• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ipm996

Летающие в астрале.

132 сообщения в этой теме

епинеево иль друхой хород..я с кукуево москва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не спится что-то. Коньячекс в голове гуляет. Биржы закрыты, интуиция не работает.... что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля звинясь( мош прочитай..но тока завтр(( проференсисст пришла((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Борис это кто?

Не мешай, а то спугнешь, открылась дыра в параллельный мир, послушай чем люди там заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как яйцо из под кур унесть

А вот как хорёк саму курицу ловит? Знает кто нибудь?

Тоже в астрал вводит её. Вот представьте: сидит курица на жердочке (палочка такая). Хорёк внизу, на полу, начинает кругами ходить под этой курицей. Курица, что делает? Правильно. Курица башкой своей тупой начинает следить за этоим хорьком, т.е. крутит за хорьком по кругу. Крутит, крутит, крутит, пока башка у ней не закрутится и она падает от этого. Хорёк хватает и выпивает кровь, пока она в астрале и не орет.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня суббота..

А кто хочет во сне ведьму увидеть в своей спальне ? или "санитара" ? (Описание смотри выше).

Адреса скиньте и посмотрим ? Для меня тренировка - для других развлекаловка. Кто не боится ??:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Я не боюсь. Но ко мне не придет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Я не боюсь. Но ко мне не придет))

Адрес в личку кидай и не бойся - проверим ЗЗЗЗззумммммммммм -

На тебе и викторе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Но могу инспирировать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санитара не хочу((..ведьм можн..а волос длинно у нее?..ну а размер нохи интерисуй...тапки у мееня одни((..маль не подойдет(( уйдет падла((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санитара не хочу((..ведьм можн..а волос длинно у нее?..ну а размер нохи интерисуй...тапки у мееня одни((..маль не подойдет(( уйдет падла((

Волос не много - под карэ (черные) стрижка - приходит перед смертью или по болезни тяжелой ли перед.... неудачами не толшько для тебя но и для твоих ближних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну каре тоже подойдет...мыл мнох не надо чоб их помыть...а цвет хлаз какой?..вес , рост интерисуй....

п.с..и скока ест , пьет..тож с точк зрений экономик под интерес...а то пля в прохолодь живу((мош бутерброды принесет...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санитара не хочу((..ведьм можн..а волос длинно у нее?..ну а размер нохи интерисуй...тапки у мееня одни((..маль не подойдет(( уйдет падла((

Да ты попробуй - боишься что-ли ?? А чего ? Интересно ведь. Здесь законов то ведь нет - типа садить-то не за что ! А получится - так ведь - ух !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну каре тоже подойдет...мыл мнох не надо чоб их помыть...а цвет хлаз какой?..вес , рост интерисуй....

п.с..и скока ест , пьет..тож с точк зрений экономик под интерес...а то пля в прохолодь живу((мош бутерброды принесет...

Ты бабку найди видущую - в любом районе такая есть (было бы желание) - а описание я тебе и др. выше давал. Или к попу сходи с описанием. В общем поинтересуйся. Потом словами бросаться не будешь. Скинь адрес!! - позанимаемся с тобой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо бояться то(( я даж калекторов пля не боюсь...а те страшней((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо бояться то(( я даж калекторов пля не боюсь...а те страшней((...

Так тож обычные синие, ну или работники вояки или из милиции высланные.. Это ж блин... Я ж тэбэ хохол про дрогое талдычу. Эт мы все прошли давно. Я про другое талдычу... ты адресок скинь - а потом оба отпишемся - че и как - мне тебя представить надо.... :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха кидаю..хород кукуев.ул. сормовская д8 к 1 кв 40...меня ежель дом не будет ключ под коврик положу... а да..лифт сехда пошти работай( а так в случ чо( 10 этажа..а можн по сотовый звонить 89169078190...аха..иль на хородской 8495 9190760..ну се..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха кидаю..хород кукуев.ул. сормовская д8 к 1 кв 40...меня ежель дом не будет ключ под коврик положу... а да..лифт сехда пошти работай( а так в случ чо( 10 этажа..а можн по сотовый звонить 89169078190...аха..иль на хородской 8495 9190760..ну се..

Лично не приеду конечно еще имя и фамилию кидани - посмторим как ты там под свечкой жить будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малеев андрей анатольевич...61 год рождения..рост 180..размер нохи 44..вес небольшой кило так 70...давно не ел((ну а остальной при встрече...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха кидаю..хород кукуев.ул. сормовская д8 к 1 кв 40...меня ежель дом не будет ключ под коврик положу... а да..лифт сехда пошти работай( а так в случ чо( 10 этажа..а можн по сотовый звонить 89169078190...аха..иль на хородской 8495 9190760..ну се..

Ладно Андрей - здоровья тебе . Выздоравливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мед каж день ем..аха..ну там чеснок, зелень...анхиной не страдай ну и друхой вирусна инфекций((вплоть до ккори( и скарлатин( аха..с детства пля(( правильно питаний(( аха..вот ток раз в больнице был(( давно 90и хода((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малеев андрей анатольевич...61 год рождения..рост 180..размер нохи 44..вес небольшой кило так 70...давно не ел((ну а остальной при встрече...

Про инвалидность свою забудь. ! Перестанут у тебя в квартире доставать - все и наладится. Тока пить брось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Вы тут утсроили)) суббота дает о себе знать)) на том же месте в тот же час)) хи хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ipm996 ,скажите про меня что-нибудь)) очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ipm996 ,скажите про меня что-нибудь)) очень интересно

Данные кидай - если соберусь на понедельник в деревню в .... посмотрим...:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу