• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Пройди тест и узнай.

я-назгул? почему я назгул))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а я свой смартфончик разбила....два года служил мне......курица блин((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще не видел такс,которые бы по другому себя вели..

boyrus, у тебя собачка такса...хорошие собаки это? я хочу для мамы...большую то ей не потянуть, а вот таксу.....может быстрей на поправку пойдет, все живая душа о которой заботиться надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройди тест и узнай.

Я - Голум,блин.

===============================================================================

А это мой зверь...16 летний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мой зверь...16 летний

позитивный песик) у меня был собак ризен Антон....но собачий век не долог........раньше брат с мамой жил, я ему кота подарила, сейчас братик с семьей переехал и кота забрали, а хочется собаку....хочу таксу ей....они такие красивые....позитивные и не большие...с большой то после инсульта она не справится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пуделька,можно карликового,они маленькие совсем или же болонку какую-нибудь? А можно в приют пойти и там выбрать забесплатно. Вчера услышала историю. У одних умерла девочка долматинка и они решили взять себе другую такую же,так в приюте нашли далматинца,при чём кусачего((( 4 хозяев от него отказались и вернули назад и вот они взяли и он прижился))) можно попробовать в приюте,там они привиты, есть приюты,где собакам чип вшивают,на случай если сбежит или украдут,по чипу их находят. У мамы,у подруги,в деревне,тоже собака из приюта,но породы двортерьер))) и вот у неё чип и когда она поначалу сбегала из дома,то её по чипу находили и возвращали назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем. Сегодня получила обычное письмо от Финансовой службы судебного взыскания. В письме пишут,что он-лайн мфо "честное слово" по агентскому уполномочило их взыскать с меня деньги и предоставлять их интересы в судах и у приставов. Ещё они пишут,что якобы уже прошло судебное заседание,которое удовлетворило все их хотелки с 8 000 присудило мне выплатить 96380. Ни расшифровки суммы нет,ни номера дела или хотя бы названия суда,где проходило заседание. Что если я до такого-то числа не оплачу задолженность то они отправят мировому судье,вынесшему судебный приказ и в службу приставов заявление для начала исполнительного производства,при чём пристав обязан будет в течение 3 дней с момента получения приказа начать производство. К письму приложена копия заявления судье о направление приказа приставам. И опять же места где должен быть адрес суда,фио судьи,название суда пустые. Так же пустые места куда вписывают даты вынесения приказа и не пишут даже № дела,а просто что такого-то числа вынесен судебный приказ по договору микрозайма № и всё. Вот верить подобной писульке или нет? Действительно они могли обратиться в суд,но так,что до меня приказ так и не дошёл? Я даже не знаю в каком суде искать свой приказ(( если он есть,но на сайте приставов пока всё чисто. Хотя здесь частенько такое происходит,но именно по этой организации и по этому мфо может быть кто-то что-то знает? Подобную организацию не нашла на форуме,а в инете выскочила и на их официальном сайте пишут,что они занимаются правовыми,бухгалтерскими делами и строительными делами)))) это позабавило больше всего))) В личном кабинете честного слова пишут,что долг передан коллекторам и штраф по нему 88 000. Про судебный приказ не слова,но там может и не быть упоминания о суде. В личном кабинете пишут,что надо было вернуть 26.1.15г.)))) а в письме до 9.2.15 г. деньгу хотят)))

Короче кто что может сказать по данным шарашкам и верить им или нет?) Может быть приказ и выслан мне,но я его пока не получила так как он не дошёл или уже пришёл и пока лежит на почте (сегодня пришло извещение о судебном письме (по срокам подозреваю отмену прошлого приказа от брс,но всякое может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая писулька,тоже пришедшая сегодня от кредит экспресс,свидетельствует о том,что если я до 13.02. не оплачу брс 86 000,то ко мне будет нанесён визит 20.02. специалиста юридического департамента в сопровождении участкового инспектора моего административного участка (где же они его возьмут,у меня ментовка работает 3 дня в неделю по 3 часа и то там сидит участковый),хотя мобильная полиция и ночами гоняет по посёлку) Так вот во время визита они планируют проверить моё финансовое и имущественное состояние)))))подготовят заявление для подачи искового заявления в суд,подадут заявление (не указано куда) об обращении взыскания на дом,квартиру,земельный участок)) плюс пошлют запросы куда только можно,что бы узнать где я прописана,есть ли у меня имущество (обломс им выйдет)прицепы)))) они то им зачем) машины) А в начале писульки крупными буквами пишут,что я умышленно нарушила условия договора))) уже доказали оказывается или из прошлых визитов брс такие выводы сделали?) Злостные уклонения от долговых обязательств,пренебрежение и отказ от решения вопроса существующего долга в досудебном порядке (точно выводы сделаны по прошлым визитам брсников) Вот сижу и думаю,уже бежать и прятаться от всех и вся или пока подождать бояться)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, про эти конторы не знаю. Но насчёт работы. мне нравится Ассистент парикмахера в приличный салон. Не менее 35 тыс, без опыта. Не иди больше в медицину, если не нравится. Ассистент или помощник нормальная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в запахах,в парикмахерских дикие запахи краски стоят,химии...... а у я аллергик и не известно будет реакция на долгое нахождение в данном месте или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ещё подходит. Официанткой в Шоколадницу, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,я тут опять начала х.з. из-за чего и зачем вгоняться в панику( решила пробить по номеру извещения из какого суда пришло мне письмо,что ждёт меня на почте. Ввела без задней мысли на сайте почты России номер извещения и мне выскочила хрень(((((((((( отправитель: Упр. по деятельности мировых судей Москвы,что это за зверь такой?((( зачем это управление письма рассылает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki, может, из этого управления решения всех мировых судов высылают? А насчет минетэкспресса не парьтесь, мне таких бумажек туеву хучу присылали и ни одна сволочь так и не пришла :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробивала адрес по индексу,адрес рядом с тем судом откуда должна отмена прийти))) Кстати,если это отмена там лежит то тогда прикол)))) уведомление с 5 числа ни как до меня не дойдёт))) а отмена пришла) если пришла конечно,так как пока ни как не схожу на почту(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минетэкспресс, Вадик, это что за организация?

Вики, ещё можно ассистент парикмахера в дорогой салон. Без опыта работы. 30-40 тыс. Я бы пошла, если что) Нравится стричь, но не умею(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Кредитэкспресс :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tiarka,я тоже не умею))сначала надо обучиться) да в дорогой меня и не возьмут,только если в рядовую,так как внешние данные ни те)) в дорогих салонах берут красивых,стройных девочек и сексапильных мальчиков))) а я в разряд ни тех,ни других не подхожу)

Минетэкспресс))) Вадик имел ввиду видимо то,что они минет хорошо делают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki, я не знаю, как они минет делают :mrgreen: В какой-то теме так эту контору назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, ты меня удивляешь. Почему ты считаешь, что тебя не возьмут, даже не попробовав обратиться? Помощник парикмахера моет голову клиенту, раскручивает бигуди, делает всякие мас ки для волос, прибирает место и моет инструменты. Везде требуется грамотная речь и желательно славянская внешность. Посмотри салоны Эстель и др. А так и будешь сидеть и выбирать незнамо что. Слушаешь своих коллег, а толку? Поставь условие - если ещё раз мне хоть кто нибудь напомнит о долгах м кредитах, я СРАЗУ пишу заявление об уходе. Все. Баста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,может быть кто-то в курсе. Вот если дебетовую! карту блокируешь и не перевыпускаешь новую,то счёт,что закрывается автоматически? Просто я заблокировала ненужную карту сбера и хотела сходить и закрыть счёт,а что бы проверить какой они там счёт закроют,хотела номер нужного переписать из сбера-он-лайн, заглянула туда,а на месте номер счёт,просто пустое место((( хотя раньше там были написаны цифры) Вот я и решила спросить,может быть кто-то в курсе,что всё это может значить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki, я так же карту заблокировала примерно года полтора назад, а ее действие закончилось в сентябре 2014 г.

Она отображается в ЛК банка, как заблокированная, но все реквизиты у нее есть, в том числе и счет.

Полагаю, чтобы его закрыть надо писать заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так подумала,но очень удивилась,увидев в графе счёт пустое место. Может быть были временные глюки системы( но в любом случае в сбер сходить надо,а то раз есть счёт то приставам его могут слить (если что) и как у многих тут могут и в минус угнать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ещё можно ассистент парикмахера в дорогой салон. Без опыта работы. 30-40 тыс.

Это где так хорошо??))) у меня на родине 30-40 опытный мастер в лучшие месяцы получает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мск. Добрый день, Роман)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу