• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Слушайте, Вики с Вадиком, вы не хотите растолковать, коль уж начали, чем, вы лично лучше, чем представители других наций?? Что за бред несёте? У меня мама украинка, папа татарин, не хотите высказать мне, как терпеть меня не можете?? Вы конечно извините, но вы как минимум недоразвиты. Гитлер не кумир ваш, случайно? Фу, блин, стыдно за таких как вы(((

Про хохлов я написала,что к ним отношусь нормально так как у меня у самой знакомые в Киеве и приятель с прошлого форума настоящий хохол, проживающий на Украине,плюс в бывшем украинская кровь течёт. Про татар я тоже ни чего не говорила,только про чёрных (кавказкие национальности), Вадик начал уже про евреев и про украинцев писать. Я например не лучше ни кого, но у меня особый случай(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну мне всегда кажется все равно они нас не недолюбливают))) с как им то презреньицем...типа все русские алкаши и тп и тд

а так где то совсем обнаглевают насилуют, убивают, грабят. и это недалеко от столицы. участковый кстати тоже не раша(((( ппц

Как-то не сталкиваюсь я с ними, повезло))) Участковый русский, все соседи тоже, все 6 подъездов)) Недалеко от нас дом строится, гастеров туда утром привозят на автобусе и поздно вечером увозят. Они и с площадки-то никуда не выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, вам повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квоты бы на них какие ввести,вроде в этом направлении велась работа?Пусть остаются и живут,но лучшие из них.Своего дерьма полно,зачем чужое импортировать?Я за то,чтобы заслужить право работать в России,не говоря уж о гражданстве.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А люди есть хорошие и есть плохие и очень плохие. И тут я с Вами согласна, это ни в коем случае не национальная черта, а свойство отдельно взятой личности.

я думай времена меняются..национальность канешна тута ни причем..но среда влияет очень...ейт в ссср воспитывали чо се равны..ща немнох друхой политик...вот даж по возрасту то зять с пожилыми краинцами, модаванями, узбеками лехч общ язык найти..а молдеж..а б даж сказал борзеют...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывал у нас на работе один. Жил он когда-то (он русский) в Таджикистане так в итоге ему с семьёй бежать пришлось от туда (в 90-е) так как их там просто загнобили и в школах, и везде. Могли просто на улице подойти и избить,не за что,только потому что он русский. Он сюда приехал с такой ненавистью,вплоть до того,что дайте мне ружьё и я их всех перестреляю. Я так вот не думаю.

Ещё по национальностям,у нас вот работает одна кореянка и к ней нормально все относятся, хотя жила она вообще в Чечне и за всех чеченцев заступается. И мы с ней нормально общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро позавчера случай был. У нас же уборщиками там очень часто работают таджики. И вот вижу картbye в самом центре. Прошёл русский парень,случайно задел таджика,может быть и сказал ему что,я не знаю,но таджик сразу в драку полез. Выбил у парня наушники из ушей,пакет из рук. Я поняла,что виноват он так как дежурная по станции (не полиция,её почему-то не было,может и не позвали так как таджик свой) утихомиривала и держала за руку именно его,а он всё пытался у неё из рук вырваться и снова в драку полезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко от нас дом строится, гастеров туда утром привозят на автобусе и поздно вечером увозят. Они и с площадки-то никуда не выходят.

аха..а у меня сельпо большое строят под окном..пля уж 3 ход((хрят рынок будет..аха..тама и живут..ну чо..туды сюды пля ходят, забора нет..дык вот по приезду, как ток те увидят((..прятались епима ма((а ща курить стреляют((..не я канеш поясняю..чо курево ейт вред((..пля обижаются((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодежь, да, есть целеустремленные ребята, не маменькины сынки, учатся для себя, не так как раньше наши сверстники - от сессии до сессии. А есть такие, у которых на роже написано - парень с криминальным будущим. Таксист позавчера рассказывал, каждую ночь подходят по нескольку раз и предлагают то телефон купить, то плашетник, дешево. И девки совсем опустившиеся тоже есть, мелочь стреляют на выпивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю россияне))) самый терпеливый народ. ...может долго тереть ....терпеть...а потом взорваться. если живешь в другой стране нужно уважать ее жителей религию и тп. на данный момент я не чувствую что нас уважают((( мое мнение. хотя не только в раше такое...европа тоже попала, там коренных на окраины выживают.

во франции чернокожие, в англии арабы. а у нас все кому не лень)))

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё по национальностям,у нас вот работает одна кореянка и к ней нормально все относятся, хотя жила она вообще в Чечне и за всех чеченцев заступается. И мы с ней нормально общаемся.
Из тех, кто меня постарше, многие по распределению после вузов поехали в братские республики. Пришлось потом бросать все и возвращаться, снимать жилье или тесниться у родственников и начинать все сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бежать пришлось от туда (в 90-е) так как их там просто загнобили и в школах, и везде. Могли просто на улице подойти и избить,не за что,только потому что он русский.

То есть, и мы теперь тоже должны всех ненавидеть, за то что нас ненавидят? По-моему, это вообще нездоровое явление, хоть в нашей стране, хоть в любой другой. И делить людей на русских и нет, это как минимум странно. У меня вон русские соседи, бл..ть, лучше б таджики, чем такие русские(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А ну как он вампиром сделается, Джоник-то.:sad:

Вот до чего у нас народ до чужого щасться зависливый... Натах, ты ее не слухай. Не вампир я совсем. А то, что клыки у меня на губу наползают, так эт прикус непраильный. В децтве не выправили, дак теперь и хожу зубами наружу... ты эта... сень давай на кладбище засвиданимся. А то я тебя за баней не дождалси. Мож тебя спугнул кто... а на кладбище нам точн ни кто не помешает... Придешь чоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так думаю россияне))) самый терпеливый народ. ...может долго тереть ....терпеть...а потом взорваться.
Ну да, русский медленно запрягает, да быстро едет. Но боюсь, что это будет переадресованная агрессия, когда виновника не достать, пострадает тот, кто под руку попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то я тебя за баней не дождалси. Мож тебя спугнул кто... а на кладбище нам точн ни кто не помешает... Придешь чоли?
Джоник! Не признал ты ее в макияже! Мы ей щеки свеклой натерли, брови угольками подвели...Ждала она тебя...до самого рассвета, а ты не признал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я тебя за баней не дождалси.

Не ври хоть, я всю ночь за баней просидела, не было тебя там. Красоту такую для тебя навела..ээх((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило только в магазин уехать, так тут вечер перестал быть томным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять три литра пива прикупил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только. Еще пожрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый(( А я не ем нынче, всем едящим (есть такое слово нет?:mrgreen:) страшно завидую((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ври хоть,

Хто! Я??? Да Везельвулом клянусь... тфу ты... зуб даю... пля ... нельзя, чем целоваца в шею то буду... а!! Чесное пионерское!! А ты за какой баней ждала? Той, шо возле сельсовета или которая возле МТМ?

Изменено пользователем джоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ей щеки свеклой натерли, брови угольками подвели...Ждала она тебя...до самого рассвета, а ты не признал...

pgyLunC_Mfw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не ем нынче

Надо себя заставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которая возле МТМ?

Че ето такое? Чего-то я не знаю(( Поди не там ждала. Ты конкретней говори, хде ждать-то? Я марафет пошла наводить:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ето такое?

Монтажно-тяговый механизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу