• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Olesya8428

Весеннее обострение

2 491 сообщение в этой теме

Джитсу user_popup.png

я же о красоте пишу, а не об убожестве с 0...... конечно у леди 4-ка... рост 178, вес около 60 кг, ноги от ушей - и копает она без остановки,заодно и загорает ...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


джитс у меня сестренк....ахаа походка сука...не я любя...меня падла делала влехкую((((..ток плавать я умел быстрей(((( се пля(((бехала быстрей(((и камень дальш меня швыряла((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя Малеев ничего нет эротичней,чем женщина с лопатой,копающая картошку)))) И пузырь к ней))) Бонусом)))

а чо(?...вот ты прикинь как черенок берет(((....там можн по разну((((туды сюды и аккуратно....заноз не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туды сюды и аккуратно....заноз не будет....

Я пошляк))))), я сразу представила,как удобно с такими грудями чернок брать, между грудей засунула и пошла))) В поле работать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не джитсу))))))...я тока намекай....я те случ раскажу ...опять с свой жисть...не оно то в память врезается((((3 класс(((( я влюбился(не а чо...дефк вродь а шумит как пацан.....ладн...утихомирили....дальш худш дел пошло((((( 9 класс она беременна((( не не я...я ейт кореша ловлю((((башка цела...наверно крепко был((((дык дел не в этом...для маришки шок был....родители тип шлюха(((( а шккол ваще пля на дыбы(((хнать хотели суки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малеич,так это нормально,кому охото,чтобы дитё в подоле раньше времени принесла. Родителей понять можно. А вот парнишке тому,шпунтики и винтики я бы открутила.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джитс по разну ту се(((...для мень девк с детсва друха был..пусть разнополо((( но друха пля....я с армий то приполз...сраз не домой(((( к свинту попал(((перв звонок ей..аха...прибежала..а без сеххо...тип замуж я уже...базар закрыт..вотк попили ражбежались........а вот родителей я не понял на то времь(((((( как свой дите можн хннобить.....а было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как свой дите можн хннобить.....а было....

Может погнобили, да потом "поняли и простили",все-таки, какая бы она не была,она их дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сталкер))))..а ты действительно ку.ку ((( иль как?..мош в детстве по лбу веслом пля саданули(((((бывает пля(((..хуж ток под трахтор пля попасть(((у тохо хесенишна ход(((..и задня передача е(((..и не одна(((до селпо тошн доволочет((((...федова еще давай))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

 

Малеев...трахтора ето карашо...де истина?

Де Малееев от Вас лично канхретные придложения?

Пиз...ть мы все горазды ...конкретные предложения по ликвидации американского управления России???

Трахтора Малеев я те любые заведу...опытец есть ...корову отелит жена моя, с 14 лет этим занимается...и подоит ...

Вопрос в том шо ты уважаемый человек сидишь на форуме должников?

Долгов нет на ...но пердически кидаешь шо в рф(правильно написано) усе гавно...но сталин чел-век.

Обоснуйте истиные мотивы общения с обчеством должников?

Дико извиняюсь...может на контору наехал????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, maleew1 сказал(а):

сталкер))))..а ты действительно ку.ку ((( иль как?..мош в детстве по лбу веслом пля саданули(((((бывает пля(((

Эт Вам КУ КУ -готовтесь.:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 ..впросов куча...зачем..куды..(((((((((..а почему ты тут((..я форуму обязан...он дал понять..чо ты пля не дурак))))...а ехели он то надолхо(((....потом поховорка е...не плюй в колодец...мамк с  детсв учил(((а еще...тут мнох толковый у кохо знаний над поиметь))))се??..ответил не?а собою так)))..мош ума прибавиться))) не у меня)))церковно приходско училищ...((( плюс природа мать ее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

Эт Вам КУ КУ -готовтесь.:lol::lol::lol:

сынок))) я два раза помирал...так чо....не страшно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже пробовать не надо, я знаю. кто много звездит - мало делает. да еще других подбивает на саботаж. типа, эксплуатация и прочии теории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема карочь сср росий..не будем традиций и правл форуиа пля нарушать весь балахан во флуд..аха..вот сех нефть опять упал(((  какии будут тошк зрений(((?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, maleew1 сказал(а):

..впросов куча...зачем..куды..(((((((((..а почему ты тут((..я форуму обязан...он дал понять..чо ты пля не дурак)))).

Долги у тебя какие...батя?

Сумму похжалуйста??????????

20 минуты назад, maleew1 сказал(а):

сынок))) я два раза помирал...так чо....не страшно)))

Братан...не поверишь...ни разу не помирал....под стволом раз надцать стоял...непередоваемые очучения....чадо геморойное держит кусок железа и  пытается вершить судьбу....

И как в хорошем сериале-они в все умерли...и даже принадлежность к конторе не гарантирует жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 а надоело пля..я..ты...те че справк выложить(?...))) под стволом епина ма((слов то нахватался)))быть ..и умереть)) 2 разно вещи то)))...

а по долхам..у меня ноль)))умею пля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меешь пля-других научи...

Вопрос ...форум тематический, Вас каким сюда занесло?   Без долгов то???????????

Или в КОНТОРЕ не выбирают , а назначают?

 

Изменено пользователем Фрекен Бок
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля..........а любознательно ты...((чо и как..?а ветром занесло...устроит?....привишка пля.. с кем пьеш ...а не бросай..се))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, maleew1 сказал(а):

пля..........а любознательно ты.

Офигеть как любознательный-как дела в конторе?

 

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уймись а((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, maleew1 сказал(а):

?а ветром занесло...устроит?.

Какой такой ветер на форум должников?

25 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.привишка пля.. с кем пьеш ...

Вы -точно не мой собутыльник...:lol::lol::wink:

Мож я нарик-ваще засада!:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во))..дело...а то куды пля понесло то(((..по делу мош чо сказать(?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..ты раслабся..здесь не топят..и кипятка везде полно....пошти чо баня..но без веник(((..и дефок не((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Малеев ...не пью ваще -боксер...беседа с Вами исчезла с концами...там де про контору от которой Вы вещаете...Вы МОДЕРАТОР?

Каки долги у тебя дедушка?

И шо тебя на форум занесло?

 

Малеев...озвучь сумму своих долгов перед банками...я свои озвучивал...

И шо Вы трахторист и доярка и спец по картохе... в одном лице от канхторы здеся народ дурите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу