• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
konfetka

Отмена судебного приказа ,что ждать дальше

295 сообщений в этой теме

Подскажите (((( помогите((( пришел суд приказ я написала возрожение сп отменили,спустя недели мне позвонил молодой человек ,представился как ведущий юристконсульт и сказал что дело у него по отмене судебного приказа на номер моего кредитного договора(крединая карта) и предложил или оплатить долг 50% или он подает в исковое заявление в суд,и дал срок неделю,долг составляет мой 111000 сейчас нет такой возможности оплатить половину,как быть что делать,чего ждать? и как понять коллектор это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Читайте FAQ.

Чорт, забыла где то свою ссылку, но все равно читайте FAQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох совсем не знаю что и делать мне, хорошо .спасибо

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сп отменили,с....

и как понять коллектор это?

Сами как думаете? Конечно взыскатель, на шару берет.

Расслабьтесь и ждите иска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что самое интересно .после того как мне позвонил якобы юрист консульт и дал неделю на оплату 50% долга ,через два дня после его звонка произошел еще один представились сатрудником русского стандарта а номер был национальной службы взыскания и стали хомить,оскорблять мат перемат и все в таком духе ,я положила трубку,прошло день и сегодня позвонил этот юрист консульт и сказал что вам не имею права звонить ни кого не слушайте кто позвонит сразу давайте мол мой номер телефона и все в таком духе и сказал завтра жду от вас оплаты и не кого не бойтесь вам мол больше ни кто не позвонит и сокорблять не будут и вот что думать ? что делать мне? кому верить то? а если не оплачу мол завтра то исковое заявление и суд в порядке очереди сказал (((((((

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот юристконсульт представился как Савеликов Павел Юрьевич и у него мой номер договора где произошла отмена суд. приказа типа он взял мое дело под контроль и сам будет его вести а если да кстати оплаты не будет то он отвезет судебным приставам(((((((( вот он завтра будет звонить опять узнавать про оплату ,а я не могу оплатить(((

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что отвезет? СП же отменен.

Если оплатить не можете, то и думать не о чем. Так и скажите, предложение заманчивое, но платить нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот что думать ? что делать мне? кому верить то?

Из телефонных звонильщиков не верить никому.

А что делать? Легким движением руки сразу же положить трубку на место и не вестись на развод для лохов.

А если у телефона есть черный список - так это самое лучшее, что можно придумать. Вы с чего взяли, что обязаны выслушивать чей-то бред или чьи-то выдумки? Просто прекратите общение с подобными личностями и ваша жизнь станет интересной и многообразной! А проблемы решайте по мере их поступления. Потому как если вас сейчас разводят на половину суммы, как только вы ее наскребете, позвонит следующий "урист" и начнет разводить вас на что-нибудь другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот завтра он опять будет мне звонить этот юристконсульт спрашивать о оплате и он так со мной разговаривает мол не переживайте все у вас будет хорошо а если к вам домой кто приедет и начнут требовать от вас оплаты напугайте их прокуратурой или позвоните мне и дайте им трубочку он такой хороший со мной по разговору и еще он сказал что если 50% будет оплачено то он составит график платежей мол по скольку я смогу оставщуюся сумму погашать каждый месяц и привезет мне на дом этот договор новый и график платежей мол что мне ехать не нужно ни куда и вот я и в растерянности уж опыт общения с коллекторами был ну такое общение в первые ,вот я и растерялась называется(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что вдруг правда что натворит этот юрист (((

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот что пугает,если он подасть иск в суд ,а я не смогу присутствовать а я не смогу у меня маленький грудной ребенок что тогда?явка обязательна?

вот завтра он опять будет мне звонить этот юристконсульт спрашивать о оплате и он так со мной разговаривает мол не переживайте все у вас будет хорошо а если к вам домой кто приедет и начнут требовать от вас оплаты напугайте их прокуратурой или позвоните мне и дайте им трубочку он такой хороший со мной по разговору и еще он сказал что если 50% будет оплачено то он составит график платежей мол по скольку я смогу оставщуюся сумму погашать каждый месяц и привезет мне на дом этот договор новый и график платежей мол что мне ехать не нужно ни куда и вот я и в растерянности уж опыт общения с коллекторами был ну такое общение в первые ,вот я и растерялась называется(((((((

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот завтра он опять будет мне звонить этот юристконсульт спрашивать о оплате и он так со мной разговаривает он такой хороший он сказал что если 50% будет оплачено то он составит график платежей мол по скольку я смогу оставщуюся сумму погашать

Ну это ж старо как мир, плохой-коп, хороший-коп.)))

Я то подумал, что всего 50% ,а остальное списали. Не тоды не катит, даже и не думайте.

боюсь что вдруг правда что натворит этот юрист (((

Что например? перестанет быть"хорошим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konfetka, внизу, справа, есть коричневая кнопка "ответить", чтобы не цитировать предыдущий пост. А правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что думаете развод какой нибудь очередной???ну он так прям кулюторно разговаривает в доверие втирается ,что я уж подумала что он мне не враг а друг ))) ну сомнения и опаска возникает вот и спрашиваю вас ребят это что очередная уловка коллекторов или из службы без. банка ? ваще ппц голову он мне запудрил(((

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините я я новичок просто тут :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и в растерянности уж опыт общения с коллекторами был ну такое общение в первые ,вот я и растерялась называется(((((((

Как классно играют на вашей растерянности. Из серии "добрый полицейский - злой полицейский". Возьмите ситуацию в свои руки и перестаньте вестись на простейший развод. Этот якобы юрист ничего вам не сделает. Ни хорошего, ни плохого. Если банк решит пойти в суд - ну так и флаг ему в руки. И от мнения телефонного звонильщика это не зависит. В банке совсем другие структуры, и не единолично решают,

идти в суд или нет. Если вы четко отвечаете, что у вас денег нет и не будет, имущества нет и не предвидится, так что делайте, что хотите - от вас отстанут очень быстро. А если вы начинаете слушать и вестись на всякий бред по телефону, мямлить, проявлять неуверенность, по ту сторону трубки уже четко понимают, что вы классно болтаетесь на крючке, еще немного дожать - и клиент, роняя тапки, помчится занимать деньги. А хитромудрый звонильщик будет потирать лапки в ожидании своей премии.

Чем вас суд-то так пугает? Там наоборот есть возможность отбить, если что-то банк излишне накрутил.

А потом если договоритесь с приставом, то и будете выплачивать пару тыщ в месяц. Конечно, смотря какие у вас приставы по месту регистрации.

И вы не забывайте, банк может в суд и не пойти, всяко бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вы меня прям как током прошибли а ведь правда умелый развод))))я то платить не отказываюсь но сейчас с появлением малыша все встало сног на голову( а ведь да я уже была готова к тому чтоб сегодня денег занять и выплатить им 50% а остальные выплачивать ск смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вы меня прям как током прошибли а ведь правда умелый развод))))я то платить не отказываюсь но сейчас с появлением малыша все встало сног на голову( а ведь да я уже была готова к тому чтоб сегодня денег занять и выплатить им 50% а остальные выплачивать ск смогу

При такой просрочке платить смысла нет, основные суммы будут уходить на пени и штрафы, а вот суд даст возможность их отбить. Почитайте форум. Лучше потратьте деньги на ребенка, чем подарить их невесть кому.

что думаете развод какой нибудь очередной???ну он так прям кулюторно разговаривает в доверие втирается ,что я уж подумала что он мне не враг а друг )))

Ага, волк в овечьей шкуре. Там, где дело пахнет деньгами, друзей нету. Просто хорошую тактику товарисч избрал. Ему ж за это премию дадут, ежели вы в клювике денежку принесете. Вот и старается, из кожи вон лезет, лапочкой прикидывается.

Тут почитайте, пост 10 особенно http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=4290. Узнаете много интересного о том, как вас окучивают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда он позвонил изначально сказал ,здраствуйте у меня ваш номер договора по которому вы написали возражение о судебном приказе,с чем мол вы не согласны что написали возражение?и как дальше будем вопрос решать? И предложил оплатить пол суммы долга а потом мол он составит с моих слов ск я смогу каждый месяц оплачивать оставшуюся сумму? И привезет мне график платежей новый ,сам мне привезет так как я не могу приехать типа я понимаю что у вас ребенок ну мол скажите куда одъехать приеду мы встретимся и я вам отдам ,вооо какой разговор был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сказал что сумма долга фиксированная ,так что вроде не должно капать проценты :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И привезет мне график платежей новый ,сам мне привезет так как я не могу приехать ...

ну, так пусть, за вас, сам и заплатит, раз такой понятливый...)))...ой, разводят вас....как сельскую)))...не верьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФРЕКЕН БОК :-) :-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,вот пришло смс на телефон от этого юриста, текст. СООБЩАЮ ВАМ ЧТО МНОЮ ПЕРЕДАЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ НА ИСКОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО НАПРАСНО ВЫ ПОСЛУШАЛИ НЕИЗВЕСТНЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, читать умеет....и важный какой! извещает смской, юрист....mad.gif ну так пусть подает... ))

пыс пыс. и зачем вы нас слушаете??...тока проблемы ему создаете))... в суд вот теперь пойдет, бедолага..

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу