• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mini

Кредитная история

16 сообщений в этой теме

Могут ли из за плохой кредитной истории жены, отказать в кредите мужу, У мужа идеальная кредитная история, обратился в банк в котором более 5 кредитов было, все вовремя закрыл, а вот сегодня в кредите отказали, звонили на работу уточняли продолжает ли работать. Как то ранее меня коллекторы пугали, что теперь из за меня мои родственники не смогут больше взять кредит,и что по адресу прописки всем будкт отказывать, а муж как и я прописаны по одному адресу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если я не ошибаюсь, что бы запросить КИ нужны как минимум паспортные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему супругану не отказывали и не отказывают :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он волшебное слово знает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могут, то что говорили каллекторы это их фантазии. Я свою кредитную историю похоронил, а вот у моей супруги прекрасная кредитная история, банки спят и видят что бы она кредит взяла. Так, что по этому поводу не парьтесь. Я вам рекомендую на всякий случай сделать запрос в БКИ и посмотреть не закралась ли там ошибка и не весит ли какой платеж.

Изменено пользователем space25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже думаю, что нужно запросить мою кредитную историю, а паспортных данных моих у них нет. Просто как вариант продумываем почему отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, в каком банке можно взять 200 тыс по паспорту, до 25% годовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могут. Доказано многими. А вот мне стало интересно: вообще с испорченной кредитной историей есть шансы взять в будущем кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могут. Доказано многими. А вот мне стало интересно: вообще с испорченной кредитной историей есть шансы взять в будущем кредит?

мне приходят предложения из тех банков в которых я погасила всё во время, хомяк дал карту уже с плохой кредитной историей, а вот УБРР позвонил сказал вам одобрено 100 тысяч, пошла оформлять-отказали, даже сказала девушка, что вас какой то банк внёс в черный список, она при мне забросила мою кредитную историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне приходят предложения из тех банков в которых я погасила всё во время, хомяк дал карту уже с плохой кредитной историей, а вот УБРР позвонил сказал вам одобрено 100 тысяч, пошла оформлять-отказали, даже сказала девушка, что вас какой то банк внёс в черный список, она при мне забросила мою кредитную историю

Мне УБРР тоже прямым текстом сообщили причину отказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могут. Доказано многими. А вот мне стало интересно: вообще с испорченной кредитной историей есть шансы взять в будущем кредит?

Смотря как испорченна...Если задолженности погашены, её можно восстановить, правда в нормальных банках под адекватный % кредит не дадут.Для начала придётся брать дорогие кредиты...Со временем погашая их без просрочек естественно, скоринг балл будет расти.Можно исправлять ки в одном бюро, к примеру Сбербанк сотрудничает с НБКИ, если планируете взять в будущем кредит в Сбербанке, не обязательно исправлять ки в Эквифаксе))Естественно процесс это долгий и затратный...но реальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие банки в какие бюро отправляют историю где можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие банки в какие бюро отправляют историю где можно посмотреть?

Мне это тоже интересно. Куда РС, МТС и связной подают? Кто в курсе? Договор читала - ничего не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие банки в какие бюро отправляют историю где можно посмотреть?

В кредитном договоре прописывают код субъекта ки, его можно вписать на сайте https://www.cbr.ru/ckki/Default.aspx?Prtid=subject на емейл вам придёт список, в котором указано в каких бюро ваша ки...Если интересует просто с какими бюро сотрудничает банк, можно узнать в самом банке, это не секретная инфа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие банки в какие бюро отправляют историю где можно посмотреть?

Мне это тоже интересно. Куда РС, МТС и связной подают? Кто в курсе? Договор читала - ничего не нашла.

Запрашивала свою историю через Экспресс Волга Банк, Они из НБКИ мне предоставили, там были все мои кредиты, РС, Связной, МТС, Хоум кредит,Совком банк, СКБ банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще УБРР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу