• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Ну, кажись вопросы решили- пойду я баиньки))Решили? wiri? ymmu?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот как лучше устраиваться,что бы не нашли по договору или по трудовой книжке?

Только по серой схемеneutral2.gif но я хз как с серостью в медицинеneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а если теткам понравится рецепт молодости? И не блеванут, а попросят еще напечь)) Лучше, я подумала, сразу состав не говорить. А часика через три. Или как начнут доставать с кредитами, и рассказать.

Дык Вики хочет уйти из медицины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже " баиньки" в спаленку с баночкой, а с утречка на работуsml2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, на дойку )) В ночное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Вики хочет уйти из медицины.

А, ну тогда вообще не вопросneutral2.gif Викуся ж наша тезка по городу, а тут этого добра-наваломbigsmile.gif Скорее забодаешься искать работу с белой зп и, соответственно, с оформлением по ТКneutral2.gif Только при серой схеме и без оформления-кинуть работодатель может, это тоже надо пониматьneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,я наоборот забодалась с серой искать,везде книжка и всё тут или договор,или и то,и другое вместе взятое.

С Крещением всех) кого с наступившим,кого с наступающим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно! cp.gif а ты в какую сферу удрать хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не знаю,я вообще не знаю к чему у меня есть способности,ощущение,что ни к чему. Объявления смотрю с медицинским образованием и без образования и опыта работы.С медицинским берут не только в больницы,но и много куда ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать. Всем желающим - хороших удоев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы кого доить(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема притянула 155 человекbigsmile.gif

Идея с пирогами ушла в массы mad.gif Так, выйду на работу, из чужих рук пироги под запретомmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не знаю,я вообще не знаю к чему у меня есть способности,ощущение,что ни к чему. Объявления смотрю с медицинским образованием и без образования и опыта работы.С медицинским берут не только в больницы,но и много куда ещё.

Может-няней наняться? Как ты с чужими детками?neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражают( плюс я с ними ни когда не работала и не общалась. К подруге приезжаю,так её ребёнок до белого коленья доводит своим ором,убить готова((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы кого доить(((((

Какие твои годы neutral2.gifВон, попадется такой мужчина, типа Юмми, только в штанах - будешь пятый угол искать в домеmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вряд ли попадётся,так как на меня они вообще не падки) один упал и то оказалось,что врал он всё или я сама себе его любовь придумала,что скорее всего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, вариант отпадаетneutral2.gif А если попробовать поработать вечерним секретарем? Опыта, как правило, не требуютneutral2.gif Или манагером по продажам? Да продавцом в супермаркет, в конце-концовneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вру,что не знаю куда тянет)))))) в мистику,эзотерику)))))) и писала когда-то книжки,давненько я это уже не делала,года полтора точно))) хотя сюжеты частенько в мозгах выплывают х.з. откуда)

А кто такой манагер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!!!!!!! Вот этим и займись! А вдруг это судьба?!bw.gifменеджерneutral2.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем,эзотерикой?)))) Хотела тут пойти продавцом в магазин магии) да там анкету надо заполнить, в которой надо зачем-то писать номер телефона бывшего начальства и фио его же(((( хорошо через инет анкету нашла,а не на месте.

Или писать? Так писать дохода не приносит,наоборот требует вложений. У меня есть своя страничка на лит.сайте так вот там,по льготной цене страница в альманахе 800 р. стоит((( а у меня самое достойное и маленькое не меньше 4 страниц занимает и то только пол произведения,а если публиковать всё,что на том сайте вложено,ни каких средств не хватит(

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие твои годы neutral2.gifВон, попадется такой мужчина, типа Юмми

хорошо, что я родилась женщиной...мужчиной мне нельзя быть...никто бы живым не ушёл.......а вечером все таки уговорила......поэтому свалила не простившись, пока не передумали и опять игрушку не отобрали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'wiki' , если умеешь писать рассказы и сюжеты есть.....можешь написать и отправлять в газеты, посвященные изотерике и мистике.....а там глядишь и печататься сможешь...попробуй с малого......да и отвлечешься от этих своих грымз......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая мистика,нафиг.Вики,совмести продавца и медика.Иди фармацевтом.Платят им неплохо,и сама себе хозяйка,ибо в аптеке,как правило,никаких начальников не держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там с образованием разве непрофильным можно? У фармацевтов отдельный факультет и в средне-специальных и в вузах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя

Правильно Гела пишет, надо спецобразование быть фармацевтом. Провизором- вышка нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу