• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Я вот лошадей не могу есть.

Есть могу. А вот лошадь убить не смогу, она как человек, с умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поросенки тоже с умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый анекдот в тему.Откормила бабка порося и решила заколоть.А сил то и нет уже.Выходит на улицу,а там взвод солдат с учений возвращается.Бабка им и говорит:"Сынки,помогите борова забить.Замучил он меня уже кормить его поить.Не справляюсь я с ним."Солдаты:"Счас,мать,мы мигом!".И в сарай.Некоторое время оттуда доносится визг,вперемешку с матом и шумом.Затем тишина.Выходят солдаты запыхавшиеся.Бабка:"Ну что,сынки,забили?"Солдаты:"Забили,мать!Жить будет,но запомнит навсегда!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
81add1573d30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрячатину есть фу, она вонючая. Баранину раньше тоже продавали вонючую, я плов из свинины делала. А сейчас мяско молодое, говядины даже не найдешь, телятина одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апро, вот как такое чудо есть, если сам вырастил? Реснички классные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апро, вот как такое чудо есть, если сам вырастил?

Да, я бы тоже не смог своего питомца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уличных птицев кормить хожу, и то всех знаю в лицо))) А этот будет шоркаться по двору, за ним наблюдать будешь, общаться. Так и проживет свой век в качестве домашнего животного))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и проживет свой век в качестве домашнего животного))))))

А что, тоже вариант. Экзотика sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У телятины тоже классные реснички)))Я тоже норм съездила....в 24 только вернулпсь. Туда часа 4 ехала....были шары но они не летали, сурганова пела, полеты на парамоторах и дельтапланах. Нормально в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живодёр ты,Рубель...

Нет. Природа так устроена.

Жизнь заставила. Кажется в конце 80-х, когда на прилавках всё исчезло и всё стало по талонам, вот тогда занялся я фермерством. Чтоб пожрать было чё и в очередях не стоять.

Кроликов вообще не считал количество, шапки шил с кролячьего меха (в магазинах не купить). Говядину, свинину продавал. Поросят продавал. Доил коров. Шкуры говяжьи сдавал. Курей, гусей, на зиму забивал и замораживал. Чтоб тушка не выветривалось, снегом прсыпать надо, в обычной картонной коробке.. Сало по банкам в богребе стояло. Мешки целофоновые дефицитом были, но можно было найти толстые такие, вот в них домашнюю колбасу ложил и заливал жиром топленым из сала, а потом эти шкварки сальные в банки и зимой картошку жарил на этих шкварках. Объеденье. Самодельный инкубатор был, выводил цыплят и продавал. Свет часто отключали, приходилось среди лета разводить костер и греть камни и ложить в инкубатор.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему свинина вонючая иногда бывает?То шашлык попадется,то колбаса,съем кусочек,бегу выплевываю и рот полощу.И так часто у меня последнее время,даже от дорогой колбасы.А люди берут,не чувствуют ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда часа 4 ехала....были шары но они не летали, сурганова пела,

Ну так, суббота. Все на дачи ехали. Мы тоже больше двух часов плюхали туда. А кто такая Сурганова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как такое чудо есть,

Та же курица.Шею свернуть в два счета. И можно щипать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вонючаяя...или с привкусом. Некастрированный хрякимеет привкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурганова и арбенина - ночные снайперы группа...была

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поросенок мальчик, значит, его передержали. :neutral2:

А что, тоже вариант. Экзотика sml.gif
Подружкина доча привезла с дачи кроля, ей соседи местные подарили крольчонка. Не декоративного, обычного. Не сказать, что умный, как собака, но многое понимает. И ласковый. Чтоб не погрыз ничего, его в клетке запирают, когда оставляют одного, там ветки у него, их и грызет. А остальное время по квартире бегает, где хочет. Прикольный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему свинина вонючая иногда бывает?

Это не свинья, а кабан не выделанный. По русски говоря, Хряк. Причем многолетний. Покупают хряков со скидкой. Вот он и вонючий. Но я это не замечаю. Некоторые чувствуют запах. Обычно кабанчиков кастрируют в детстве, чтоб мясо было без запаха и нежное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурганова и арбенина - ночные снайперы группа...была

Арбенину слыхал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружкина доча привезла с дачи кроля, ей соседи местные подарили крольчонка. Не декоративного, обычного. Не сказать, что умный, как собака, но многое понимает. И ласковый.

Ну, кролик - это не экзотика. Кроликов многие дома держат sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та же курица.Шею свернуть в два счета. И можно щипать.
Ой, Рубель, профи куриный)))Любовайся, а бошки неча крутить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз варили кабана дикого , причем я не стала есть....мне до сих пор если вареную калбасу ем чудится...этот запах...привкус....фиииХрякофобия dc.gif

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На охоте если хряка подстрелят, собакам отдают. Бывает, с большим количеством лука варят, чтоб запах отбить. Бяка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фииии. В ощем свины мужского роду и тут под невкуснятину прикинулись. Везде женщинам отдуваться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз варили кабана дикого , причем я не стала есть....мне до сих пор если вареную калбасу ем чудится...этот запах...привкус....фиииХрякофобия dc.gif

У меня такая же фигня с утками. Отец как-то с охоты приносил. Так есть ее вообще было невозможно - болотиной воняет. Да и зубы обломаешь об дробины. С тех пор утку не люблю. twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу