• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Тайна

Вызывают на суд.заседание через смс

121 сообщение в этой теме

скоро из прокуратуры звонить будут, я Вас уверяю.

А мне уже от туда звонили, маме,назвались судебными приставом, звонят из прокуратуры и заявили,что на меня заведено уголовное дело по факту мошенничества,что они завтра поедут ко мне на работу всё выяснять. Назавтра на работу позвонили и застращали начальницу,что её в суд вызовут повесткой и что на меня дело уже завели и что они приставы,но это было не брс,а народный займ. После чего он раз 20 звонил,пока мама не дала мне трубку,я его послала и все звонки прекратились,обиделся (я вам больше звонить не буду), только смс шлёт. А во время звонков он дал маме телефон какого-то типа,мол я должна туда позвонить и он меня возьмёт к себе на работу на пол ставки и будет платить 20 штук,только я звонить туда не стала так как сто пудов его друг или они в сговоре,я буду работать,а деньги сразу будут уходить в народный займ,а оно мне надо)

Вобщем всё в одну кучу свалили, на дураков работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А мне вот сегодня звонили из АСД (какой то руководитель отдела БРС) ((( до этого присылали тоже смски типа суд решил бла бла бла ждите мы приедем описывать имущество))) сказали сначала типа мы на Вас в суд подали даем два дня чтобы вы банку оплатили всю задолженность тогда типа все простим и из суда заберем заявление, назвали причем адрес суда и т.д. Я значит звоню в этот суд они говорят все брехня это банк типа так деньги вымогает. А дальше уже интересней.... я звоню в этот АСД говорю что денег нет и оплатить не смогу, на что мне говорят ОКЕЙ мы значит подаем в суд (!? вы же уже подали.. странно...) В общем прощаемся и все ок.... через пару часов поступает звонок от другого дядьки он начинает бешено орать в трубку чтобы я отдала им деньги иначе они приедут ко мне домой возьмут меня за руку и будут со мной ходить по соседям собирать деньги на оплату кредита... (человек был в бешенстве и у него явно шла пена со всех щелей от злости) потом резко берет трубку другой мужик и начинает более спокойно говорить мне что я малолетка и что возвращать долг мне придется видимо только одним местом (думаю все поняли про какое место они говорили). Потом сказали - до пятницы "Фрикаделькина" чтобы все оплатила поняла? иначе мы тебе устроим .... и в суд типа мы не пойдем. еще орали что найдут телефоны моих родственников и устроят им кузькину мать.

Люди что делать? платить я конечно никуда не пойду.. но что можно ждать от них дальше? они явно бешеные и больные на всю голову... как то страшненько становится ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я читала... просто тут много историй что даже до драк дело доходит с ними... не хотелось бы (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь про АСД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это и не асд совсем? я что то напутала ... это же сотрудники брс звонили, только какого то там отдела досудебно-присудебного прям...

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina0606 , внизу справа есть коричневый прямоугольник "ответить", чтобы не цитировать предыдущий пост целиком. А правила цитирования полностью здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методы у всех банков похожие. Звонить, пугать (в том числе и уголовной ответствеостью), некоторые шастают по домам. Общаться Вы с ними не обязаны. Можно дверь не открывать. Будут стучать на весь подъезд - вызывайте полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже поняла что сглупила позвонив им... когда не отвечаешь на звонки спокойно вообще живешь.. и не приходит никто.. а тут они видимо воспользовались моментом когда я позвонила им и решили надавать на меня всеми способами ...

Если придут вызову полицию... заманали ей богу....

суд суд суд и еще раз суд уже ради принципа просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ax.gifsml.gifsml.gifsml.gif Весна на улице-гуляйте больше,дети есть- с ними общайтесь.Меньше думайте( у мыслей есть свойство воплощаться в реальность) Я например сейчас о другом думаю,Гела знает о чём wnk2.gif.Плюньте на всё и берегите своё здоровье.(Может не в тему,но всё равно...) У меня даже голова меньше стала болеть по-сравнению с осенним прессингом со-стороны БРС.А может АСД-х/з...(пардон) Знаю что звонки были с Иркутска. А вот домой не приходили,так как живу не там,где им надо...Особенно прессинг был в сентябре-октябре...2013 г.Ну пережили всё это.Живы пока.И не одни они у меня .ТКС тоже...,но это уже другая ветка...wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что правда то правда... Какой черт вообще меня дернул позвонить им.. видимо и правда размечталась что в суд на меня подали.. но увы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите какова вероятность того что я изменю контактные данные (позвонив в брс) и они перестанут ездить по старому адресу и звонить по старым телефонам????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подскажите какова вероятность

Чуть менее,чем никакая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за фигня??? а как быть то тогда? сидеть у двери и постоянно вызывать полицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,коли вам больше делать неча,можете сидеть у двери.neutral.gif У нас свободная страна. Каждый убивает время,как хочет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то если буду сидеть у двери их точно заберут если они приедут! а вот мама моя может открыть им дверь (хотя много раз говорила ей чтобы не открывала) а судя по отзывам которые пишут про них.. начинаю переживать что будут ломится домой или представятся приставами левыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или представятся приставами левыми.

Точно. Так и скажут.

-Здрасти,мы- левые приставы.

Научите маму спрашивать,куда правых подевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если говорить еще по домофону что тут таких не проживает они все равно будут ездить? Просто это единственные каллы которые меня в данный момент сильно напрягают .. уж очень много о них плохого пишут...угрозы уже начались видимо дальше приезды будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что распереживались-то. Ко мне, например, нормальный сотрудник приезжал. В дверь не ломился. Поговорили, да уехал. И на работе спокойно вел себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они как больные (это еще мягко сказано) в трубку орали там ,по очереди эти асдэшники когда я им сказала чтобы в суд шли... уши мои завяли чуток после их истерических криков ... я не за себя переживаю а за маму (ей так сказать стыдно перед соседями да и боится она) мне вот не стыдно перед брсом (видимо потому что переплатила им уже с 10 раз больше чем брала и теперь не копейки не заплачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы почему слушаете их ор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это случайно получилось))) просто у них столько говна полилось на меня и на моих родственников что я зависла ( как под гипнозом) и даже трубку не смогла положить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey620x а как быстро они к вам приехали? звонили писали и потом приехали или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через месяц-другой. естественно, сначала звонили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу