• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maxtv3@rambler.ru

Реструктуризация или суд?

72 сообщения в этой теме

Добрый день,такая появилась проблема...брал телефон в кредит,выплатил! Позвонили с банка и сказали что выпустили карту,ну я поехал и взял ее! Активировал (т.к. нужны были деньги,брат заболел),выплачивал все во время,потом они увеличили лемит мне,с 50000 до 100000 я снова снял,опять выплачивал все в срок,потом опять увеличили уже до 200000 я их снова снял,так как не хватало уже мне на свадьбу я их снял и получился долг по карте -175000 я платил пол года по 10000 т.р., потом начались проблемы с работой, я ещё 3 месяца платил (занимал,подрабатывал),потом уволился с работы они начали меня доставать,и я узнаю что за последние 3 платежа сумма не на 1 рубль не уменьшилась,ЩАС ОНИ ТРЕБУЮТ ЧТО БЫ Я ОПЛАТИЛ СУММУ В 11100 т.р в течении 3 дней,и они сделают реструктуризацию либо в суд подадут,как мне поступить,щас я такие деньги отдать не могу!??? И если приедут по адрессу прописки я там не живу,живут квартиранты!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


11100 т.р Это в рублях сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что не понятно, по курсу считай, не ошибёшся. :smile: не верте этим брс никам, читайте внимательно форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11100 т.р Это в рублях сколько?

Умножаем на 36, получается 399 600р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умножаем на 36, получается 399 600р.

Ни фига не врубилась.rolleyes.gifRubel,а откуда уравнение то??Не догоняюrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это барики, по внутреннему курсу БРС, правильно я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЩАС ОНИ ТРЕБУЮТ ЧТО БЫ Я ОПЛАТИЛ СУММУ В 11100 т.р в течении 3 дней,и они сделают реструктуризацию либо в суд подадут,как мне поступить,щас я такие деньги отдать не могу!??? И если приедут по адрессу прописки я там не живу,живут квартиранты!

Ну так вы же сами и ответили на свой вопрос. О чем речь, если заплатить все равно нечем? Какой смысл в реструктуризации, если денег все равно нет? Кстати, чаще всего реструктуризация только в худшую яму загоняет.

А насчет квартирантов - объясните им, что могут прийти нехорошие дяди в поисках вас. Им вполне достаточно сказать, не открывая двери, что вы там не проживаете, и на этом попрощаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига не врубилась.rolleyes.gifRubel,а откуда уравнение то??Не догоняюrolleyes.gif

Чё, правда штоли?

Сумма 11 100 $ (долларов). Человек спросил сколько это рублей. Берем курс доллара 36 за 1 рубль. Т.е. получается, у нас есть 11100$, умножаем на курс доллара 36 и получам сумму в рублях 399 600 рублей.

11100х36=399600.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее обострение..куриная слепотаdd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС пропал чета. Наверно рассчитался с долгамиbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС пропал чета. Наверно рассчитался с долгамиbigsmile.gif.

appl.gifЗавидуем,а?bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС пропал чета. Наверно рассчитался с долгамиbigsmile.gif.

Добрый день,да вышел вчера,да 11100 рублей! Если я не положу эту сумму какие действия скорей всего будут со стороны банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вы же сами и ответили на свой вопрос. О чем речь, если заплатить все равно нечем? Какой смысл в реструктуризации, если денег все равно нет? Кстати, чаще всего реструктуризация только в худшую яму загоняет.

А насчет квартирантов - объясните им, что могут прийти нехорошие дяди в поисках вас. Им вполне достаточно сказать, не открывая двери, что вы там не проживаете, и на этом попрощаться.

Когда был в бане и общался с СБР они посчитали ежемесячный платёж по реструктуризации,сумма 7800 стоит ли менять шило на мыло?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11100 рублей! Если я не положу эту сумму какие действия скорей всего будут со стороны банка?

Будут звонитьtwisted.gif. И это, в РСБ нет реструктуризацииneutral2.gif. Нет здесь тех кто ее сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в суд когда подадут? А то сказали что мой договор уже на 3-ей стадии ,следующая стадия суд?!

Правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в суд когда подадут? А то сказали что мой договор уже на 3-ей стадии ,следующая стадия суд?!

Да они сами не знают,что у них там за стадия))))))))))Слов главное наговорить пугающих)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё такой вопрос,как можно сделать,что бы они не звонили на номера которые не были оставлены в договоре? А то звонили отцу на служебный номер,(он гос.служащий)и рабочий телефон его,естественно я не оставлял! Ну и он их тоже взял и послал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в суд когда подадут? А то сказали что мой договор уже на 3-ей стадии ,следующая стадия суд?!

Вам до суда как до Пекина. Вы еще не все стадии прошли mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё такой вопрос,как можно сделать,что бы они не звонили на номера которые не были оставлены в договоре?

Да никак.Вы ж их сами оставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам до суда как до Пекина. Вы еще не все стадии прошли mrgreen.gif.

А какие стадии ждут меня?

Ну если у вас сейчас 3, то еще будет 2 и 1twisted.gif.

Читайте форум, здесь все стадии описаныbigsmile.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие стадии ждут меня?

Да успокойтесь Вы с их стадиями)))))))))))))Либо трезвонить будут,либо приказ,либо суд,либо упырям сольют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак.Вы ж их сами оставили

Говорюже НЕ ОСТАВЛЯЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие стадии ждут меня?

Да успокойтесь Вы с их стадиями)))))))))))))Либо трезвонить будут,либо приказ,либо суд,либо упырям сольют)

Скарлетт, у Вас 4 стадии получаетсяneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у вас сейчас 3, то еще будет 2 и 1twisted.gif.

Читайте форум, здесь все стадии описаныbigsmile.gif.

Да я просто с телефона и не удобно на форуме лазить из за этого тему и создал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу