• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

Отставить истерику солдат!

Гыыыы! Мальчонка матом ругнулся почти что, огрызаться начал! Ебать-копать, он начал путь к человеку! Не сцы, малец, мы или сделаем из тебя мужчину, или убьем пока учим! Тогда - посмертно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Volonter-w

Я удивляюсь, что за потребность быть посланным на х@й?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на минуту вы не можете снять эту циничную маску с лица?

а это не маска, если кто то будет угрожать моим близким, последнее о чём я подумаю это о законности моих действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь, что за потребность быть посланным на х@й?

Сочуствую тебе, сладенький! Тебя бойфренд бросил и ты в печальке? Ну ладно, дядя добрый: иди на хуй, самый толстый и длинный, какой найдешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волонтер, ну честное слово, для чего вы сами себе устраиваете эту обструкцию?

вы выглядите смешно. уже который день прям умоляете, чтоб я послал вас на х@й. и потом эти ваши гомосексуальные проекции....

сначала я злился на ваш неадекват, но сейчас мне жалко вас. успокойтесь. возьмите паузу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семиглазик, и все? Это вся твоя потенция и все твои знания? Фрейдист, понятно, ты кроме как об интиме думать не приучен. Ты еще поищи толкование событий в Украине с позиций детских сексуальных фантазий главных действующих лиц.

Ты глуп, к собственному счастью. Будь счастлив и дальше.

Да, и вот вспомнил. Ты тут давеча радовался, что не поддаешься на срач. Оказалось - даже не надо для этого никаких усилий. Слабак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не маска, если кто то будет угрожать моим близким, последнее о чём я подумаю это о законности моих действий.

и я тоже. но вам и вашим близким угрожают престарелые родители, подозреваемых в терроризме, или их малолетние дети? притом как снос их домов оградит вас и ваших близких? а может, наоборот, подобное в стране как раз это угроза для вас и ваших близких? ведь неизвестно как все может повернуться... даже не установлено точно, что родственники семей, которых оставили без жилья, действительно террористы. ведь это так удобно... день опричника читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Гуантанамо ничего не могу сказать - не бывал. В отличии от Чечни...<br>Semiglass, а что Вы ждали от бандюка, который назначен и крышуется царем-батюшкой, да и кормится оттуда же?

Неужели Вы наивно считаете, что все эти действия спонтанны и не были предварительно одобрены? Главная задача, как мне кажется - отвлечь всех, кого получится, от того, что является "настоящим пиздецом". И ведь работает... :)

Вопрос не в том, что должен сделать президент, а в том, что он МОЖЕТ сделать.публично ласково пожурить; 2) приватно восхититься: "Ну ты, чувак, дал, йо!" Второе, думается уже сделано... :) P.S. Но, слава Богу, скоро все это закончится... :)

угадали. пресс конференция путина сегодняшняя

13:41 Ксения Собчак от Дождя задает вопрос про последние события в Чечне. «Зачем ты ей дел слово?» — пытается шутить Путин, обращаясь к Пескову. Собчак задает еще один вопрос — про травлю, про сюжет «про распятого мальчика». Путин: «В России все должны соблюдать законы. И никто не может считаться виновным до суда. Но жизнь сложнее и многообразнее. И из практики работы антитеррористических подразделений: как правило, родственники людей, совершающих теракты, знают об этом. Но это не дает право никому, в том числе, и руководителю Чечни, право на досудебные расправы. И правоохранительные органы сейчас проводят проверку: кто были те люди, которые сожгли дома? Это были люди в масках. Само заявление Кадырова могло быть просто эмоциональным. <...> А вот в США после 11 сентября были легализованы пытки. Поэтому жизнь сложна и многообразна, но мы должны придерживаться закона». Теперь про травлю: «У меня и так были подозрения, что в отношении вашего отца была организована травля, но в Москве я нашел этому подтверждения. Но никакой организации травли, которые не согласны с нашими действиями в Украине или в Крыму, никто этим не занимается. Если есть реакция общественности, то люди должны понять, что они не могут монополизировать право всех обвинять. Что есть люди, не согласные с их позицией».
Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угадали. пресс конференция путина сегодняшняя

Да и гадать особенно не пришлось, КПСС живее всех живых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

притом как снос их домов оградит вас и ваших близких?

Ну, Президент вам ответил, компетентные органы разберутся кто сносил и что сносил, если закон нарушен, то виновных накажут.

Вы довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вам и вашим близким угрожают престарелые родители, подозреваемых в терроризме, или их малолетние дети? притом как снос их домов оградит вас и ваших близких?

другие думать будут , прежде чем херней страдать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Президент вам ответил, компетентные органы разберутся кто сносил и что сносил, если закон нарушен, то виновных накажут.

Вы довольны?

Не правда Ваша... :) Он ответил, что закон нарушен, без всяких "если". Вот только проблемка: правонарушители были в масках... :)

Поэтому для начала "правоохранительные органы сейчас проводят проверку: кто были те люди, которые сожгли дома?".

А уж потом поглядим, может они тоже были "просто эмоциональны" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другие думать будут , прежде чем херней страдать

Израиль практику разрушения домов террористов в итоге счел недостаточно эффективной. Но отказываться от нее не стал, тем не менее, слегка изменив способ применения этой меры.

В Чечне случай отличается принципиально: террорист-смертник убил полицейских, и разрушенный дом - это не кара государства за теракт. Это уже проявление тейповых (клановых) претензий. Не согласился бы с таким наказанием тейп смертника - ответил бы весь тейп перед тейпами погибших полицейских. Так что можно сказать, что семья, воспитавшая террориста-подрывника, еще легко отделалась. Все рассуждения о законности и пр. в таких ситуациях - громкий пук в лужу. Пытаться наказать за подобное - это вызвать новую войну с Чечней и не только. Тогда уж сразу надо вывести весь этот регион из состава РФ. Кадыров в данном случае выступил не как глава государства, а как глава тейпа. Не выступил бы - пошатнулась бы его власть в тейпе, автоматом - власть тейпа в Чечне пошатнулась бы. И вероятнее всего исходом стала бы очередная попытка построения исламской республики в Чечне со свержением с поста Президента Кадырова и началом межтейповой войны. Получили бы свой Донбасс, всего-то и делов.

Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже проявление тейповых (клановых) претензий.

Так то оно так . Но вот Семигласс настаивает , что это все власти Чечни беспредельничают , а президент России им потакает .

Ну и как всегда у оппозиции , Кадыров плохой , а Путин еще хуже

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж потом поглядим, может они тоже были "просто эмоциональны" :)

Может так случится, что собственники домов сами наняли этих людей для сноса домов и даже им денег за работу заплатили. Не удивлюсь, что соответствующие договора могут найти.

Так что вас не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, скорее всего так и было. :)

Подкиньте идейку по команде (а то вождь совсем зарапортовался), может медальку дадут... Или хоть печеньку...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Чечне случай отличается принципиально: террорист-смертник убил полицейских, и разрушенный дом - это не кара государства за теракт. Это уже проявление тейповых (клановых) претензий. Не согласился бы с таким наказанием тейп смертника - ответил бы весь тейп перед тейпами погибших полицейских. Так что можно сказать, что семья, воспитавшая террориста-подрывника, еще легко отделалась. Все рассуждения о законности и пр. в таких ситуациях - громкий пук в лужу. Пытаться наказать за подобное - это вызвать новую войну с Чечней и не только. Тогда уж сразу надо вывести весь этот регион из состава РФ. Кадыров в данном случае выступил не как глава государства, а как глава тейпа. Не выступил бы - пошатнулась бы его власть в тейпе, автоматом - власть тейпа в Чечне пошатнулась бы. И вероятнее всего исходом стала бы очередная попытка построения исламской республики в Чечне со свержением с поста Президента Кадырова и началом межтейповой войны. Получили бы свой Донбасс, всего-то и делов.

а по мне так - это тоже самое, что расписаться в собственном не профессионализме и не способности управлять ситуацией, как глава республики (а не как главарь банды, потому что тут все ок). тогда нужно официально принять соответствующий закон, что да, вот такими способами мы боремся с терроризмом и мстим за убийство полицейского. или не пытаться оправдать то, что не законно, а принимать соответствующие меры.

пытаться наказать за подобное (снос домов) - нормально, если чечня в россии и живет по российским законам. кадыров в данном случае выступил как бандит (так как нарушил российский закон). то, что никто это не будет расследовать - совершенно понятно. кадыров не прикасаем.

то что в результате путинской победы мы получили в составе россии вот такой вот субъект федерации, который приходится накачивать деньгами и поступаться там своим основным законом, только бы он снова не рванул, о многом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так - это тоже самое, что расписаться в собственном не профессионализме и не способности управлять ситуацией, как глава республики (а не как главарь банды, потому что тут все ок). тогда нужно официально принять соответствующий закон,

Вот вы странный, Вам ведь Президент русским языком сказал, идет следствие, если кто закон нарушил - накажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вот субъект федерации, который приходится накачивать деньгами

все дело в бабках ? то газпромовские подсчитывали , терь тут . жадная какая то оппозиция , до чужих денег . а все так красиво начиналось , свободу , равенство требовали . долой режим оккупационный . а на самом то деле ручонки погреть хочется .

963534870.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fosfoniy, да ладно, ты давно пробовал своего сына младшего в чем-то переубедить? Из сферы его школьных проблем, правил поведения в компашках например? И как, удалось? Так твой-то постарше будет, опыта поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все дело в бабках ?

Да в них, естессно. Про нефть грозненскую вспоминать зачем, совсем жаба задушит оп-позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про израильский опыт

Как в Израиле обстоит дело с уничтожением жилья террористов? «Это не судебное решение, но оно может быть оспорено, – сообщил «МК» пресс-атташе израильского посольства в Москве Алекс КАГАЛЬСКИЙ, рассказывая о практике сноса домов террористов в Израиле. – И если суд запретит, значит, сносить не будут». Инициатором сноса, по словам Кагальского, выступает правительство. Если в доме, который хотят сносить, живут родственники террористов, то, как уточняет собеседник «МК», «они строят или приобретают себе новый дом». «В этом весь смысл, – говорит дипломат. – Террорист идет на смерть, чтобы его семья получила какую-то сумму. Так часто бывает».

«Это величины, которые трудно измерить, – заявил Кагальский, отвечая на вопрос корреспондента «МК» о том, насколько эффективны подобные меры, – но во всяком случае предполагается, что это система сдерживания. Следующий террорист подумает, стоит или не стоит… Это лишает террористов части побудительных мотивов, потому что часто их покупают за деньги. Нулевая рентабельность этого предприятия их может остановить».


/>http://www.mk.ru/politics/2014/12/18/putin-o-sozhzhennykh-v-chechne-domakh-rodstvennikov-terroristov.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...совсем жаба задушит оп-позицию.

поскорее бы совсем настало , а то заявления про никому ни дадим , ни газа , ни нефти пугают

таких на кран с водой то ставить опасно , а они ручечки тянут к священному Вентилю :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, про израильский опыт

Израильский опыт давно работает ракетами Земля-Земля. По принципу "На кого Бог пошлёт" "кто не спрятался- я не виноват". И правильно. Хрен ли там дома какие то вычислять,коли там целые кварталы заразы.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Volonter-w, читая Ваши посты, у меня не создалось впечатления Вашей принадлежности к "путинским соколам", если честно, скорее наоборот. Хотя это, конечно, сугубо субъективный взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу