• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Платить по долгам можно только при наличии работы, я два месяца без зарплаты... с горем пополам добилась разрешения на перевод ее в третий банк.... теперь бьюсь за то что бы признали. что нагрузка доп. снята не законно. что начальник  не имел права рассказывать коллекторам, о моем имуществе, что сыну замши,  ФСБшнику,  не пристало гоняться за  мной по корридорам учебного заведения, и многое другое.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Ляляка сказал(а):

что начальник  не имел права рассказывать коллекторам, о моем имуществе, что сыну замши,  ФСБшнику,  не пристало гоняться за  мной по корридорам учебного заведения, и многое другое.... 

И воздастся каждому по делам его. {Пс. 61:13; Мф. 16:27.} 

Боритесь за честь и достоинство, но не мстите.Все их,ваши ,мои проступки уже записаны и будут оценены.Сил вам,добра,разума и терпения!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile  диктофон наготове но... качество записи плохое...и бывает просто забываю включить его... но таскаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляляка мало его таскать..... Вы обязаны предупреждать о том, что ведете аудиозапись

4 минуты назад, Ляляка сказал(а):

качество записи плохое

 да и пофиг. Зато спесь начальства собъете маленько. Мало кто способен орать не выбирая угроз и выражений, зная, что его "пишут"

@Ляляка а вообще, напишите - ка служебку вышестоящему начальству о недопустимости такого поведения вашего руководителя. Срачки с начальством-это игра в теннис. Подачи надо отбивать

Изменено пользователем lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile @likys  Спасибо, пришла моя коллега, давала показания... такая немного пришибленная..... мстить не хватит сил.... Не надо мстить не нам отмщенье... змея сама свернувши звенья.... в свой собственный вопьется хвост.... 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят  у них там такая круговая порука.... прокуратура жалобами завалена.... и все сходит с рук им... в понедельник девчонку молодую "судили"  она деньги в общак не сдает у отца онкология. последняя стадия... взрослые бабы и мужики ребенка этого "поливали грязью" заступится некому было....а про меня так уж и говорить нечего.... да еще и отгавкиваться имею наглость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ляляка сказал(а):

имею наглость

имеете право защищаться от стаи шавок:twisted:

Круговую поруку СК прекратит. Если прокурорские отписку дадут, то пинайте следственный комитет

Кстати, а что там фэбсы? Вы же им тоже жаловались, если не ошибаюсь

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile эти молчат, может там пока репу чешут, а может уже с прокурорскими общаются на своем,  на "тонком плане".... че отпишут прокурорские даже подумать боюсь, все кто ко мне заходят. все намекают на  то, что "нет справедливости в этом мире".... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, форумчане, пытки продолжаются  сегодня чем только не грозили, умом понимаю.... но нервы треплют  круто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ляляка сказал(а):

 умом понимаю.... но нервы треплют  круто....

Вот я поэтому и прекратила разговаривать со всеми. Уже четко знаю что напишут, скажут, коллекторы по кругу, все по пятому разу от каждого банка и все равно дергаюсь. Для меня быть должником ноша тяжкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milich Ляляку на работе изводят змеи-коллеги, а не коллекторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую волну на работе всколыхнула.... все дерьмо наружу поперло.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляляка вы уже столько времени с ними воюете, держитесь и не сдавайтесь, поколыхается гадость вся эта и на спад пойдет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок ой я как всегда не внимательна. На работе это сложно конечно. Я очень переживала сначала, а потом перестала комментировать свою ситуацию, прошла увольнение и восстановление, Разговоры с начальником службы безопасности, сплетни. А теперь понимаю что работа дело временное, и коллеги сегодня одни а завтра другие. Когда на работу прорываются звонки, и меня пытались соединить, говорю что на работе разговариваю только на рабочие темы, а к банкам у меня вопросов нет и тратить время не могу. Соединять перестали. А сейчас все у нас закрывается и мои нервы как оказалось смысла не имели.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Ляляка Давно от вас ничего слышно не было.

Присоединяюсь к форумчанам - держитесь изо всех сил!

А что у вас с банкротством? Если не ошибаюсь, вы в первых рядах были?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2016 at 16:46, Ляляка сказал(а):

эти молчат

30 дней на ответ прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане , здравствуйте! Держусь. пока держусь... на банкротство , пока  не хватило денег, закрывала автокредит...продавали машину.. покупали другую на дочь.. деньги все вбухали, потом арест зарплатного... потом безакцепт и так с августа... МФО - у меня нет, у меня - Сбер, ВТБ, Стандарт - большие и мааааленькие Альфа и Хом...... одним словом по самые гланды..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ляляка сказал(а):

одним словом по самые гланды...

не хандрите) мы тут все пациенты отоларинголога :-o

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляляка  Арест ЗП счета - это плохо, зато - нет мфо - это хорошо :smile:

Только что, Фрекен Бок сказал(а):

пациенты отоларинголога

А некоторые - пациенты проктолога :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, irissa сказал(а):

А некоторые

и обоих :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю @Ляляка надо понабрать с десяток МФО самых оторв и обязательно везде указать контактные всех коллег сидящих в матрице, «как могла, я не такая, твои проблемы...»И деньги на банкротство появятся и «коллеккки» получат порцию своей хулы обратно, да и может хоть какое нибудь из МФО это приблизит к исчезновению. Вот такой сплошной позитив будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляляка ,а как подумаешь, что и тело то наше нам дано в кредит,кому то на 50лет,кому то на 90,а кому то и того меньше,так вообще весело становится)))так что все проходит...и это пройдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys я уже давно ей предлагала, с левой симки затроиллить коллег звонками на рабочие телефоны, требуя с них несуществующие долги, чтобы они на своей шкуре почувствовали все..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу