• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

@irissa не драматизируй, мы все знаем, что рано или поздно, придется чем-нибудь расплатиться за наши ошибки долги

и то, что произошло у тебя сейчас, - не самое ужасное, что может быть в жизни.... как действовать дальше, ты и сама знаешь...

похныкай чуточку, пожалей себя, но духом не падай)

поняла? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:cry::cry::cry: жалко себя... Виновата... знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa конечно жалко, ведь  ты такой цветочек аленький, хороооошенький такой, безобидный...и тут какие-то сволочи ему жизнь портят :-x

ну давай,  если хочешь, я тебе компанию составлю  - :cry:

полегчало, мокрое царство?)

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок Приезжай ко мне. Пожалеешь и поддержишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa КТО, СКОЛЬКО и КАК у вас снял денег с карты??

Можно подробности случившегося?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, irissa сказал(а):

Приезжай ко мне

с радостью, но я далеко от тебя) я и тут тебя не брошу, потому что ты хороший :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок  Давай  в Питер! У меня есть где остановиться. только приставы гады могут нагрянуть....

@Thunder Арест карты зарплатной.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас так плохо, что не могу читать форум.... Хочется чтобы пожалели, хотя от от этого еще больше плачется...:cry:Ну почему в нашей дурацкой стране последнее забирают...Ведь и так зарабатываем мизер - за квартиру заплатить и на поесть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa утро вечера мудренее, с неприятностью нужно ночь переспать и утром уже легче становится) ты не впадай в уныние, это самое главное)

@Thunder нет, не смешно..и? давайте будем голову пеплом посыпать и голосить о нелегкой доле? так?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Thunder сказал(а):

КТО, СКОЛЬКО и КАК у вас снял денег с карты??

все в одном флаконе - ростовщики(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок

У меня к вам вопрос, КТО может ЗАКОНно ВСЕ деньги с карты списать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Thunder сказал(а):

КТО может ЗАКОНно ВСЕ деньги с карты списать??

пристав или банк,  в котором у вас есть счет, исполняя требования исп.док-та, предъявленного им к исполнению, пока вы им не предоставите справку о том, что деньги, поступающие на этот счет, - зарплата

ну и банк, по безакцепту, прописанному в договоре с ним, и при наличии долга перед этим же банком, спишет все...а это уже хуже, чем пристав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder не совсем поняла вопрос)

если есть штраф, который должен взыскать с вас пристав, но на вашем  счете пока что нет денег, то на этом счете будет минус на сумму этого штрафа

вы про это спросили или нет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thunder что они могут снять, если денег на счете нет?))) 

но, как только они туда поступят, их сразу и спишут в нужном для погашения штрафа размере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa ,ну Вы то такая продвинутая в этом деле,нельзя было з.п припрятать?на работе договориться чтоб на руки выдавали? Вчера зашла в один из банков,сидят люди с опустошенными счетами и вообще не знают куда бежать и что делать,даже СП отменить не знают как. И это повсеместно происходит,сидят время теряют распинаясь перед операционистами,спасибо форуму за инфу и поддержку) Ира,все выровняется,потом еще смеяться будете над ситуацией.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лина Малинина сказал(а):

,сидят люди с опустошенными счетами и вообще не знают куда бежать и что делать,даже СП отменить не знают как.

Давно пора значки сделать. "Хочешь отменить приказ? Спроси меня,как!"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Неприятно,но можно пережить.Берите справку,что счет зарплатный и к приставу)) половину пусть вернет. Я тоже на нервах вся,пока к приставу не сходила,у меня сумма маленькая осталась к оплате.Пусть ополовинит счет,это неизбежно.. Держись молодцом,нервы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus ,так я уже подумываю на воротах в банке встать и вылавливать нуждающихся в отмене СП хотя бы,не зря мне эти люди на пути попадаются,это знаки:-D,а что посерьезнее,там исковое и т.д,буду к Вам отправлять)))@irissa ты же в Питере? Если работа будет нужна дополнительная,обращайся. Пиши в личку. Никакого криминала,все достойно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, irissa сказал(а):

карту зп заблокировали ...с деньгами...:cry:.... Сберкарту тоже. впихнула в банкомат - а там оху... й минус...

Пардонте, я не вкурил, вы с долгами и не вылезая с форума имели две дебетовые карточки????????:shock: Ну зарплатная понятно, а вторая то зачем?????? Чем киви, яндекс и кукуруза карты вас не устраивают? Мне вас конечно безумно жалко, но если я правильно прочитал и у вас действительно было две карты, то хочется.....:twisted:

@irissaдавайте возвращайте половину зарплаты,собирайтесь  с силами , проделывайте всё чему научились на форуме и что подходит к вашей ситуации и.....плачьте сколько угодно от счастья , что ростовщики мимо кассы, либо у неё но с мизерной минималочкой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys сбербанковская карта была пустая, я ей пользовалась раньше по работе. Были там копейки какие-то. и всё равно минус нарисовали на сумму долга .  А втб ... да действующая зарплатная. Все ждала ИЛ на работу, а там уже стала бы решать. А теперь уже придется.... Как оказалось арест счета  хуже всего... Как серпом....

Спасибо всем за поддержку :kissgirl:

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Thunder сказал(а):

@Фрекен Бок А в МИНУС приставы могут снимать как за штрафы ГИБДД??

Только по карте, если в договоре есть овердрафт. Простой банковский счет в минус уйти не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, irissa сказал(а):

Были там копейки какие-то. и всё равно минус нарисовали на сумму долга

ну так вы знаете что от этого минуса вам ни тепло не холодно. Нарисовали и нарисовали.Пусть радуются и этому нарисованному:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу