• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dugochka

Обвинят ли в мошенничестве

35 сообщений в этой теме

добрый вечер,я -новенькая на форуме, читала-читала и совсем запуталась.Подскажите про статью мошенничество,если при оформлении кредита все данные достоверны и рег-ция,и место работы,и телефон, НО! офиц.з/п -8т.р. а в заявке и в справке по форме банка суммы гораздо больше по сотку. не могут это квалифицировать как мошенничество ( по нескольким кредитам 6 мес платила, по паре кредитов 1 платеж и всё). Просто кто говорит,что есди хоть один платеж был прилепить эту статью нереально, а где-то что даже сведения не точные в заявке -уже мошенничество. Спасибо, заранее за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Простите, как долго Вы читали-читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, как долго Вы читали-читали?

Часа полтора. Не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто Вас не обвинит ни в каком мошенничестве. Успокойтесь. Выпейте валерьяночки и читайте дальше. Читать надо не один раз, а несколько, причём долго и вдумчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер,я -новенькая на форуме, читала-читала и совсем запуталась.Подскажите про статью мошенничество,если при оформлении кредита все данные достоверны и рег-ция,и место работы,и телефон, НО! офиц.з/п -8т.р.

Я при оформлении кредита принесла 2ндфл с з/пл в 10тыщ. Менеджериха её посмотрела и сказала:"нет,справку от Вас не надо,там з/пл.маленькая.Я вам в заявке 15 напишу".Я и ойкнуть не успела,как она эту сумму в документе напечатала.Так кто из нас мошенник???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Вы, потому как не ойкнули))) Мне В ВТБ тоже сказали, что первый год обслуживания карты бесплатно. А в первый платёж обслуживание включили. А по телефону ответили что нет у них такой услуги, никто мне ни мог это сказать. Гады одним словом. И договора нет, хотя была уверена, что есть. А у меня вместо договора, письменный отказ от страховки только ну и 15 листов как и где платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Вы, потому как не ойкнули)))

Круто! Я-то надеялась что с менеджерихой в одной камере сидеть будем...Эх,пойду сухари сушить и тёплые вещи стирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Я-то надеялась что с менеджерихой в одной камере сидеть будем...Эх,пойду сухари сушить и тёплые вещи стирать.

Адрес оставьте, а Вам чего-нибудь вкусненького принесу, пока на свободе)

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вяжу хорошо, так что свяжу Вам что нибудь потеплее ))) Ну и себе тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Я-то надеялась что с менеджерихой в одной камере сидеть будем...Эх,пойду сухари сушить и тёплые вещи стирать.

Адрес оставьте, а Вам чего-нибудь вкусненького принесу, пока на свободе)

Спасибо,конечно,если что прям здесь и выложу адресочек.Как говориться.с миру по нитке...Блин,не дай Бог,конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вяжу хорошо, так что свяжу Вам что нибудь потеплее ))) Ну и себе тоже..

А я Вам с неволи рабочие рукавицы,собственноручно сшитые через забор перекину.Для работ на даче пригодятся(пока её у вас не арестовали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, всё нормально у нас будет! Прорвёрмся!

Вы забыли правила цитирования прочитать. Или Вы их вообще не читали? Там все понятно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нету дачи. Она мамкина пока и на 3 детей поделена в завещании: 2-е моих и племяшка. Так что до дачи не докопаются))) Не могу с цитатами разобраться. Не понимаю, что стирать, что оставлять. Тему читала, но что то у меня никак не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скоро суд по долгам ЖКХcry.gif.Лучше бы я за квартиру платила,так нет же,-в банк,всё в банк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира это святое. Банк пофиг. А ЖКХ всё таки может квартиру и отобрать. Особенно если человек один живёт, вообще капец. Сливают сволочи бандюкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу с цитатами разобраться. Не понимаю, что стирать, что оставлять. Тему читала, но что то у меня никак не получается.

оставляете верхнюю строчку без изменения(

).Текст в строчке,которая под ней(Не могу с цитатами разобраться. Не понимаю, что стирать, что оставлять. Тему читала, но что то у меня никак не получается.) можете удалить всё,что считаете нужным.Можете оставить.Затем,под вторым
пишете ваш текст.можно затем нажать "предварительный просмотр и исправить теги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как-то не правильно написалось сообщение...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишете ваш текст.можно затем нажать "предварительный просмотр и исправить теги.

Да ладно, разберусь. Прсто с мобильного всё это неудобно делать, компы все вечно заняты у нас. Детишки в войну играют. И дверь всегда открыта, заходи кто хошь. Вот так злые каллы приедут и фиг спрятаться успеешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира это святое. Банк пофиг. А ЖКХ всё таки может квартиру и отобрать. Особенно если человек один живёт, вообще капец. Сливают сволочи бандюкам.

Не,там всё нормально должно быть.Надеюсь судя по уже прошедшим через суд нашим жильцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишки в войну играют. И дверь всегда открыта, заходи кто хошь. Вот так злые каллы приедут и фиг спрятаться успеешь)))

В войну-это хорошо.Пусть стреляют погромче и поближе к входной двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,там  всё нормально должно быть.Надеюсь судя по уже прошедшим через суд  нашим жильцам.

Ну дай Вам Господи, что бы нормально всё было. Что то же должно быть хорошее уже во всех этих неприятностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И договора нет, хотя была уверена, что есть. А у меня вместо договора, письменный отказ от страховки только ну и 15 листов как и где платить.

Мне при выдаче карты тоже договор не дали,но,когда я попросила показать его хотя бы,дали мне договор какого-то человека с графиком платежей и сказали:"Вот у вас точно такой же договор .И вот,глядя на этот график.вы поймёте какую сумму вам выгоднее вносить ежемесячно,чтобы быстрее погасить долг.Прямо детский сад какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дай Вам Господи, что бы нормально всё было. Что то же должно быть хорошее уже во всех этих неприятностях.

Спасибо,но рано пока еще радоваться,суд в марте будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В войну-это хорошо.Пусть стреляют погромче и поближе к входной двери.   ------------------------------------------- Да там матюки такие стоят, и стрелять не надо. Постоянно боюсь, как бы соседи милицию бы не вызвали. Молодёжь же совсем без башни сейчас с этими компами. Но зато хоть народу полный дом мужиков, есть кому хоть заступиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Молодёжь же совсем без башни сейчас с этими компами.

Ну так и тем более хорошо - в реале какому нить каллу башку монтировочкой тюкнутьrow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу