• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Hiks1900

Большое количество кредитов и долгов !

115 сообщений в этой теме

Главная идея ЗДЕСЬ благополучие семьи,,,, ! а остальное по мере поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


лично мне помогает моя тема

Закрытие нескольких кредитных карт в т.ч. платежами меньше суммы минимальных платежей
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=9097

что буду использовать даже в текущем месяце

но у меня главный принцип для себя

все заработанные деньги кинуть банкам на КРЕДИТКИ

чтобы уменьшились %%% а самому ходить по магазинам

с КРЕДИТКАМИ чтобы банки вспомнили бы про покупки

через 55 дней

Закрытие нескольких кредитных карт в т.ч. платежами меньше суммы минимальных платежей
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=9097

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем,читая этот форум многое перестал просто бояться,обьясню проще есть кредиты в нескольких банках ВТБ24 500т,осталось 440т,в трасте 3 кредита по 300т,осталось 700т в общем+кредитка в трасте на 100т,в РУС.Стандарте 110т,восточный 2 кредита 260т,200т=карта,осталось 415т общего долга,ну и альфа кредит на 450т и карта на 15т,платил до этого месяца все без просрочек и задержек,я военный сейчас жду распоряжение на перевод в Крым,завис между одной частью и другой,дали зп.а в итоге я ее потеряли,а может и просто кошелек подрезали,вообщем не заплатил по кредитам,вернее заплатил но по пол суммы,а где то и просто по 2 т,переводят меня с зарплаты в 80т на 30т,есть квартира,правда купленная по военной ипотеке и пока я служу она в собственности у государства,имею часть дома,купленного поматеринскому капиталу,т.е.моя часть тоже с обременение,писал в банки о каникулах на словах отказали,бумаги ещё не вернули,писал за благовременно,вот народ подскажите как поступить мне в данной ситуации,как поступить вообщем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определитесь для себя будете ли вы дальше платить по кредитам с такой зарплатой или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вам посоветовать?Если платить нечем, то этим все сказано.Квартира Вашей собственностью не является.Доля по матер.капиталу с обременением и в то же время выходит,что это на данный момент для Вас единственное жилье,на которое нельзя обратить взыскание,а можно только наложить запрет на рег.действия,т.е. на любые сделки с ней.Читайте больше форум и найдете все ответы на свои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определитесь для себя будете ли вы дальше платить по кредитам с такой зарплатой или нет.

да как с такой зп платить можно будет вообще по ним.если сейчас все выплаты составляют 90т в месяц,вот сижу и думаю как быть,там куда переводят прийдётся еще половину зп отдавать на сьем жилья+детей одеть,обудь,вообще незнаю как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вывод очевиден,нет денех так нет. ВТБ я бы платил,на суд скоры. Готовьтесь к давлению банков,калов ,ЧИТАЙТЕ форум здесь оч много полезной информации надо только ее найти.Как грится форумы подобны стогу сена где инфа иголка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну втб так и так прейдётся платить,это пока что зарплатный банк,но сейчас переведут в Крым и телефон другой будет и адрес,а здесь то остается квартира,она на мне,но с обременением,но принадлежит государству пока служу,мне интересно сообщать банкам о смене места жительства или не стоит?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите целый день отвечать на звонки-сообщите.Ответственности за непредоставление банкам новых данных нет Никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А им что сообщай,что не сообщай. Один хрен,будут доставать по всем известным адресам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно по известным адресам,а в квартире кто проживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А им что сообщай,что не сообщай. Один хрен,будут доставать по всем известным адресам.

ну то что доставать будут это не надолго,я скоро на тамошний номер сменю как поеду,а вот не хотелось бы что бы письма писали в квартиру,где меня и близко не будет,да и трудности есть в том,что некоторые кредитные договоры просто потеряны и перечитать я их совсем не могу

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно по известным адресам,а в квартире кто проживает?

пока я,но через пару неделю уеду и скорее всего будут жить квартиросьемщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и скорее всего будут жить квартиросьемщики

Ну,можете сразу их предупредить,что им будет нескучно там жить.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит им "повезло".neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам письма будут идти по адресу указанному в кредитном договоре,можно прощелкать СП. И квартирантам участь не сладкая уготовлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебный приказ всегда можно отменить в течении 10 дней со Дня его получения под Роспись.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба! Да там Альфа с Барсиком.biggr.gif Да и Траст не подарок,но эти хоть не шляются. Тока похоронную музыку будут заводить,по телепону.

Винни,суд приказом там не окончится. По Альфе-уж точно.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заказывать то музыку и шляться не к кому будет, если чел уедет в Крым,там сменит тел. и Никому Ничего не скажет.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да заказывать то музыку и шляться не к кому будет

Расскажите это будущим квартирантам.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уж говорил,что им "повезло".Только,как я понял,квартира министерства обороны и там будет жить новый военный квартиросъемщик.Во ему счастье привалит со всех сторон.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер хаты не 50, как у Булгакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоест,встретит,как положено.

soldat_v_zasade_oboi_k_23_fevralya-1024x768.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира куплена по военной ипотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чел сообщил,что она принадлежит военному ведомству и там будут жить именно новые квартиросъемщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу