• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
AraBika

Средства Массовой Информации

32 сообщения в этой теме

В этой теме журналисты и влиятельные персоны могут сделать предложение, принять участие в той или иной передаче участникам форума.

В свою очередь все форумчане могут высказывать свои идеи,наболевшие вопросы ,которые по их мнению должны быть озвучены в Средствах Массовой Информации.

forum-450-267_jpg_576x288_crop_q70.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я уже сказал свое мнение.

Кредитов в одни руки должно быть не более двух. Гасишь хотя бы один, можешь оформить опять один. Чтобы опять было не более двух.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела бы такую передачу,которая правдиво осветила работу коллекторских агенств.Передачу с влиятельными людьми,которые могли бы поспособствовать налаживанию системы их работы,в более конструктивное русло.Чтоб КА анализировали финансовое состояние каждого должника и искали индивидуальный подход в решение проблемы взаимовыгодно для обоих сторон.Многие хотели бы избавиться от своих долгов.Но система увы такова,что желание идти и оплатить долг,сменяет ненависть и не уважение к этим структурам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела бы такую передачу,которая правдиво осветила работу коллекторских агенств.Передачу с влиятельными людьми,которые могли бы поспособствовать налаживанию системы их работы,в более конструктивное русло.Чтоб КА анализировали финансовое состояние каждого должника и искали индивидуальный подход в решение проблемы взаимовыгодно для обоих сторон.Многие хотели бы избавиться от своих долгов.Но система увы такова,что желание идти и оплатить долг,сменяет ненависть и не уважение к этим структурам.

А какой смысл от этого? Ну проанализировали мое финансовое состояние? Я же должен банку а не КА. Банк скажет взыскать 100р из 10000р, КА будет взыскивать 100р.

Rubel абсолютно прав.

- Нужно ограничивать право на получение кредитов. Делать ограничение на кол-во.

- Снижать ставки в 1.5-2 минимум.

- Увеличивать юр. ответственность заемщика в случае просрочек. Суд -> ФССП -> арест движимого недвижимого имущества -> взыскание с зп( А у нас пол РФ, получает серую з/п)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про те КА,у которых цессия.Более поздний этап.Когда банки уже не при чем.И есть возможность выкупить свой долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Нужно ограничивать право на получение кредитов. Делать ограничение на кол-во.

- Снижать ставки в 1.5-2 минимум.

- Увеличивать юр. ответственность заемщика в случае просрочек. Суд -> ФССП -> арест движимого недвижимого имущества -> взыскание с зп( А у нас пол РФ, получает серую з/п)

По первым двум пунктам разделяю мнение Простайла. По третьему - все и так существует.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По третьему - все и так существует.

По третьему существует, но механизм не налажен. Что либо получить через ФССП, очень сложно. Ни алименты, ни кредиты, ни расписки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По третьему существует, но механизм не налажен.

Еще бы! Ваши "эффективные менеджеры" понараздавали тока одних ничем не обеспеченных кредитов, так,что в стране свыше 10 миллионов должников.

Где же взять такую прорву приставов? А у них (совершенно справедливо замечено),еще и ЖКХ,и алименты..

Ща еще МФО сюда полезут,с ихними 700% годовых,ваще весело будет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус,плюсищи кончились((( Буду должна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче: любишь делать деньги из воздуха,будь готов к тому,что,иной раз,вместо денех,воздух и получишь.wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы! Ваши "эффективные менеджеры" понараздавали тока одних ничем не обеспеченных кредитов, так,что в стране свыше 10 миллионов должников.

Где же взять такую прорву приставов? А у них (совершенно справедливо замечено),еще и ЖКХ,и алименты..

Ща еще МФО сюда полезут,с ихними 700% годовых,ваще весело будет.

Ну если один из 1 из 10 человек не умеет считать свои расходы, то виноват конечно же банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если один из 1 из 10 человек не умеет считать свои расходы, то виноват конечно же банк.

Вот я бывал в заграницах в разных странах, и в Европе и в Азии! Вот парадокс: ни в одной стране ко мне ни разу не подбежал ни один менеджер ни одного банка и не предложил оформить покупку в кредит!

Граждане задолжники может только один я рожей не вышел??? Расскажите кому за границей в магазине предлагали покупку в кредит???

Так и кто ж всё-таки виноват-то, а???

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилипалы в магазинах - тока у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже много ездила..У нас четко продуманная схема..Рассчитанная на самоуничтожение...Только вот кого? Должников или банков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в стране не четко продуманная схема. У нас все хаотично. Какой-то табор цыганский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в стране не четко продуманная схема. У нас все хаотично. Какой-то табор цыганский.

Ну или так (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане задолжники может только один я рожей не вышел???

Так и кто ж всё-таки виноват-то, а???

как хто?..рожа(?..над бриться чаще,там туды сюды портки нормальныи носить, ботинка чистить((мне вон дали( даже без меня(((..сраз видно то..мужик нормальный...ток паспорт надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((мне вон дали( даже без меня(((..сраз видно то..мужик нормальный...ток паспорт надо...

+ 10 баллов))))))))))

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане задолжники может только один я рожей не вышел??? Расскажите кому за границей в магазине предлагали покупку в кредит???

Так и кто ж всё-таки виноват-то, а???

Возможно вы не похожи на местного жителя. Вам все равно не получить кредит, смысл к вам подходить?.

Тот же Оливер Хьюз, стратегию распространения карт привез нам из-за бугра. Теперь обращаем внимание на Тинькофф банк. Его идеи живут и по сей день. В Банке Траст был Оливер только другой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вы не похожи на местного жителя. Вам все равно не получить кредит, смысл к вам подходить?.

а узбеки жители россии?..тож вродь лицом на сибяриков мал подходят(..а ведь дают((...вон се остановк обклеен обьявлений...пять минут се..не поручителя не над ..ни справк с квд((...прост приходи , получиш..а можн даж не приходить(( ток персонально данно нужен((..система мать ее(((...и нихто не борется(( меведе даж дела не((..сам хлавн..ну чобы не было войны((..через кредиты(((..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в стране не четко продуманная схема. У нас все хаотично. Какой-то табор цыганский.

Мы как всегда перенимаем с запада, но применяя у нас, всё извращаем на русский манер, следуя только одному правилу: НИ КАКИХ ПРАВИЛ.

А совесть вообще в *опе на это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если один из 1 из 10 человек не умеет считать свои расходы, то виноват конечно же банк.

Ну,если вам приспичило открыть автосалон "Лада" в Токио,а торговля не идет,то виноваты,конечно же,японцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если вам приспичило открыть автосалон "Лада" в Токио,а торговля не идет,то виноваты,конечно же,японцы.

В Германии «Калина» сравнялась по продажам с Lamborghini Aventador

Продажи Lada Kalina в Германии по итогам октября составили три экземпляра. С таким же показателем месяц закончили Aston Martin DB9, Cadillac CTS и Lamborghini Aventador. Об этом сообщает издание Auto Motor und Sport.

Тем не менее, «Калина» все же смогла опередить на немецком рынке ряд моделей. В частности, российский «бюджетник» продавался лучше Alpina B3, Bentley Mulsanne, Rolls-Royce Ghost, Rolls-Royce Phantom, Lexus LFA, Subaru BRZ, Wiesmann GT и Aston Martin Rapide. Эти модели смогли найти по одному покупателю.

Всего за десять месяцев текущего года немцы купили 44 экземпляра Lada Kalina.

За аналогичный период на родном для себя рынке «Калина» разошлась тиражом в 10 тысяч 556 экземпляров. Она продолжает оставаться абсолютным бестселлером на автомобильном рынке РФ с результатом в 107 тысяч 69 проданных машин.

Обновленная «Калина», представленная на Московском автосалоне, будет доступна покупателям в России летом следующего года. Когда модель доберется до Германии – не сообщается.

motor, 14 ноября 2012, 01:21
/>http://autorambler.ru/journal/autobiz/14.11.2012/560979602/?red=false

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фермеры берут..на чом картошк то на рынк возить((на Lamborghini дебет с кредит не сойдется((..а тут прицепа прицепил..раз..пошти чо трахтор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу