• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Майская

Несколько кредитных продуктов в Русском Стандарте

21 сообщение в этой теме

Добры день!Я очень прошу модераторов не ругать меня и позволить тему разместить на форуме.Нового нечего не напишу.Есть американ экспресс-лимит 100.000,два потребительских на 30.000 и 30.000(осталось 6.000 отдать) и карата 45.000.Не плачу с января,первое время общалась потом сменила сим карту (без паспортных данных).Звонили маме,были посланы в пешее эротическое.Теперь сестре звонят и закидали ее смс с угрозами и номерами договоров.Сестра на днях сменит сим карту.Вопрос у меня вот какой.1.Я сменила работу и банк не сообщила и не собираюсь.Может ли банк найти новое место?2.Если мама подаст на меня на алименты,тогда через суд я буду платить банку не 50 а 25 процентов?Если конечно суд будит.3.Я прописана у мамы,своего жилья не имею.Может мне выписаться оттуда чтоб к маме попрошайки из банка не ходили?И написать заявление в банк о выписке.Просто к маме уже приходил дядька.Ему не открыли.И у меня открыт зарплатный счет в другом банке.Можгут ли наложить арест на мою зарплату?Я не отказываюсь платить.Платить хочу только через суд.И на звонки не отвечаю.Всем спасибо))Особенно создателям сайтаaj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  1. им проще по известным адресам ходить и звонить по оставленным номерам...
  2. мама нетрудоспособная?..алименты на содержание родителей , обычно, определяются в твердой денежной сумме, с з.п. могут забирать 50%, минусуем от них сумму алиментов, остаток - банку..
  3. можете выписаться, известить банк о смене адреса, но ходить могут и туда, и туда...это имеет смысл, скорей, для защиты маминого имущества от возможного ареста...
  4. да, счет могут арестовать..и списывать с него все поступающие средства,в счет долга..в этом случае нужно в бухгалтерии взять справку о том, что счет зарплатный и с ней к приставу, арест должны снять, а ИЛ прислать по месту вашей работы...

пыс пыс. но, для начала, хорошо бы суда дождаться..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))скажите пожалуйста а могут ли арестовать зарплатный счет без суда?или я могу про суд и не узнать?к примеру прийдет зп а у меня счет пустой

Правила цитирования!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут наложить арест, если истец, при подаче иска, попросит суд об обеспечительных мерах...о суде вас обязаны известить, но бывает по разному...и о решении суда или о СП, иногда, можно узнать от пристава...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот тоже живо волнует вопрос защиты маминого имущества в случае суда. я лелею надежду на то, что к моменту суда у меня уже будут какие-то деньги и с приставом я смогу договориться, но вдруг это все не ко времени произойдет? когда имеет смысл выписываться? после суда, я так понимаю, уже нет смысла, придут по последнему месту регистрации и проживания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с приставом не договоритесь, придти могут и по месту регистрации, и по последнему известному адресу, и по фактическому месту проживания, если узнают)) но чаще - по месту регистрации, приставы занятые люди, некогда им все ваши явки искать)), многое зависит и от взыскателя, на самотек все пустит или будет от пристава активных действий требовать....проще договориться или оплачивать с зарплаты 50 %..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вопрос в том, получится ли, опыта-то нет) пока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с обычными людьми, коллегами, соседями и т.д. общаетесь? пристав ничем не отличается))..такой же человек, только работа у него, не из приятных..neutral2.gif

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно) я вообще могу быть милахой, даже коллекторы иногда ведутся и вежливо общаются))) ну, буду уповать на свои способности убеждения и обоснования) очень за бабушку и маму переживаю, жалко будет, если им придется такой позор перенести и, не дай Бог, лишиться какой-то ерунды, которая их сердцу дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добры день!Я очень прошу модераторов не ругать меня и позволить тему разместить на форуме.Нового нечего не напишу.Есть американ экспресс-лимит 100.000,два потребительских на 30.000 и 30.000(осталось 6.000 отдать) и карата 45.000.Не плачу с января,первое время общалась потом сменила сим карту (без паспортных данных).Звонили маме,были посланы в пешее эротическое.Теперь сестре звонят и закидали ее смс с угрозами и номерами договоров.Сестра на днях сменит сим карту.Вопрос у меня вот какой.1.Я сменила работу и банк не сообщила и не собираюсь.Может ли банк найти новое место?2.Если мама подаст на меня на алименты,тогда через суд я буду платить банку не 50 а 25 процентов?Если конечно суд будит.3.Я прописана у мамы,своего жилья не имею.Может мне выписаться оттуда чтоб к маме попрошайки из банка не ходили?И написать заявление в банк о выписке.Просто к маме уже приходил дядька.Ему не открыли.И у меня открыт зарплатный счет в другом банке.Можгут ли наложить арест на мою зарплату?Я не отказываюсь платить.Платить хочу только через суд.И на звонки не отвечаю.Всем спасибо))Особенно создателям сайтаaj.gif

Майская, как я ранее Вам сообщала, банк готов провести проверку, однако не хватает информации. При желании, Вы можете воспользоваться предложением помощи и сообщить мне подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти)Надежда,а почему Вы стали реже приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти)Надежда,а почему Вы стали реже приходить?

Устала она...Нас всё больше и больше, а она одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а она одна...

Не переживайте. Она на редкость многолика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она на редкость многолика
Господи! Чур меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладна. :-x

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Чур меня...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы как дикие-то?Ну,делает свою работу чел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про чё! Приятной внешности девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти)Надежда,а почему Вы стали реже приходить?

Скарлетт, я всегда с Вами)

Мне приятно Ваше внимание!))wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..букет над волочь(( надежд ..а мош по маленькой(?
/>http://www.youtube.com/watch?v=sL8QAGYxHno

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу