда, как там быдло пб нахально и возвышенно ведёт диалоги))Я в своё время почитал, сразу всё желание пропало брать эти дешёвые кредитки)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу