• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Джоник

Роковые женщины

324 сообщения в этой теме

, но ослеплённые мужчины об этом порой даже не догадываются (да и особо не хотят догадываться),

В том то и дело что догадываются, и даже знают, что обожгутся вплоть до гибели, но прутся, вот блин бином Ньютона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нейл,

Роковой женщиной можно стать, а значит осознает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зная только одну мужскую психологию можно вполне стать роковой женщиной.

Это Вы, мужчины даете женщинам такое определение, а многие женщины словосочетание "роковая женщина" могут вполне заменить на слово "разлучница", что выглядит не таким уж и красивым.

Вот к примеру взять юмор. Многим мужчинам нравится его наличие у женщин. Так? Вопрос.

Далее: показать, что мужчина ей очень интересен как внешне так и внутренне. Подкупает? Вопрос.

Далее: быть сдержанной и иметь такт. Согласны? Вопрос.

Далее: показать, что вы имеете чувство собственного достоинства(именно показать). Согласны? Вопрос.

Да не о разлучницах речь, это вполне бытовые случаи. Интересны МАССШТАБНЫЕ РОКОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ, оставившие след в Истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, но ослеплённые мужчины об этом порой даже не догадываются (да и особо не хотят догадываться),

В том то и дело что догадываются, и даже знают, что обожгутся вплоть до гибели, но прутся, вот блин бином Ньютона

Ну и куда ты попёрся?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роковая женщина сама не подозревает,что она - роковая.Стерва осознаёт,что её поступки стервозные,а роковая,это просто склад ума,обаяния,характер плюс мужик от всего этого потерявший рассудок совершает какой-нибудь поступок за гранью.В итоге эту женщину начинают называть - Роковой.

Это мнение мне ближе всего.

PS:Стервы порой отталкивают мужчин на первоначальной стадии, а значит роковой её не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роковая женщина сама не подозревает,что она - роковая.Стерва осознаёт,что её поступки стервозные,а роковая,это просто склад ума,обаяния,характер плюс мужик от всего этого потерявший рассудок совершает какой-нибудь поступок за гранью.В итоге эту женщину начинают называть - Роковой.

ДА!!! Именно это я и хотела сказать. Тут еще и некрасивостью можно оправдать: не может некрасавица строить планы "влюблю в себя всех и буду над ними измываться", иначе она будет уже не роковая, а просто глупая. Ну и инфантильность определенного мужчины, попавшегося на удочку рока, тоже играет немаловажную роль. Чтоб потерять голову на долгое время - нужно быть чуть-чуть ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роковой женщиной можно стать, а значит осознает.
Тогда это уже - Стерва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха! И еще раз ха! Вы сами называете женщин, которые выставляют напоказ свою сексуальность, Б*ЯДЯМИ. Ну а как эту сексуальность показать не настолько явно - это уже женские штучки. Инстинктивно чувствовать когда что одеть, где какое движение сделать как бы непроизвольно, что сказать - тоже в некотором смысле манипуляция и мы ею пользуемся за здорово живешь.

Ха ха эт ты зря. Грешно смеятся над убогим. Блядством называется ВУЛЬГАРНАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ .Хотелось бы чтобы разница осюсялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и куда ты попёрся?)))

Типун тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роковой женщиной можно стать, а значит осознает.
Тогда это уже - Стерва.

Суперстерва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нейл,

Роковой женщиной можно стать, а значит осознает.

Вы меня простите, сударыня, но я, как женщина с Вами не согласна. Стать роковой можно вынужденно, для мужчин, которые тебя хотят, но тебе не нужны. Мучить их будешь, потому что тебе их не нужно, а не от того, что тебе это нравиться. Сознательно можно стать (извиняюсь) стервой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда это уже - Стерва.

Народ!!! Вы про чё? РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА СТЕРВА !!!!!!!! АПРИОРИ!!!!!!!!

Приведите хоть один пример обратного и я съем носки в каких с рейса приезжаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда это уже - Стерва.

Народ!!! Вы про чё? РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА СТЕРВА !!!!!!!! АПРИОРИ!!!!!!!!

Приведите хоть один пример обратного и я съем носки в каких с рейса приезжаю

Не просто стерва, а супер стерва....уже третий раз говорю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не просто стерва, а супер стерва....уже третий раз говорю)))

Я тока два раза насчитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбят тебя или нет, это вопрос везения.

А вот чтоб тебя ненавидели - нужна индивидуальность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл@дством называется прежде всего поведение определенное. Тебе, Джоник, как конкретному мужику скажу: я люблю, когда мне в глаза глядят. Хорошо, если при этом улыбаются. И просто НЕНАВИЖУ, когда тупо пялятся на мои титьки и впадают при этом в ступор! Какую разницу ты хочешь ощутить? Учись ауру видеть, чтоб по ней определять: б*ядь перед тобой или роковая стерва. Еще можешь поинтересоваться, режет ли она в полнолуние черных петухов и пьет ли кровь младенцев.(штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. И просто НЕНАВИЖУ, когда тупо пялятся на мои титьки и впадают при этом в ступор!

Заинтригован. Хотелось бы немного тупо попялится В ступор обещаю не впадать ( ох зря зарекаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ!!! Вы про чё? РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА СТЕРВА !!!!!!!! АПРИОРИ!!!!!!!!
Стервой и Роковой она может стать только при условии,что ей позволит быть таковой мужик.

Будут крутиться вокруг неё 10 человек.Семерым она надоест и они покинут её с убеждениями,что она дура.А трое перестреляют друг друга из-за неё.Вот для этих троих она Роковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. И просто НЕНАВИЖУ, когда тупо пялятся на мои титьки и впадают при этом в ступор!

Заинтригован. Хотелось бы немного тупо попялится В ступор обещаю не впадать ( ох зря зарекаюсь)

:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тада тебе не на этот сайт! :) Я тебе пыталась донести, что сами вы из бабы роковую женщину делаете: ах, она стерва мне не дала; ах, она сука надо мной измывается. А не нужен конкретно страдатель ей. У нее свои чувства. И не виновата она, что у кого-то еще зубы сводит от хотелок. А ты заладил: стервы, стервы. Полина Виардо тебе что плохого сделала? Или она близких тоже мучила? Если нет, ешь носки с рейса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[, Стервой и Роковой она может стать только при условии,что ей позволит быть таковой мужик.

Будут крутиться вокруг неё 10 человек.Семерым она надоест и они покинут её с убеждениями,что она дура.А трое перестреляют друг друга из-за неё.Вот для этих троих она Роковая.

Это Клеопатра то дура? Или Олимпиада, жена Филиппа 2 ? Уж не говорю про Елену Спартанскую. Ради них целые государства себя изничтожали и ни у каких мужиков они позволения не спрашивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, предлагаю отвлечся от серьёзных тем и расслабится вот по какому поводу.

Известно, что большинство т. наз. Роковых Женщин были, мягко говоря не красавици. А если называть вещи своими именами - страшнее смертного греха. Примеры? пожалста: Клеопатра, Помпадур, Полина Виардо, ну это только на вскидку, могу ещё подкинуть. В связи с этим вопрос: чем они нашего брата берут? Оч хотелось бы услышать мнение дам

Хотелось бы знать - Вы с ними лично были знакомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тада тебе не на этот сайт! :) Я тебе пыталась донести, что сами вы из бабы роковую женщину делаете: ах, она стерва мне не дала; ах, она сука надо мной измывается. А не нужен конкретно страдатель ей. У нее свои чувства. И не виновата она, что у кого-то еще зубы сводит от хотелок. А ты заладил: стервы, стервы. Полина Виардо тебе что плохого сделала? Или она близких тоже мучила? Если нет, ешь носки с рейса!

Ты счас воще про чё? Какие то проблемы в личном плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо брс похож чоли на роковую чоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mrgreen: блин я с вами спать не лягу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу