• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
НаталияК

Угроза расправы над детьми?????

46 сообщений в этой теме

Добрый день!Как нашла этот форум, стала интересоваться у кого что и как происходит с данным банком.

Следующая история.Семья, трое детей, младшего ребенка буквально с того света вытащили.Брали кредит 300тыр, в течении года платили по 17тыр, буквально с начала этого года такой возможности не стало, платили по 6-7тыр.И вот начали звонить БРС-ники уж не знаю из какой службы и угрожать здоровью детей.Говорят ей, мы твоих детей пару раз мордой по батарее провезем и посмотрим как ты деньги найдешь.В результате женщина продала квартиру и заплатила 240тыр.,спрашивается откуда эти подлюги про наших детей узнают, кто им подобную информацию дает.Мы ж в банк не приносим свидетельства о рождении детей.Страшно за малышей, а вдруг там какие-нибудь пидофилы работают.Пидоры ведь работают, а этим уродам кто мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это действително так было?

Тогда я им ни копейки не заплачу уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это действително так было?

Тогда я им ни копейки не заплачу уж точно.

Да, это действительно так было.Вот я думаю где раздобыть какое-нибудь записывающее устройство на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это действительно так было.Вот я думаю где раздобыть какое-нибудь записывающее устройство на всякий случай.

Не заморачивайтесь с записывающими устройствами, это Вам все равно нечего не даст. Просто ложите трубку и все. Надо перетерпеть, на это и расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я думаю где раздобыть какое-нибудь записывающее устройство на всякий случай.

Им можно просто в начале разговора сказать, что Вы весь разговор записываете. Это поможет и никакого хамства и угроз не последует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!! Мля! Да я за своего ребенка кому хочешь горло выгрызу! Даже если это был только треп - из-под земли достану ублюдка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я думаю где раздобыть какое-нибудь записывающее устройство на всякий случай.

Им можно просто в начале разговора сказать, что Вы весь разговор записываете. Это поможет и никакого хамства и угроз не последует.

Если есть желание с ними разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слаба духом та тетенька оказалась...

Попробовал бы кто мне мявкнуть про моих детей - ох бы я в трубку вызверилась, а если бы под дверями чего б там сказали - открыла бы и старый аккумулятор (под дверями стоит) прямо на голову и одела бы.

Информацию о заемщике выяснить не трудно. Есть каналы официальные, а есть и не. Но об этом Neil может лучше сказать.

Во-первых, когда мы заполняем анкету, там есть вопрос о составе семьи.

Можно подойти с маненькой денежкой к девочкам из ЖЭКа и они скажут, кто и какого года рождения в квартире прописан - вариантов много.

Но на такие наезды надо однозначно отвечать и по-серьезному. То есть писать везде, куда только можно. И неважно, что нет записей, можно попросить кого-нить из знакомых посвидетельствовать в вашу пользу (разговор по телефону был по громкой связи и человек слышал и подтверждает все угрозы).

Но после таких вещей платить не просто не захочется а не захочется вообще и конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала так, в телефоне все номера их забила и написала не брать, а когда брала, то говорила, что ее дома нет, а сестра и я не в курсе ее дел, что она будет через месяц, если начинали хамить то извинялась и ложила трубку, одно время мой телефон ставили на автодозвон, двери не открывала, все знакомые прежде чем прийти звонили на телефон, а звонок входной отключали, зачем нервы тратить себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лучше обращаться в милицию, чем чаще тем лучше на суде это будет хороший АРГУМЕНТ, прийдут затяните разговор и вызовите милицию, да еще свидетели, да шуму побольше, вот вам и моральный , а мне сказали на суде в милицию обращались нет вот и курите. Вот это уже по-серьезному, а это открыла бы и старый аккумулятор (под дверями стоит) прямо на голову и одела бы, - против вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В милицию это, конечно, хорошо и правильно. Но если этот выродок под дверью что-то о детях вякнет - вряд ли кто-то будет думать о последствиях. Да и состояние аффекта доказать потом можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не верится что за ублюдок мог так сказать, неужели деньги и план по их вышибанию так много значат.Хрен с ним моей жизни угрожали бы (хотя тоже приятного мало), но вот про детей -это святое.Кто ж их то тогда рожал гадюка чтоли какая-нибудь, такая же женщина как и все мы, и детьми они тоже были.Прям язык бы каленым железом, сволочи. :kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это открыла бы и старый аккумулятор (под дверями стоит) прямо на голову и одела бы, - против вас.

А мне глубоко параллельно, что там против меня - наезжайте на меня, а детей нечего затрагивать. Любая женщина за своих детей глотку перегрызет. А аккумулятор на башке - это разве превышение самообороны? Я ж его не пристрелю, а лишь чуток покалечу всего. Тем более, правильно сказано - состояние аффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им только и надо чтобы нас вывести, им это на руку, знают больное место, но давайте будем умнее, конечно дети это святое я тоже мать, но лучший вариант это милиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывести из равновесия можно по-всякому. А в случае угрозы ребенку нужно защищаться. Потом и заявления - это однозначно! Банку может и наруку вывести нас из себя, но конкретный кадр заработать должен не только "на руку", но и на другие чувствительные части тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им только и надо чтобы нас вывести, им это на руку, знают больное место, но давайте будем умнее, конечно дети это святое я тоже мать, но лучший вариант это милиция.

Вы меня, конечно, извините великодушно. Но как Вы себе это представляете? Выходит, что пока какая-то тварь истязает Вашего ребенка, Вы звоните 02?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им только и надо чтобы нас вывести, им это на руку, знают больное место, но давайте будем умнее, конечно дети это святое я тоже мать, но лучший вариант это милиция.

Вы меня, конечно, извините великодушно. Но как Вы себе это представляете? Выходит, что пока какая-то тварь истязает Вашего ребенка, Вы звоните 02?

А я не стал ждать угроз и вызвал ментов, когда товарищ не предъявил документы. Он этого совсем не ожидал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не стал ждать угроз и вызвал ментов, когда товарищ не предъявил документы. Он этого совсем не ожидал.....

Ну неужели он не был в восторге?

А как менты отреагировали? Забрали хоть или отпустили с миром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не стал ждать угроз и вызвал ментов, когда товарищ не предъявил документы. Он этого совсем не ожидал.....

Это самое правильное решение! Но, сдается мне, ежели бы он успел таки квакнуть про детишек - никакая б милиция его уже не спасла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я думаю где раздобыть какое-нибудь записывающее устройство на всякий случай.

Им можно просто в начале разговора сказать, что Вы весь разговор записываете. Это поможет и никакого хамства и угроз не последует.

Вот и я сегодня сказала одному козлу оттуда что записываю на диктофон разговор,так он аж вскипел и сказал что то что он мне в начале разговора предлагал ( выплатить им 75000 и он закроет мой счёт) теперь не предлагает и что будете платить теперь всё, что написано в досудебной претензии, а это 98000) .....А у меня и записывать то некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я сегодня сказала одному козлу оттуда что записываю на диктофон разговор,так он аж вскипел и сказал что то что он мне в начале разговора предлагал ( выплатить им 75000 и он закроет мой счёт) теперь не предлагает и что будете платить теперь всё, что написано в досудебной претензии, а это 98000) .....А у меня и записывать то некуда.

Ну запишите Вы ваш разговор с этим козлом и, что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че дальше.перегоняешь на комп. резервируешь. потом мож какаето улика будет на прозапас. вдруг прокурору потребуеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че дальше.перегоняешь на комп. резервируешь. потом мож какаето улика будет на прозапас. вдруг прокурору потребуеться?

Уликой это может стать, только в том случае, если они свои угрозы воплотят в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уликой это может стать, только в том случае, если они свои угрозы воплотят в жизнь.

Это точно! При угрозах в разговоре можно подать заявление. Дальше будет примерно следующее (кто служил в органах возможно меня поправит) - заявление примут, передадут участковому, который возьмет объяснения у угрожавшего (если его удастся установить! - а то ведь в банке могут сказать, что нет у них такого человека), которого ознакомит с Вашим заявлением. В результате Вам придет отписка, что в возбуждении уголовного дела отказано, и отмаз угрожавшего. Это будет просто дополнительная улика в случае, если угрозы воплотятся в действительности. * Теперь вернусь непосредственно к теме ветки: как жить, ежедневно опасаясь, что этот отморозок может навредить твоему ребенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я сегодня сказала одному козлу оттуда что записываю на диктофон разговор,так он аж вскипел и сказал что то что он мне в начале разговора предлагал ( выплатить им 75000 и он закроет мой счёт) теперь не предлагает и что будете платить теперь всё, что написано в досудебной претензии, а это 98000) .....А у меня и записывать то некуда.

Это просто подтверждает, что в начале разговора он солгал. Нет у него права уменьшать сумму долга. Это был финт ушами - авось заплатите, ему галочка за возврат основной части долга, а на Вас можно потом еще наехать: подождать, пока на оставшуюся часть % накапают, и по-новой включить прессинг. Короче говоря, весь расчет был на то, что Вы от радости уменьшения долга кинетесь оплачивать. А Вы его обломали диктофоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу