• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Бирюлёво было спланировано, потому как пацаны, кто на разборки пришли сами рассказали, что откуда не возьмись, появилась группа подростков в масках, которая и начала погром в общаге и избиение жильцов, а если добавить коктейли молотова ничего не напоминает???neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Слушайте, Вики с Вадиком, вы не хотите растолковать, коль уж начали, чем, вы лично лучше, чем представители других наций?? Что за бред несёте? У меня мама украинка, папа татарин, не хотите высказать мне, как терпеть меня не можете?? Вы конечно извините, но вы как минимум недоразвиты. Гитлер не кумир ваш, случайно? Фу, блин, стыдно за таких как вы(((

Изменено пользователем Nata1483
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, если бы я приехала из другой страны и мне предложили бы сделать выводы о целой нации после общения с вами, они были бы удручающими. И неверными)) Меня вообще забавляют обощения: все женщины, все мужчины, все евреи и тому подобное. Друзья мои, дофига ли вы народу знаете достаточно близко, чтоб определять черты характера, как свойственные целой нации, социальной группе, полу?

Изменено пользователем Gela
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стыдно за таких как вы

Так их,Ната!Так!Всыпь им,чтоб мало не показалось!biggr.gifay.gifА Гела тебе поможет.ay.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка, Вини, не ржи, а то тоже отхватишь у меня:mrgreen:

Пыс. А Гела мне поможет:lol:

Изменено пользователем Nata1483

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже отхватишь у меня:mrgreen:

Ты мои посты по указанным вопросам выше сначала почитай..А то угрожать сразу...cry.gifcry.gifcry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошутила, не плакай:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, Винни, ввиду отсутствия в данный момент оппонентов, на тебя наедем. Просто так. Пыс пыс:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плакай:kissgirl:

Ну ладно..Уговорила...sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцев на вас не хватает, вот где мудрая нация, если бы они забили на всё, сейчас бы все Китайцами были, а они у себя ютятся, за линию не заступают...mrgreen.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, Винни, на тебя наедем.

Всё...Трындец медвежонку...frown.gifcry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агась.Эт как мой муж, метр восемьдесят шесть в высоту, корчит капризную мину и просит взять его на ручки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, я не писал, что я лучше других. Приезжайте на ПМЖ к нам в суверенный Татарстан, где создаются все условия для представителей титульной национальности, чурок, но только не для русских. И все ваши рассуждения про *дружбу народов* покажутся бредом. И ни для кого не секрет, что русские в России, благодаря верхушке, люди второго сорта.

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ни для кого не секрет, что русские в России, благодаря верхушке, люди второго сорта.
Ну допустим, представители армянской диаспоры на руководящих должностях где-то и есть. Но не таджики и не узбеки, например. Вся грязная работа на них. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата копеечная, поэтому россияне и не идут работать дворниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дворниками, разнорабочими на стройку, правильно. Дешевая раб.сила очень устраивает работодателей. Швейных цехов сколько, где живут нелегалы? Дофигища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, и я о том же. Если бы представители *братских* народов сидели в своих кишлаках, руководству пришлось бы повысить зарплату для россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гела вы не совсем правы по поводу должностей . есть и на управляющих узбеки. с высшим образованием и российской фамилией))) увидите и никогда не подумаете)))

так же меры городов ....с российскими именами и фамилиями)))

если в душе человек не гнилой какая разница откуда он:neutral: мне кажется что у каждого свое мнение может быть

нужно копаться в себе в первую очередь.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата копеечная, поэтому россияне и не идут работать дворниками.

смотря где. это выдают копейки им... а начисляют))) поболе

у нас уже начальник жека....таджик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик_ user_popup.png

Не, в обратном порядке. Если бы готовы были повысить зарплату россиянам, представители братских народов вынуждены были бы остаться в своих кишлаках. К тому же, вопрос пьянства среди наших очень остро стоит. Может и плохо, что много народу понаехало, однако урны в моем дворе поломало наше местное родное быдло юного возраста. И в подъездах, в которые можно попасть пишут на нашем великом и могучем. А папки ихние поутру возле аптеки трутся, чтоб купить фурики на опохмелку. Такие на любой работе больше трех дней не продержатся, сколько им ни плати.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гела вы не совсем правы по поводу должностей . есть и на управляющих узбеки. с высшим образованием и российской фамилией))) увидите и никогда не подумаете)))

так же меры городов ....с российскими именами и фамилиями)))

Ну это, так сказать, совсем обрусевшие, не подумаешь, потому и не знаешь:neutral2: А люди есть хорошие и есть плохие и очень плохие. И тут я с Вами согласна, это ни в коем случае не национальная черта, а свойство отдельно взятой личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне всегда кажется все равно они нас не недолюбливают))) с как им то презреньицем...типа все русские алкаши и тп и тд

а так где то совсем обнаглевают насилуют, убивают, грабят. и это недалеко от столицы. участковый кстати тоже не раша(((( ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greatfox, а потом искренне удивляются, почему русские их ненавидят. А по поводу подъездов - большинство чуркистанцев не могут писАть на русском, иначе бы все подъезды исписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что им мешает на своем писать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу