• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
romashka131212

Просрочка в банке Траст

381 сообщение в этой теме

Я измучилась уже с этим домашним. Не раз отключить предлагала. Но мама пожилой уже человек, и соответственно, все ее подруги и сестры тоже пользуются исключительно домашним. Хотя у всех есть мобильные. Вот прямо хоть провода перерезай, честное слово.

Не нужно копировать предыдущий пост целиком. Зачем, если Вы на него и отвечаете?

Изменено пользователем k02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А сотрудник банка сегодня снова звонил на домашний, видимо облюбовали уже именно его. Я взяла трубку, он дал мне срок до 1 апреля чтобы заплатить. Маме сказала, что хочу судиться с банком из-за страховки. Надеюсь, что точные цифры моей задолженности не назовут ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедите ее не разговаривать - тогда точно не назовут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, поражаюсь сама себе. В первые дни просрочки меня трясло как осиновый лист, а сейчас уже и адаптировалась как будто.. Подгрызает что-то внутри, наверное остатки совести( Рада, что нашла форум и читаю его. По поводу Траста еще. Долг у меня не маленький, поэтому думаю, что реструктуризацию должны предложить. Но с другой стороны, когда они мне кредит давали, то справка 2ндфл была. Там средняя зарплата была около 40 тыс. При чем, реально бывает меньше, она мне посчитала с отпускными, а на мое замечание, что в других банках это не учитывают, сказала, что это даже лучше-большую сумму одобрят. И если судить по моей зарплате, то банку выгоднее в суд на меня подать, 50% это гораздо больше чем ежемесячный платеж. Хотя у меня два ребенка, и один из них с проблемами здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем они руководствуются, сортируя кредитные дела - никому не ведомо:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А более всего неведомо, как они мне вообще его предложили, сами при чем, ведь стоит заглянуть в мою кредитную историю и станет ясно, что на момент выдачи кредита платежи в других банках составляли практически всю мою подтвержденную зарплату. В феврале я ходила в промсвязьбанк и девушка при мне открыла мою ки и сказала, что с моими выплатами мне никто больше не даст ни рубля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нет просрочек, банки не обращают внимания на это. За исключением сбера и еще пары-тройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказ промсвязьбанка послужил для меня началом новой жизни, конечно жизни не особо радужной и со своими новыми проблемами. В марте я предала Траст и реник. В скором времени к ним присоединятся ТКС и БРС. Что уж теперь. Хомякам, русфинансу, сетелему, сбербанку, альфе и промтрансбанку повезло больше всех. Буду платить исправно.Написала этот список и сама обалдела)

Изменено пользователем k02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Буду платить исправно.Написала этот список и сама обалдела)

Проверить не смогу,но даю гарантию,что через полгода,в списке,дай Бог,останутся Сбер,да Альфа.Да и то потому,чтопочти наверняка ходят в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б кроме сутяжных сразу всех бросила. К чему продлевать агонию-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, страх и совесть,еще не ушли,а пох и жаба,еще не пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пох и жаба ни на минуту не покидали)) И с совестью дружат, как ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетелем автокредит. Останется по-любому. Платить еще 2,5 года. Альфа до осени, русфинанс до августа. Сбер кинуть никогда не смогу. Там алименты и пенсия на ребенка. Интересно, раньше автокредит с суммой 5600 был самым крупным платежом для меня. Теперь он один из самых маленьких. Нужно было машину подороже покупать))) ведь судя по сложившимся обстоятельствам, машину поменять мне уже не удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра срок второго обещанного платежа в Трасте. И завтра мне придется уехать на две недели. Вот думаю, третий обещанный платеж предложат? Кстати, мама научилась хорошо отвечать на звонки. Не зовет меня к телефону, даже когда я дома. Говорит им: не звоните сюда больше, звоните ей на мобильный. Квартира в моей собственности. Уже начинаю подумывать о том, чтобы оформить куплю-продажу с мамой. У нас в планах ее продажа для постройки дома ( мечты..). Чтобы не арестовали. Как думаете, уже пора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра срок второго обещанного платежа в Трасте. И завтра мне придется уехать на две недели. Вот думаю, третий обещанный платеж предложат? Кстати, мама научилась хорошо отвечать на звонки. Не зовет меня к телефону, даже когда я дома. Говорит им: не звоните сюда больше, звоните ей на мобильный. Квартира в моей собственности. Уже начинаю подумывать о том, чтобы оформить куплю-продажу с мамой. У нас в планах ее продажа для постройки дома ( мечты..). Чтобы не арестовали. Как думаете, уже пора?

Мне кажется лучше квартиру маме подарить, чем через куплю–продажу. А мама потом распорядится ею по своему усмотрению, т.е. продаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день приколов над модераторами, что ли?

Platonova, расскажите мне в двух словах о правилах цитирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала копируешь текстН потом нажимаешь коричневую конопочку внизу или вверху, далее вставляешь текст, затем выделяешь и нажимаешь значек цитата. Я писала с телефона и как всегда наделала куй...ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять. :gigi: Только если Вы отвечаете на предыдущий пост, то нажимайте просто кнопку внизу "ответить". И ничего не копируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, если пошла уже вторая просрочка по задолженности (второй платеж), то через сколько Траст шевелиться начнет? И начнет ли он вообще шевелиться? Надоела уже эта тягомотина со звонилками из НСВ... Я писала в офисе заявление на реструкт-ю, так эти упыри даже ответ не прислали... Тишина голимаяdc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До первой реструктуризации должно пройти 3 месяца просрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг у меня не маленький, поэтому думаю, что реструктуризацию должны предложить.

а если долг маленький, например 12000, то реструкт-ю не предлагают, думаете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей подруге Траст предложил рефинансирование. Долг- 30 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если долг маленький, например 12000, то реструкт-ю не предлагают, думаете?)

Глядишь - и Вам предложат) Разница в 2,5 раза всего. По тыщще в месяц отложите в кубышку за это время)
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это она брала 30. Там 18ть уже выплачено,потом,правда не платила два месяца.

ПСК- 81,5% :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock: Карточку чтоли раздербанила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу