• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
blondinka_of_banks

Сбер... никто не звонит ... (((

22 сообщения в этой теме

По Сберу просрочка по кредиту чуть меньше месяца, по кредитке около недели. В банк я звонила один раз, а они мне звонили всего два раза. Больше звонков не было. Боюсь, как бы они не подали в суд раньше времени... Придут приставы к родителям (по месту прописки)... Они по глупости своей откроют им дверь, а мне потом мозг вынесут ((((( По сравнению с Альфой и Ренессансом сбер вообще молчаливый, это и пугает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сбер неспеша подаст в суд, сразу исковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер неспеша подаст в суд, сразу исковое.

На блондинок не подают. Их сразу в Саудовскую Аравию отправляют,в анальное рабство. Там в цене светловолосые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в а.. рабство, а не в...? Они же тетеньки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в а.. рабство, а не в...? Они же тетеньки?

Арабам пофиг.У них там модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинки, не берите кредиты в Сбере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы сделали мой день))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трактирчик не захаживаешь, хоть здесь повеселись))) Привет, Маргош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня, конечно, повеселили gigi.gif но все же ... через месяц, думаю, сбер не пойдет в суд? Что ж они вообще-то не звонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неизвестно. Во многих решениях по сберу, что на сайтах висят, сумма обезличена и нельзя подсчитать, сколько времени банк молчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде минимум 90 дней ждут...а потом в суд,по крайней мере я в это хочу верить)) но досрочно все вернуть могут начать требовать и завтра уже..мне пока тоже только раз звонили,и то автомат..прикольный такой,говорит если положите трубку не дослушав,я вам опять перезвоню))) пришлось дослушать))а родителей вы готовьте по чутка,а то ведь звонит банк или нет,а в случае если платить нечем исход один,-рано или поздно придут..уж лучше быть готовыми,а то нарисуются внезапно и фиг сотрешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер))))он такой))))мне не звонили ни разу долг был 15000000....ровно через год подали в суд.....сколько я пережила это ужас и нервничала и ночами не спала на успокоительных год просидела.....я естественно пришла на суд...сбер накрутил нереальную сумму,но судью явно этв сумма поразила)присудили мне меньше того чтобрала,сама сходила к приставу,и вот у нее совсем успакоилась,задала мне один вопрос есть ли возможность платить...короче нервничать явно не стоит,но они тихушники звонить может и не будут,но суд сто проц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер))))он такой))))мне не звонили ни разу долг был 15000000....ровно через год подали в суд.....сколько я пережила это ужас и нервничала и ночами не спала на успокоительных год просидела.....я естественно пришла на суд...сбер накрутил нереальную сумму,но судью явно этв сумма поразила)присудили мне меньше того чтобрала,сама сходила к приставу,и вот у нее совсем успакоилась,задала мне один вопрос есть ли возможность платить...короче нервничать явно не стоит,но они тихушники звонить может и не будут,но суд сто проц.

так они год вообще не проявлялись? мне звонили,хотя просрочка 10 дней только,реструктуризацию предлагали,вместо 40 тысяч 28 платить..у меня их тоже нет( а коллекторам вас не продавали? сбер сам взыскивал?

хорошо ,что хоть судья вам адекватная попалась,а некоторые пишут,что наоборот,суд всегда на стороне банка((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем случае судья охренела от суммы сбера...а так да год вообще ни слуху ни духу...это пугало...но оказалось все не так жутко как представлялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем случае судья охренела от суммы сбера...а так да год вообще ни слуху ни духу...это пугало...но оказалось все не так жутко как представлялось

ну я думаю,что мы где-то суммами похожи)) так что готовлюсь охреневать тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что в другой теме про Сбер писала. Долг отца-покойника отдали Русколлектору. Правда там и долг то смешной 3991 с копейками.

bionix86 У Вас правда 15 миллионов долг или всё таки в нулях ошиблись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да суммы одинаковы полтора со страховкой...и тоже полгодика платили и все....

Ошиблась))))))Полтора миллиона))))

А русскалы)контуженные на всю кукушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да суммы одинаковы полтора со страховкой...и тоже полгодика платили и все....

Ошиблась))))))Полтора миллиона))))

А русскалы)контуженные на всю кукушку

Завтра буду звонить на горячую линию Сбера, я уже им копию свидетельства о смерти приносила и карту заблокировали. Ладно бы на наследство надеялись, прислали бы на моё имя письмо, а то ведь покойнику пишут уроды. Ещё и грозят.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да суммы одинаковы полтора со страховкой...и тоже полгодика платили и все....

Ошиблась))))))Полтора миллиона))))

А русскалы)контуженные на всю кукушку

те коллектора все одно присутствуют и кровь пьют? несмотря на суд? и чего хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не со сбером каллов не было вообще...тишина,это причем и пугало.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не со сбером каллов не было вообще...тишина,это причем и пугало.....

))) а вот мне уже с утра названивают! в течение 6 дней погасите..я им -денег нет господа,они на реструктуризацию пишите заявление..я им опять-хорошо бы,но денег то нет что ж про меня то не забудут никак(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами реструктуризацию предлагают? А я сама приходила в отделение объясняла, что доходы упали (у меня ИП) и платить по 40000т.р. не могу. Менеджер на меня огромными глазами смотрел и говорил, что реструктуризация не возможна. Потом позвонил кому-то, там сказали чтобы заявление ему написала, что не могу платить, а они потом со мной свяжутся. Месяца через два позвонил мужик спросил почему недоплачиваю (он этого заявления в глаза не видел!), я опять объяснила, что прибыли нет вобще, он приехал ко мне в магазин, посмотрел, записал и обещал реструктуризацию через пару дней оформить и пропал... я еще какое-то время меньшие суммы платила, а потом перестала. С декабря смс начали от них приходить "Оплатите 180000 задолженность", я посчитала выходит, что те платежи которые я неполные вносила на основной долг никак не повлияли, ушли на %. Поэтому по прежнему ничего не плачу, с перспективой суда смирилась и прорабатываю варианты. cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу