• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Hiks1900

Большое количество кредитов и долгов !

115 сообщений в этой теме

Так по военной ипотеке,она и принадлежит МинОбороны,пока не погашена. По моему,там такая система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В принципе не важно ,проживание будет веселым,с приездом ряженных,обклеиванием дверей,заливки замков клеем,угрозами,обходами соседей. А если у людей ребенок маленький.Не красиво как-то.

Изменено пользователем Filimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чел сообщил,что она принадлежит военному ведомству и там будут жить именно новые квартиросъемщики.

она на мне,но пренадлежит полностью государству,вернее ещё 12 лет будет ему пренадлежать,а тот кто в ней будет жить простой люд,вот я и спросил письма то будут приходить на квартиру,а я вообще буду за 3000 км оттуда,могу и решение суда неполучить,а прийдут и опишут тут все старое имущество,весь в думках как поступить правильнее и что бы не сильно больно Ж..было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо оставляйте жильцам доверенность,на получение заказных писем,либо сообщайте банкам новый адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось 4 сообщения отправить,потом меня наверное до завтра заблокирует,ну жильцам я доверенность оставить не могу,потому как их ещё не нашли,ну оставлю на мать или сообщу в банки по приезду где нахожусь,вернее адрес части а может той квартиры что сниму,просто мне вот ещё что интересно,как же люди ждут суда меняя телефоны и адреса места жительства и узнают о судах?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто- уже от приставов и узнают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну приставы то да найдут,это и ежу понятно,хотя я прятаться и не собираюсь,меня переводят то официально туда,но все же как лучше поступить,реально же платить не чем будет,в трасте попробовал заявление написать так почти в лицо посмеялись и прямо сказали,что вам отказ будет,типа банк свои обязанности выполнил,теперь вы свои выполняйте,в альфе вообще сказали прямо что вам договор не позволяет ничего,а этот самый договор потерян,вот теперь думаю как быть,на звонки реагирую спокойно,умею людей на место поставить спокойно!как сделать что бы больше сообщений мне отправить,а то всего 3 осталось?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В восточном должен 300т.р кредит.+ 20т.р. по карте, сегодня звонили на домашний, т.к. свой я включил на беззвучный режим, потому что на новой работе, так вот мадама которая звонила, сказала , что если не позвоню, передают дело в досудебку и подводят под мошенничество, скажите это развод или такое может быть, кредит я взял в декабре успел сделать 2-а платежа, до того как остался без работы.

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память,Вам говорили о разных способах психологического давления банков в целях выбивания из Вас денег.Мошенничества быть не может,т.к. Вы потеряли работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь могут до справки по форме банка докапаться, тогда, когда я её брал мне за директора бригадир расписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата соответствовала?Печать была настоящая?Должность соответствовала Ваша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто в этом копаться не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё есть у меня вопросы по теме,как лучше изменить свои данные по мету жительства через кол центр или официальным письмом и как лучше поступить перед отьездом выписаться или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвемся. Не говорите так уверенно.Посмотрите судебную практику.Пока оплата идет-никто.Потом бывает.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клондайк.Это зависит от требований банка.У некоторых можно изменить данные по горячей линии, у других только через заявление в офисе.Насчет регистрации решать Вам.Если Вы решите сообщить всем банкам о переезде,то какой смысл сниматься с рег.учета.?Хотя, если не сниматься,то ходоки могут быть к новым жильцам.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвемся. Не говорите так уверенно.Посмотрите судебную практику.Пока оплата идет-никто.Потом бывает.

Проверять подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подпись,а доходы,должность,словом, подлинность и соответствие справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в трасте попробовал заявление написать так почти в лицо посмеялись

Как раз,Траст то,реструктур. даст. Когда увидит,что "нажим" не работает. Вот увидите. Главное,пока не рыпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата соответствовала?Печать была настоящая?Должность соответствовала Ваша?

Официальная была 8 000 р., а в конверте как везде писали в справках 26000р., должность соответствовала, печать настоящая, я же тогда ещё работал!!! А про подработки я только на словах говорил, что мол 10-12 т.р. получаю!!! И больше ничего...

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз,Траст то,реструктур. даст. Когда увидит,что "нажим" не работает. Вот увидите. Главное,пока не рыпаться.

они мне уже отказали,завтра поеду официальную бумагу забирать,со СБ позвонил мужичек и сказал что 99% так отказывают,вот

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вообще лучше икать в договорах что бы их расторгнуть или подать иск на банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы решили, что можете там что-то найти??? Отдавать есть чем? Чтоб договор расторгнуть. Иск на предмет чего?

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они мне уже отказали,завтра поеду официальную бумагу забирать,со СБ позвонил мужичек и сказал что 99% так отказывают,вот

Я вам говорю,как будет. А не как есть сейчас. Разницу объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не стоит обьяснять,не глупый,но когда предложат по процентам набежит весёлая сумма)да и потом уже будет поздно,сильно растроили с отказом,потом за 2 дня просрочки угрозы не лепые,но почитав тут форум понял многое и послал их,так хоть грубить перестали)

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу