• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

163 сообщения в этой теме

Участники форума, если не трудно, не могли бы скинуть саму жалобу в ркн для образца, моих контактных заколебали !:spor:

Моя ссылка

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бойрус прав, жалобы в ркн бесполезны. Звонят по контактным номерам, и им такое выдают тоже, что звонить будут, не взирая ни на какие законы. Сейчас звонит кредит экспресс, по восточке и убирр. Клоуны они, по этому и общаюсь с ними, разговор складывается в зависимости от того в каком расположении духа я нахожусь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговор складывается в зависимости от того в каком расположении духа я нахожусь.

Дык,у тебя пьянки сплошные. Одни праздники.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,,. а не проще объяснить контактным , чтоб на @ посылали звонящих ,, у меня пока срабатывает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,,. а не проще объяснить контактным , чтоб на @ посылали звонящих ,, у меня пока срабатывает.

Они разные бывают,контактные.. Моя мамаша,например,очень охотно отвечала на звонки. А потом до нее дошло,что это просто киборги.neutral.gif

И наступило самоизлечение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,,. а не проще объяснить контактным , чтоб на @ посылали звонящих ,, у меня пока срабатывает.

Посылают, а на завтра в 8 утра -звонок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж Вы так, я человек измученый нарзаном. Мои контактные и так их коротко и ясно посылают, после первого разгавора, а в ркн заявы скидывают только по моей просьбе, что бы этому кредит экспрессу насолить, чисто спортивный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Участники форума, если не трудно, не могли бы скинуть саму жалобу в ркн для образца, моих контактных заколебали !:spor:

Моя ссылка

Благодарю, boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поправлюсь,,, не в прямую на @ ,,, эток получиться , что зацепили , а значит слабая точка.есть куда давить. Мои отвечали вежливо ,,, контакта со мной не поддерживают.,,,, 2-3 звонка и все ,,. до се тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус прав, жалобы в ркн бесполезны. Звонят по контактным номерам, и им такое выдают тоже, что звонить будут, не взирая ни на какие законы. Сейчас звонит кредит экспресс, по восточке и убирр. Клоуны они, по этому и общаюсь с ними, разговор складывается в зависимости от того в каком расположении духа я нахожусь.

Бесполезны ли не знаю. Но я на БРС и Альфу писал. На работу звонить перестали. БРСу когда писал заявление на кредит один номер дал тещин стационарный, который отключен. Ну и это, конечно, подействовало. А Альфа названивала ежедневно на работу почти на все номера. Думаю ничего не будет, если написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote

Значит я просто сужу со своей колокольни.Мне по моим долгам звонили всего 3 раза.С трёх разных номеров телефонов.За 5 мес.просрочек.Но,телефон с тремя симками-это выход,правда.На одной симке-рабочие контакты,на другой-родные и друзья,третью оставляем банку.Никакой путаницы в номерах.Пусть развлекаются звонками.А под настроение можно с ними(с банками или каллами). и за жизнь поговорить.Ну.или их смс почитать. В общем,"если есть желание-есть тысяча способов.Если нет желания-есть тысяча причин"(О.Х.)Я ищу способы.Вы-причины.

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус прав, жалобы в ркн бесполезны.

Мне звонить перестали, причём во время "цикла" , было два звонка, и вдруг, как отрезало, а обычно серия не менее 20 звонков шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вам,батенька,пора в битву экстрасенсов. У большинства пользователей форума,извините,паранормальных способностей нету..neutral.gif

значит им мало звонят.Не натренировались еще.

Мне вонит очень много незнакомых номеров,я детям вещи заказываю-перезванивают,потом курьеры и т.д.А с хомяка и с 495,и 903 и сейчас уже 962 звонят,я сначала все сразу в черный список кидала,а потом курьер жаловался,весь день дозвониться не мог.Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в прямую на @ ,,,

Ну и зря.

Я в прямую кишку посылаю, прям открытым текстом. Срабатывает, лучше чем бабка пошепчет.Самые действенные меры.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они разные бывают,контактные.. Моя мамаша,например,очень охотно отвечала на звонки. А потом до нее дошло,что это просто киборги.neutral.gif

И наступило самоизлечение.

Повезло Вам, мы с папашей уже больше года не виделись даже.... о как я его обидела, номерок его в контактах указала...и внуки ему не нужны, последнего только на фотах видел.... ему ж по телеку всякую хрень смотреть не дают, названивают тут всякие... а смотреть надо весь день, вдруг че интересное пропустишь на канале "боец", например...так что разные они, эти контактные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бесполезность жалоб, мне сотрудник РКН сказала, доказать проблемно прямую связь, мож у всех по разному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня эти калы раскопали номер телефона, который я вообще не указывала нигде в контактных... Вопрос как! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня эти калы раскопали номер телефона, который я вообще не указывала нигде в контактных... Вопрос как! ?

Операторы сотовой связи сливают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники форума, если не трудно, не могли бы скинуть саму жалобу в ркн для образца, моих контактных заколебали !:spor:

Я писала в свободной форме:банк звонит мне по поводу...тк мой тел.указан родственником как контактный.Я не давала согласия и.д...Правда,мне пришел ответ,что банк действует на законных основаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня эти калы раскопали номер телефона, который я вообще не указывала нигде в контактных... Вопрос как! ?

очень добрый "контактёр",которого заколебали звонки банка.сдал .Чтобы его не донимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос как! ?

Легко. АСД принимает на работу преимущественно БС, как вариант. Думаете, что в Ваше регионе трудно найти вас?

Изменено пользователем alex_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос как! ?

У меня друг однажды в аварию попал, еще до ОСАГО, тогда получение бабла было делом сугубо личным. Человек был должен, отдавать не спешил, из всех контактов была мобила, когда ему позвонили домой, на работу, должник слегка охренел, всё спрашивал как? А всё было очень просто, был корешок в сотовой компании. дал распечатку со всеми звонками с этой мобилы, вычислить дом и работу было делом техники.

Парень наверно думал, что с какими-то крутыми дело имеет, так быстро его вычислили.)))

Я бы не стал преувеличивать возможности каллов, этож обычные гопники, ну слил кто-то им инфу из базы, вот и всё.

Изменено пользователем kostia1971
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был корешок в сотовой компании.

И чем Вы отличались от гопников, а? Взгляните в зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем Вы отличались от гопников, а? Взгляните в зеркало.

Чё снова глядется? Думаешь там что-то изменилось, с последнего раза.))))))))

Отличие было кардинальным, мы не хамили родственникам, не угрожали, просто хотели забить стрелку. поговорить. Парень платить отказался, подали в суд, и выиграли, после чего, добровольно, ремонт машины был оплачен, без выдуманных пеней и штрафов. Вот так себя люди ведут нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала в свободной форме:банк звонит мне по поводу...тк мой тел.указан родственником как контактный.Я не давала согласия и.д...

Так надо не в свободной форме писать, а указывать на конкретные нарушения Закона о Персональных данных. Вы их не указали, так и искать их за Вас никто не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу