• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
blondinka_of_banks

Предлагают рестуктуризацию

31 сообщение в этой теме

А еще он гордо повторяет, что был "каллекшеном"mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Трудно после такого с нормальной психикой оставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща Гела Таро раскинет,ответит.
Это в тебе Нострадамус проснулся, а меня тока Капитан Очевидность посещает иной раз)) Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще он гордо повторяет, что был "каллекшеном"mrgreen.gif

по моему опыту только один раз попался парень, который, видимо, очень гордился своей работой ))))) остальные вроде нормальные, спокойно говорят ... а вот девушки .... слов нет .... полный неадекват! Хорошо, я почитала здесь информацию, теперь с улыбкой воспринимаю, когда они ко мне мобильную группу присылают, коллекторов с участковым и судебных приставов dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы не об Альфе ... но чтоб не создавать новую тему ... Сегодня звонили с БРС, тоже предложили: заплатите сегодня 8тр по одной из карт (хотя должна уже 16тр), и банк объединит все Ваши карты и сделает рестуктуризацию, док-ты будут оформляться два месяца ... как-то снова намек на развод ... или надо было оплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы не об Альфе ... но чтоб не создавать новую тему ... Сегодня звонили с БРС, тоже предложили: заплатите сегодня 8тр по одной из карт (хотя должна уже 16тр), и банк объединит все Ваши карты и сделает рестуктуризацию, док-ты будут оформляться два месяца ... как-то снова намек на развод ... или надо было оплатить?

Сначала нужно увидеть документы, подтверждающие данное предложение. Иначе это может оказаться просто разводом лично от звонильщика, желающего получить свою премию, заставив вас выплатить хоть пару копеек. Верить надо не словам, а документам. Слова ничем не подтверждаются и любой следующий звонильщик скажет вам, что лично он вам ничего не обещал и чем вы докажете предыдущее предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу