• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
LYLY

Тарифы по картам "Русский Стандарт"

31 сообщение в этой теме

Срочно нужны Тарифы по картам "Русский Стандарт" за 2004 год, где процентная ставка 29% годовых была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Срочно нужны Тарифы по картам "Русский Стандарт" за 2004 год, где процентная ставка 29% годовых была.

Така я же история, не могу найти. 29% это вы наверное имеете ввиду потреб кредит? А вот карта нам приходит под 23%. И в их буклете нет разбивки на кредит по товарам и если брать деньгами. Вот думаю, если в суд подадут, то на этом играть. Извините, но помочь не чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29% это вы наверное имеете ввиду потреб кредит?

Нет потреб. кредит я брала 16.06.2004 года под 12% годовых, в то время карты были именно как говорят сами сотрудники банка под 29%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потреб брала в ноябре 2004, но мне говорят в банке, что карта под 23%. Хотя тарифов я не видела - карту прислали через 14 месяцев и даже буклет не удосужились положить. И потом ни слуху, ни духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже брала потреб в ноябре 2004 под 29%. В 2005 ноябрь они заключили договор, воспользовалась т.е. активировала в июне 2006, прислали буклет с 23%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже брала потреб в ноябре 2004 под 29%. В 2005 ноябрь они заключили договор, воспользовалась т.е. активировала в июне 2006, прислали буклет с 23%.

Ну вот, я потреб брала под другой процент. Значит % по картам никак не связан с % по потребу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю. распечатала все существующие тарифы брс. там нет ТП1 (который яко бы мой), нет ТП32. А где тогда их взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело, и на суд мне предоставили под 23%годовых, и комиссия за сверхлимитную задолженность 0,1%, а с меня брали 0,2%, кажется они на ходу гавнякают, самое интересное, они на суду сами признают что не могут предоставить ни договор кредита, ни договор на открытие и ведения счета, и ссылаются на заявление, подскажите как выложить решение суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в том то и дело, и на суд мне предоставили под 23%годовых, и комиссия за сверхлимитную задолженность 0,1%, а с меня брали 0,2%, кажется они на ходу гавнякают, самое интересное, они на суду сами признают что не могут предоставить ни договор кредита, ни договор на открытие и ведения счета, и ссылаются на заявление, подскажите как выложить решение суда.

Отвечу банально - читайте форум, здесь все есть! Проштудируйте Чукчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в том то и дело, и на суд мне предоставили под 23%годовых, и комиссия за сверхлимитную задолженность 0,1%, а с меня брали 0,2%, кажется они на ходу гавнякают, самое интересное, они на суду сами признают что не могут предоставить ни договор кредита, ни договор на открытие и ведения счета, и ссылаются на заявление, подскажите как выложить решение суда.

У Вас был суд? Какой результат в двух словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня прошел суд 28 мая, я уже где то в теме писала, суд полностью на стороне банка, единноственное отменил 24457,53 неустойку, а 54350,06 плюс 2000 неустойка, хотя мною выплачено 56900,00, а брала 50000,00, я расчитывала на договор незаключенный, т.е. 50000,00+%ставка цетробанка, ну пусть бы я еще 10000,00 доплатила, я не отказываюсь, но полный беспредел..... Пойду дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу банально - читайте форум, здесь все есть! Проштудируйте Чукчу.

Читала, это было в прошлом, сейчас другая практика сложилась, да и ЧУКЧА где то пропал в дебрях инета, мне срочно надо грамотная апеляционная жалоба, на кого расчитывала на форуме все пропали, я давно на этом форме, а зарегистрировалась недавно. Вобщем настроение на НУЛЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у меня прошел суд 28 мая, я уже где то в теме писала, суд полностью на стороне банка, единноственное отменил 24457,53 неустойку, а 54350,06 плюс 2000 неустойка, хотя мною выплачено 56900,00, а брала 50000,00, я расчитывала на договор незаключенный, т.е. 50000,00+%ставка цетробанка, ну пусть бы я еще 10000,00 доплатила, я не отказываюсь, но полный беспредел..... Пойду дальше.

А почему первый суд был заочно, или это был судебный приказ? И потом почему сначала в Перми а потом в Кургане? Ни хрена себе разбег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебный приказ был в Перми, его отменили, затем суд в КУРГАНЕ 10.04.2009 ГОДА, заочное решение тоже отменили, 28.05.2009 прошел суд, я сама из Кургана. Могу все на форум выложить , но незнаю как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судебный приказ был в Перми, его отменили, затем суд в КУРГАНЕ 10.04.2009 ГОДА, заочное решение тоже отменили, 28.05.2009 прошел суд, я сама из Кургана. Могу все на форум выложить , но незнаю как!

Я сам убогий, всмысле компьютора. Мышкой щёлкать или клаву пальцем тыкать могу, а дальще тёмный лес. По твоему делу: юристов сдесь нет, сами идём методом тыка. Могу предложить следущую помощь. У меня давний приятель--юрист в администрации города. мы росли вместе, хотя друзьями не были. Но я на него расчитываю в драке с брс. могу до кучи и твою проблему прокачать, но для этого нужны все материалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОПРОБУЮ ОТСКАНИРОВАТЬ И РАЗМЕСТИТЬ НА ФОРУМЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПРОБУЮ ОТСКАНИРОВАТЬ И РАЗМЕСТИТЬ НА ФОРУМЕ....

ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПРОБУЮ ОТСКАНИРОВАТЬ И РАЗМЕСТИТЬ НА ФОРУМЕ....

Чтобы разместить отсканированные материалы на форуме надо обратиться к Возмездию в личку. Можно отсканированные материалы преобразовать в WORD, тогда это сделать будет гораздо проще.

МОДЕРАТОРЫ! АУ! ГДЕ ВЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мы! :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понято базар тип держим.как без вас тип легко было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я специально тебе отпуск устроила и себе.

Я загорела, а ты на пальцах мозоли натер.....или еще где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я специально тебе отпуск устроила и себе.

Я загорела, а ты на пальцах мозоли натер.....или еще где.

Не скромный вопрос: а на какие деньги в отпуск, сударыня? Никак ещё один кредит в брс взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))Боже упаси!!!

Я клад нашла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))))Боже упаси!!!

Я клад нашла!

Еще один нескромный вопрос... А по какой дороге вы ходите? Может мы там что-нибудь найдем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, там больше нет :fingers:

Я жадина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу