• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Boyrus

Форумчане! Меня на зомбоящик зовут.

240 сообщений в этой теме

tumblr_mi5oyi0jX71r7w8cbo1_400.gif

Во какая судорга от яда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я всегда все пропускаю!!!!!Бойрас-такой молодец!Какое,блин,мужество!!appl.gifappl.gifappl.gif

Молодец!Умничка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилась позиция марата харисова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, встой пожалуйста вот эту. http://youtu.be/xt-Ak_JO_hY

У меня не получается:sad:

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..еще жданухина чоли фраз запомнился..тип изучаем рус стандарт и даж прохрамм какойт запустили( а почему команд не дасть ...чоб населений не стращали(?...ейт ж с детва каж хнай..вот ос попробуй разворошить(( вон даж медведи убехают((
/>http://www.youtube.com/watch?v=CFWtsXlvv9c

даж на кумыкск язык пля знают((
/>http://www.youtube.com/watch?v=7NcOy8Gm_Nw

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жданухин не русский стандарт изучает,а сайт наш Антик,и программу запустил тут,опрос его.Завалился говорит проект,потому как форумчане его в штыки приняли.

Не нравится ему,что советуют тут собственность прятать,хочет чтоб к единому решению пришли коллекторы и должники. Шоб любовь между ними наладить.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще умиляют эти "разговоры"

неужели можно всерьез относится к его ООО "Как правильно кошмарить должников"?

Учредить и зарегистрировать ООО стоит порядка 10-15 тыс деревянных, плюс минус в разных регионах несколько тысяч руб

и называй себя ген. директором скока влезет

И будет тебе щастье,если знаешь, как дальше в эту игрушку играться

Мы также можем зарегистрировать ООО "Как правильно откошмариваться от коллекторов" (хе, каждый форумчанин по рублю сдаст - хватит на регистрацию и даже останется на представительские расходы и развитие)

выбрать ген директора (Бойруса, например, :neutral: , или кого другого, на нашем портале много кандидатов)

Юридически это будет такое же "лицо", как и жданухинское

Если придется встретиться "у барьера", например, на кого вы поставите?

Я - точно не на Жданухина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, да на федеральный канал такую передачу бы.Пока есть спрос будет и предложение и не важно банкам платежеспособен заемщик или нет главное ,что-бы взял да под 60-80%.Искренне надеюсь,что проблема будет освещаться более открыто со всеми ее неприглядными особенностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жданухин не русский стандарт изучает,а сайт наш Антик,и программу запустил тут,опрос его.Завалился говорит проект,потому как форумчане его в штыки приняли.

Ну вот представляю я ситуацию:

прихожу я, например, даже не к себе на работу, а в конкурирующую фирму, и говорю:

- ребят!!!!! я такой проект придумала! а-бал-деть!!! такого еще никогда не было!!!! ну ка, быстренько, сбросьте мне по мыло все ваши идеи, как мне этот проект осуществить!!!!

а конкурирующая фирма мне в ответ:

- да, да конечно, сейчас все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак,хорошая идея.Так заработаем и долги отдадим) Думаю у нас от клиентов отбоя не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, по крайней мере с протянутой рукой: "Скажите, люди добрые,а чё мне дальше делать?" точно не придется )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, да на федеральный канал такую передачу бы.Пока есть спрос будет и предложение и не важно банкам платежеспособен заемщик или нет главное ,что-бы взял да под 60-80%.Искренне надеюсь,что проблема будет освещаться более открыто со всеми ее неприглядными особенностями.

Я и предлагаю письма писать от нас на все влиятельные каналы.С нас грамотные заемщики-должники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, по крайней мере с протянутой рукой: "Скажите, люди добрые,а чё мне дальше делать?" точно не придется )))))

Я еще не совсем грамотна в законах и финансах,но секретарем или администратором вполне потяну)) Надо бизнес план прикинуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не совсем грамотна в законах и финансах,но секретарем или администратором вполне потяну)) Надо бизнес план прикинуть))

ну а тут особ и не над быть..хлавное волну поднять..вот мотри..как цунами образуется?..я вслуч чо булхалтерией займусь...люблю шелест купюр((потом туды сюды непридвиденно расходы мохут быть(( вплоть до банкротства((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не совсем грамотна в законах и финансах,но секретарем или администратором вполне потяну)) Надо бизнес план прикинуть))

сначала Устав

зарегистрировать ООО (получить такую же бумажку, как у г-на Ж), оплатить

начать работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а тут особ и не над быть..хлавное волну поднять..вот мотри..как цунами образуется?..я вслуч чо булхалтерией займусь...люблю шелест купюр((потом туды сюды непридвиденно расходы мохут быть(( вплоть до банкротства((

точна, и главный бухгалтер уже есть )))))

ребят, с вами сегодня хорошо (как и всегда),но отключаться пора

дела зовут ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральный Бойрус есть,главбух Малеев есть,секретарь есть))) Грамотных спецов полно..Ох ..заживем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открывать надо не просто ооо,а типа общественной организации или благотворительного фонда,например для консультаций заемщиков. А так как это все дело бесплатно,да и без прибыли не дадут работать,то соответственно взять ее можно тока с инвестиций со стороны. Плюс будет хорошая площадка для молодых юристов,которым надо раскрутится на безвозмездной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инвесторы надо позвать крупные коллекторские агенства )

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за контору открывать собрались? :-x Е-мое, чему народ учить будете, чем помогать? У нас офигенский ресурс уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за контору открывать собрались? :-x Е-мое, чему народ учить будете, чем помогать? У нас офигенский ресурс уже есть.

Так мы выходить собрались на новый уровеньarrow.gif Конечно вместе с ресурсомdk.gif

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога. Заемщиков консультировать))) На стадии "до" возле банков отлавливать или када их петух жареный уже клюнет? Котнору зарегить - пять рабочих дней. Дальше что?))

Федеральный канал - чем ютуб хуже)) Передачка там уже висит. Слабо в топ вывести? Слабо. Тетенька не тянет кредит платить - сразу президенту нажалилась. Кто мешает петицию создать? У журналюг на них подписка, между прочим. Даже за пусек дурацких вона скока подписей насобирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орханизатыр хороший нужен..Все дело в орханизации..neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала возникает идея, цель, все что угодно. Потом все остальное. Не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею я предложила же neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу