• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alexol13

Смерть заемщика

17 сообщений в этой теме

Здравствуйте помогите пожалуйста советом У меня умер отец у которого было много кредитов некоторые из которых продали коллекторскому агенству Должны ли мы что то им выплачивать если у него нет никакого наследства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если, вы не вступали в наследство, то и не должны ни кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не вступали у насквартира муниципальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы упырькам запрос отправьте на основании 152-ФЗ где они вообще взяли Ваши ПД и на каком правовом основании их обрабатывают. Через 30 дней не получите ответ развлеките их жалобой в РКН и всё …

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не вступали у насквартира муниципальная

Милое дело ))) Хер им на воротник, а не деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы все добрые давай вам бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы все добрые давай вам бог

Смешно...Что если бы, вы вступили в наследство и в результате "попали" на выплаты по кредиту, а мы вам об этом написали? Стали бы злыми и не дай нам бог?lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно...Что если бы, вы вступили в наследство и в результате "попали" на выплаты по кредиту, а мы вам об этом написали? Стали бы злыми и не дай нам бог?lol.gif

Да не прессуйте вы человека. Просто у него отлегло. И рад, что ему ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он был застрахован по кредитам в случае смерти? То тогда страховка всё покроет, или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он был застрахован по кредитам в случае смерти? То тогда страховка всё покроет, или я ошибаюсь?

Это только автору известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он был застрахован по кредитам в случае смерти? То тогда страховка всё покроет, или я ошибаюсь?

Если Вы думаете, что получить страховку жизни и здоровья в случае смерти легче, чем по КАСКО или ОСАГО в случае ДТП, то это совершенно напрасно …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по некоторым из них было оформлено страхование жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы думаете, что получить страховку жизни и здоровья в случае смерти легче, чем по КАСКО или ОСАГО в случае ДТП, то это совершенно напрасно …

То есть если по кредиту есть с страхование жизни и если я дам дуба ( не дай бог ) то банк будет требовать оплату долга уже с родственников не смотря на страховой случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы думаете, что получить страховку жизни и здоровья в случае смерти легче, чем по КАСКО или ОСАГО в случае ДТП, то это совершенно напрасно …

То есть если по кредиту есть с страхование жизни и если я дам дуба ( не дай бог ) то банк будет требовать оплату долга уже с родственников не смотря на страховой случай?

Ну,Жорж малость загнул. Не знаю,как там у них в Новосибе,а в Нерезиновой,получить выплату с хорошей страховой-никаких проблем. Что по КАСКО,что по ОСАГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прям уж так...у меня однокласник, по каске он...врезался в кабана((..аха..ремонт мащины сделал за свой счет((..машин с нуля..водк 15 лет не пьет...да к тому же и не курит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прям уж так...у меня однокласник, по каске он...врезался в кабана((..аха..ремонт мащины сделал за свой счет((..машин с нуля..водк 15 лет не пьет...да к тому же и не курит...

Я сказал,у хорошей страховой.А ОНИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.Очень мягко говоря.

Имел дело с Ингосстрахом,Согласием,Уралсибом. Никаких проблем. А вот была такая "Страховой Альянс",это да.. Спасло только то,что машина на гарантии была. Почему то такие,хоть и со страшным скандалом,но они еще ремонтировали. Потом и на это забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу