• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
blondinka_of_banks

Предлагают рестуктуризацию

31 сообщение в этой теме

Просрочка по одной из карт более 2 месяцев, по другим чуть меньше, общая сумма тела кредита 800тр + штрафы, просрочоки, % и т.д. Сегодня звонит человек, представляется, что из службы безопасности. Предлагает след.вариант: я сегодня оплачиваю долг по одной из карт в районе 50тр (это с учетом штрафов, просрочек, и с учетом того, что карта уже заблокирована), а завтра иду в отделение банка и подписываю новый график платежей на оплату суммы в 800тр с ежемесячным платежом в 5тр. Было кому-то еще подобное предложение? Соглашаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Первый вопрос: у Вас есть возможность оплачивать платежи? И второй вопрос : какой "чудо-банк" Вам это предложил:)?

P/S Безопасники горазды сказки рассказывать,пока документов соответствующих на руках нет,ни на что не соглашайтесь:)

Изменено пользователем Джитсу
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не платите пока документов не увидите и внимательно их не прочтете.98% все что они говорят,от лукавого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос: у Вас есть возможность оплачивать платежи? И второй вопрос : какой "чудо-банк" Вам это предложил:)?

P/S Безопасники горазды сказки рассказывать,пока документов соответствующих на руках нет,ни на что не соглашайтесь:)

Альфа и предлагает

Что в этом случае лучше сделать? В отделение обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Если предоставят реструктуру, можно выплачивать по 5к хоть сто лет. А инфляция поможет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. надо попросить, чтобы они заранее мне предоставили график платежей, до оплаты? а то совсем нет желания 50тр заплатить, а потом снова звонки каждое утро, еще и карту не разблокируют...

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде предусмотрен некий "платеж доверия". Помашите перед носом купюрой, скажите - сразу после получения графика, не выходя из здания, оплатите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде предусмотрен некий "платеж доверия". Помашите перед носом купюрой, скажите - сразу после получения графика, не выходя из здания, оплатите.

у Вас или кого-то здесь была такая ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платеж доверия,это очередной развод.Проверено лично.Условий реструктуры еще даже в проекте нет,просят платеж,ради платежа.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то недавно именно с Альфой такое было, вроде не развод. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доверчивые мы нынче..Ееееххх...bl.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду сегодня в отделение, потом отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже СМС приходит "Банк на ресту...зацию готов(прям вот так).....один хрен денег нету..да и какая может быть рес ...зция если долга по всем продуктам этого банка 440тр.....раньше больше тридцахи вносила....потом плюнула...у РС кстати.....смысл идти куда то - я так поняла вначале надо какой то процент внести ...вроде ипотечного ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хочется как-то решить вопрос, чтобы на родителей не вышли. Я и так с ними со всеми разговариваю каждый день и не по разу, чтобы не было повода звонить/приходить к кому-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,в "Последних темах" пост нашла))В Альфу сходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнее время Альфа продемонстрировала адекватность при общении с клиентами: 1. Быстрее всех аннулировала знакому долг который был взят по утерянному паспорту (заняло 6 мес. переписки) 2. Другому знакому вернули денежки за страховку навязанную.

Но в любом случае, без подписанной со стороны банка бумажки где четко будет прописана общая сумма задолженности и новый график платежей не советовал бы платить эти 50 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я вчера в банк... Меня в списке на рефинансирование не нашли. Сказали приходить сегодня. Я им оставила телефон сбэшника, который дал мне эту инф. В общем, позвонили сегодня, сказали, что человек с таким именем в службе безопасности банка не работает, что это коллектор ))) в общем ... оказалось развод, платеж ради платежа

а с номера звонят все 786-86-12, думала Альфа, оказалось коллекторы (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил только что этот "сбэшник". Я ему сказала, что документов на себя не увидела. На что он мне стал говорить, что пока не оплачу я их и не смогу увидеть. Когда я ему сказала, что он не числится в службе безопасности банка... на что он мне ответил: "Я вам все сказал! Решайте!" mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, что уже решили прекратить с ним на этом всяческое общение. И вежливо попрощайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он трубку положил )) не успела ))

сегодня пойду в банк писать заявление на отсрочку, дам им его номер телефона, пусть уточняют.

Девочка из банка, которая это все выясняла, сама в шоке ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче, возможность не упущена))) Он еще сто раз позвонит:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что он мне предлагать будет? и кем представляться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща Гела Таро раскинет,ответит.

Да вы и сами можете. Лучше это делать ,в ночь,на Ивана Купалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо...не переживайте,у них сотни вариантов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказался у меня среди знакомых бывший взыскатель из БРС (мужик лет 55). Так вот какие он басни плетёт про всех и вся....на ходу придумывает, хотя взрослый вроде, жена , дети...Неудивительно, как они долги взыскивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу