• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
realbyaka

Приглашение в гости от КЕБ

58 сообщений в этой теме

Приветствую!

Сегодня позвонил на мобильник некто Алексей Владимирович(Фамилия его слишком известна в узких кругах, чтоб он мне ее называл) из Управления по работе с проблемными кредитами. Настойчиво приглашал в гости на Кировоградскую 23ас1. Сказал там секретный офис КЕБ. Оставил городской телефон (495)981-3842 доб. 5331. От борова отказался, советовал для приставов его приберечь. Вопрос: кто-то к ним ездил? или это очередные каллекторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЗЫ Настоятельно предлагал реструктуризацию с поручителем. Для реструктуризации требовал оплатить 25 тыр. На вопрос "Какого хрена?" ответил, что придумал от балды. Типа мое изъявление готовности к сотрудничеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: кто-то к ним ездил? или это очередные каллекторы?

это скорее всего сам банк,они раньше в отделении на нагатинской сидели,в отдельной комнате. человек 40 мужчин по вызову))). самый добродушный из них заведует темой по реструктуризации.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скорее всего сам банк

Что-то ни яндекс, ни сайт КЕБ про офисы банка по этому адресу ничего не знают. neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому адресу ничего не знают.

это отдел сб банка. кеб любитель сам мурыжить 180 дней,потом иск в суд или приказ штампуют. второй вариант каллы,он же русдолг,он же ооо тфс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сумма маленькая,можете у них свой долг выкупить по цессии,процентов за 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сумма маленькая,можете у них свой долг выкупить по цессии,процентов за 80

Смотря что считать маленькой.... 700.000. Ну и там процентов набежало и штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Фамилия его слишком известна в узких кругах, чтоб он мне ее называл)

И вот еще вопрос... Чего они так стесняются представиться с фамилиём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще вопрос... Чего они так стесняются представиться с фамилиём?

а вдруг вычислите)))с битой ждать на выходе будете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что считать маленькой.... 700.000. Ну и там процентов набежало и штрафов.

договор в каком году заключен? посмотрите,есть ли пункт продажи долга третьим лицам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом иск в суд или приказ штампуют

Какой вариант вероятней?

с битой ждать на выходе будете))

Эт я могу)))

договор в каком году заключен?

2013. Вечером дома поглядю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был приказ от КЕБа.Суд в Нижнем Новгороде.Отменила,продали коллекторам (кому,уже не помню)Те оформили правопреемство по отмененному приказу.Обжаловала.Теперь СИД прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет вариантов не угадаешь,че им в голову стукнет. мне обещали суд,а продали русдолгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был приказ от КЕБа.Суд в Нижнем Новгороде.Отменила,продали коллекторам (кому,уже не помню)Те оформили правопреемство по отмененному приказу.Обжаловала.Теперь СИД прошел.

Ну у мну до СИДа еще далеко)) А приказ тоже буду отменять, коли будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет вариантов не угадаешь,че им в голову стукнет. мне обещали суд,а продали русдолгу.

Ну я предполагаю, скоро все прояснится... просрочка уже 160 дней. Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в договоре не указан суд,можно попробовать поискать близлежащие суды от филиала где брали кредит. если конечно заняться больше нечем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в договоре не указан суд,можно попробовать поискать близлежащие суды от филиала где брали кредит. если конечно заняться больше нечем)))

Если в договоре не указан суд,подача приказа/иска в суд,по месту банка банком же,противоречит ГПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в договоре не указан суд,подача приказа/иска в суд,по месту банка банком же,противоречит ГПК.

boyrus,вопрос не в тему,а на цессию распространяется? просто я все в ожидании,когда же подадут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На цессию распространяется та же подсудность,что в договоре. То бишь,если по месту банка,коллекторы автоматически наследуют свою. Если подсудность не указана,то общие правила,то бишь,по месту ответчика.

Однако,как известно,по потреб. кредитам, банковскую подсудность можно и оспорить,со стороны заемщика,дойди дело до суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако,как известно,по потреб. кредитам, банковскую подсудность можно и оспорить,со стороны заемщика,дойди дело до суда.

ясно,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фамилии они не хотят называть не только в кеб, из брс одного чижика пытал, почему он очкует фамилию называть, он ответил, что если он засветится, то его такие как мы найдут, и на ремни порежут, что в его планы не входит, нельзя организации такого кадра терять. И на последок поведал как они кашмарили одного полковника с гуфсина, а он бедолага не чего поделать не мог, и денежки притащил сразу, во какие они герои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательно посмотри твои договор - включена ли страховка в кредит

сверься с тарифакцией, если страховка есть - можешь написать мне - у меня ситуация можно сказать в прошлом, но сейчас есть примерно такая нужда, но по другому делу.

вместе искать выход веселее - ты там поможешь подскажешь, я там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательно посмотри твои договор - включена ли страховка в кредит

у кеба вроде всегда страховка шла отдельным договором,причем именно добровольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Кировоградской сидит банк. 100 проц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А забавная у этих турков (КЕБ - дочка турецкого банка) "арифметика":

Выдав карту с лимитом в 85000 требовать отдачи 670000?

При этом... настоятельно приглашать на реструктуризацию этих своих хотелок (670000), типа - заманить клиента-бедолагу чтобы он ПОДПИСАЛСЯ за эти "хотелки" ростовщические (7ми кратное увеличение!!). :viselica:

ХотрО? :fuckoff:

Изменено пользователем yurinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу