• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

И продемонстрируйте на 6 спичках трехмерку. Ломать низя:)

у писаки в посте картинка, не видно?
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10964&view=findpost&p=479071

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А можно не на картинке, а на спичках? Нудный я сегодня.

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно не на картинке, а на спичках?

Можно конечно, берите два Хенесси и приезжайте к 17.00 на Шаболовку, покажу

Изменено пользователем Fosfoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не к 17.00 не поспею. Можно к 17.15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

docent перечитай геометрию. Треугольники равносторонние, что там у тебя удлиняется? Для того что бы понять что задача решена верно, достаточно обладать школьными знаниями.

Дело не в задаче и не спичках. Твой друг находится пусть и не в Донбассе, но по крайней мере в столице той страны, где происходят обсуждаемые здесь события. А ты находишься в стране, которая участвует в этих событиях в своих интересах. Вот тебе и пример двухмерного пространства, если у тебя даже спички удлинились вопреки законам геометрии , то почему ты думаешь что твоя позиция и сведения твоих СМИ также не искажены пространством, нарушая все законы?:neutral2:

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к 17.15?

да, можно, номер телефона в личку кинь, я тебе в 17.15 позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и пример двухмерного пространства,

а ту же ситуацию, но в четырёхмрном пространстве можете описать? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь с Вами, в плане геометрии, если Вы не поленитесь, и произведете этот эксперимент со спичками. Теория должна подтверждаться практикой. Ну а про интересы, промолчу пока. Я живу в приграничном городе, у меня друзей, именно друзей, на Украине больше чем в России, я там учился и довольно много жил. Я не смотрю центральные СМИ, пытался даже курить Украинские. У меня мозг не засран ни теми, ни другими. Я, действительно, очень переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fosfoniy с удовольствием бы, но у меня завтра в 9.30. суд с банком Советским, так что я :sleep: . Просто это скорее задачи не геометрические, а философские. И потом я помню из предыдущих наших бесед что моё мнение Вас не сильно интересует, поэтому не буду терять время. Я зашла в тему почитать Малеева, я его фанат.:prelest:

Доцент, это пирамидка. Что там строить? Ну поглулите что ли, чёрт Вас возьми(((

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и пример двухмерного пространства,

а ту же ситуацию, но в четырёхмрном пространстве можете описать? :-)

Че там описывать, Пифагор отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно, берите два Хенесси и приезжайте к 17.00 на Шаболовку, покажу

над еще спишек коробок и клей чоб их склеить...клеиш 3 спишк в плоскости...над 2 треухольник так склеить..коды подсохнут..их над в пирамид сложить..для этохо еше одна спишк понадобится..тип подпорки для треухольника который под наклон храдус стоять будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"есть такая задачка - из 6 спичек сложить 4 треугольника. Спички ломать нельзя. Знаешь решение?" ... что он имел ввиду?

Это простейшая задачка-головоломка, квадрат с диагоналями. Точнее, длины спичек немного не хватит, внутри квадрата получится буква "х".

А вот какую аллегорию он имел в виду - рискну предложить, что предложил развивать логику, учиться думать и в стандартных ситуациях искать нестандартные решения.

Еще раз рискну предположить: если первое предположение верно, то ваш приятель просто интеллигентно послал ваши идеи на букву "хер" в квадрате. Потому что эта задачка из детсадовского детства. И если он ее предложил разгадывать - он дал оценку уровню вашего понимания предмета спора вашего.

Пардон, сами спросили. Ничего личного.

Изменено пользователем Volonter-w
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премьер министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что его страна намерена выдать все необходимые разрешения для «Южного потока» и продолжит работу над подготовкой проекта. Он провёл консультации с лидерами европейских стран на саммите ЕС в Брюсселе и «получил поддержку и понимание» в том, что Болгария не должна быть виновной и платить штрафы за остановку проекта.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малеич, тебе для изучения..

собраны реализуемые в настоящее время крупные российские проекты, чей масштаб превышает сумму в 10 миллиардов рублей в ценах 2012 года.
/>http://ruxpert.ru/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B_(%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B5%D1%81%D1%8F)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премьер министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что его страна намерена выдать все необходимые разрешения для «Южного потока»...

"Съесть-то он съест, да только, кто ему даст?" (с)

Тамошние думцы "прокатили" сей вопрос, просто не включили в повестку заседания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадыров после пресс-конференции Путина: готов выполнить любой приказ

Президент подчеркнул, что борьбу с терроризмом следует вести в рамках закона. Мы полностью поддерживаем оценки событий и задачи поставленные Президентом. «Мы его пехотинцы и готовы выполнить любой приказ!» — написал Рамзан Кадыров.

В четверг президент отреагировал на резонансное заявление Кадырова о выселении семей боевиков, убивших полицейских в Грозном, из Чечни без права на возвращение. По оценке Путина, глава республики не имел права говорить об ответственности родственников боевиков: все должны соблюдать действующие в нашей стране законы, и никто не считается виновным до тех пор, пока это не признано судом. Глава государства отметил, что эти эмоциональные заявления полностью соответствовали ожиданиям со стороны людей, но добавил, что Кадыров не имел на это права.

«Президент отметил, что мои заявления в связи с терактом в Грозном полностью соответствовали ожиданиям людей… При этом Президент подчеркнул, что эту борьбу следует вести в рамках закона. Мы полностью поддерживаем оценки событий и задачи поставленные Президентом. Мы его пехотинцы и готовы выполнить любой приказ!» — написал Кадыров в пятницу на своей странице в Instagram.


/>http://news.mail.ru/politics/20519595/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запад не спешит предоставлять обещанную финансовую помощь Киеву, ожидая более активного проведения налоговых и антикоррупционных реформ, в частности в Брюсселе рассматривают субсидии Украине как инвестиции, а не донорство, отмечают Вести.ua.

Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что Киев привлек в этом году около $9 млрд и выплатил кредиторам $14 млрд. Эти данные позднее подтвердил Минфин Украины, уточнив, что западным кредиторам отдано 11 млрд, а "Газпрому" — чуть больше 3 млрд. То есть в течение 2014 года Запад выделил Киеву даже меньше, чем сумма, необходимая для погашения долгов перед ним же, подчеркивает издание и напоминает, что 24 февраля, спустя три дня после победы Майдана, председатель комитета по иностранным делам Европарламента Элмар Брок пообещал Украине $20 млрд на проведение реформ "немедленно".

Недавнее сообщение Европейского инвестиционного банка о выделении Киеву миллиарда евро выглядит "скромно" на фоне заявления главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера о том, что Украина нуждается в $15 млрд, пишут Вести.ua.

Финансовая помощь Киеву возможна только по результатам оценки качества проводимых реформ, считают в Брюсселе, отмечает СМИ. На первый квартал будущего года запланировано проведение конференции, которую на Украине рассматривают как донорскую, а в ЕС – как инвесторскую. "И поскольку мы считаем ее инвесторской, то для нее необходимо, чтобы украинская власть показала четкие сроки налоговых и антикоррупционных реформ, так как инвесторы должны понимать, в каком поле им предстоит работать", — пояснил Вести.ua. источник в структурах ЕС.

Похожая ситуация складывается и в отношениях Киева с МВФ, отмечает издание. Прежде чем предоставить Украине новый транш, представители фонда желают увидеть параметры подписанного бюджета на будущий год.

Недовольство проводимыми на Украине преобразованиями может вылиться в снятие санкций с ряда украинских чиновников — сотрудников администрации Януковича. Как сообщил Вести.ua источник в Брюсселе, "санкции вводились на один год. А поскольку Украина до сих пор не доказала вины ни одного из чиновников, то в марте списки могут быть вообще аннулированы".


/>http://ria.ru/world/20141219/1039122106.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 19 дек — РИА Новости. Гособвинитель по делу «Ив Роше» попросил для оппозиционера Алексея Навального, с учетом приговора по «Кировлесу», 10 лет колонии общего режима, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Его брата Олега прокурор попросил приговорить к восьми годам колонии общего режима.

Братья Навальные обвиняются в хищении 26 миллионов рублей у «Ив Роше Восток» и еще 4 миллионов рублей у «Многопрофильной процессинговой компании». Сами фигуранты все обвинения отвергают.


/>http://news.mail.ru/incident/20523546/?frommail=1

вот они , оппозиционеры , а все валят на то что их по политике закрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евросоюз запретил поставлять в Крым космические корабли

lenta.ru/news/2014/12/19/spacecraft/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евросоюз запретил поставлять в Крым космические корабли

таки шо , теперь Крымчане не попадут на Юпитер ? :cry:бессердечный ЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конгрессмены просят огня

Obama_Pushkov_640.jpg Барак Обама. Фото: Yuri Gripas / Reuters

В Москве поприветствовали заявление Барака Обамы, усомнившегося в необходимости новых санкций против России

Эксперты, впрочем, объясняют заявление президента США чисто внутриполитическими раскладами. Тем временем американский Сенат потребовал от Обамы, напротив, начать поставки на Украину «противотанкового и бронебойного» оружия.............................


/>http://rusplt.ru/world/kongressmenyi-prosyat-ognya-14841.html?utm_source=qb&utm_medium=cpm&utm_campaign=RK12_2014

интересно , тамошний сенат Обаму на кукан натянуть хочет , или же все таки Россию провоцируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо выглядит Обама, тяжко ему править....:bomb: (извините хотела черный смайлик - не нашла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собраны реализуемые в настоящее время крупные российские проекты, чей масштаб превышает сумму в 10 миллиардов рублей в ценах 2012 года.

аха..вкратце пробежался...нету храдообразующих обьектов(((..беломорканал....трикотажна фабрика коль урала...и полностью отсутствует дереобработка((((..лес...хордость росси..почему ехо китайцы валят?...у нас в думе уже пар брихад набрать то можн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и полностью отсутствует дереобработка((((

А все это в купе пилорама называется :-)

там бабло пилят :-))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу