• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
konfetka

Отмена судебного приказа ,что ждать дальше

295 сообщений в этой теме

Фрекки,... вот ты меня поняла...al.gif За что спасибо.Пишу загадками-старожили-то всё поняли ,и насчёт сотрудников (которые звонят и говорят про-форумы)Вопрос некоторым -а зачем всю подноготину выкладывать доброму(в кавычках)юристу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я так понимаю вопрос мне ?! )))) так я этому юристу не чего и не выкладывала ни какую подноготную ,вот мне сейчас звонили опять .только из НСВ и сказали оплатить половину , а там типа вам проще будет .а представился как сотрудник банка и вот кому верить? кстати изначально юрист этот сказал что он из службы федеральной безопастности.а потом что он юрист консульт:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а на самом деле - обычный звонилка, читает по бумажке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что странно что-то сегодня не звонил мне этот юрист после вчерашней смс .вернее с его номера мне не поступали звонки ...тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет.Посылать всех звонилок именно в СУД !!!! ну или на три чисто русских...Я вот в последний раз в смс послала-всё как отрезало....Молчат барсики уже почти месяц.И ещё раз всем...al.gifal.gifal.gif----только не им...Опять загадками???? Вот такой я человек-загадочный...sml2.gif.Ещё хочу сказать.Я на форуме с сентября и никто из БРС не знает ,что я здесь...Ну конечно кроме представителя банка...Никто даже за это время мне не сказал из упырей,что я сижу на форуме...wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна пользовательница спрашивала в ветке Тинькофф, не юрист ли я тенькова) Только из-за того, что я сказала, что они ходят в суд. У нее была обычая паника. Как у всех вначале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, так на почту вы сходили за письмом? Если не секрет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз здравствуйте.

Сходила на почту, как и следовало ожидать в конверте оказался Судебный Приказ. (как я понимаю приказ мне можно отменить)

Исходя из этого возникает ряд вопросов и очень прошу помочь (((

1. Какой шаблон использовать при отмене приказа? На форуме их такое количество, что уж запуталась какой применить... (

2. На приказе нет номера... Только - дело № и дата, это и есть номер приказа?

3. Каким способом отправлять, заказное с уведомлением или просто заказным?

4. Также указано, что в соответствии со ст 128 я в праве в отменить его в течении 10 дней, со дня получения, правильно ли я понимаю, что с 15.04, а не с даты вынесения приказа?

Спасибо большое за помощь.

На начальной стадии (с октября) борьбы с РС , форум мне очень помог.

За что отдельное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка Отправляете заказным с УВЕДОМЛЕНИЕМ.

Да, это номер приказа

Вы сегодня получили и расписались. обратный отсчет пошелsml.gif

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey620x, Спасибо. А в отмене не надо писать, что бы копию отмены мне прислали? Или мне достаточно иметь чек, что я отправляла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлют. если мировой в своем городе выносил сп, можете съездить и там оставить возражение. пишите в 2-х экземплярах, на одной отметку попросите сделать в канцелярии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего так и сделаю... Съезжу сама. Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме с сентября и никто из БРС не знает ,что я здесь...Ну конечно кроме представителя банка...Никто даже за это время мне не сказал из упырей,что я сижу на форуме...wnk.gif ( Девочки ну правда мне врать не за чем могу текст смс сфоткать и выложить :( вот от этого и стало страшно что он тоже тут сидит ((((((((((( и все читает:twisted:

и мне капец :roll::cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ресурс популярен, может и наобум заемщикам пишут. Глядишь, сработает. "Вы все под колпаком")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуйте!

отменяйте Судебный приказ, спокойно отдыхайте)))

Подадут в суд, идите смело! защищаться проще, чем быть истцом!

тем более у вас ребенок маленький, уделяйте ему время)), а нервы свои не тратьте зря!

я в первый раз пришла на форум с квадратными глазами, думала жизнь кончилась когда на меня накинулись со всех сторон, НО

спасибо огромное - "шаману" мозги вправил, взяла себя в руки, и все по порядку, по мере поступления!

а всяких звонилок - шлите в пешее эротическое путешествие, или просто в "ж*ПУ!!!

сложно, конечно разводят на эмоции, тренируйтесь, тем более Фрекен правильно сказала: - В трубке его не видно, и вас тоже!

Удачи))):wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП сегодня отменила, самолично как и советоветовали, на одном экземпляре поставила печать и роспись сотрудница канцелярии. Сказала, что ответа ждите недели через 2, а то и 3. Люди! Что будет дальше, скажите пожалуйста? 21 улетаю, очень боюсь, что могут не выпустить ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос, может ли судья не принять мою отмену? Заранее благодарна за то, что не оставляете без внимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь. Выпустят)))

Примет и отменитbigsmile.gif

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flesh Спасибо огромное нервы и так с маленьким ребенком уже просто ппц ,а тут еще звонилки ,до СП было как-то спокойнее и особо не донимали а вот как отменила СП так началось... еще и приват стал донимать(((( вчера вот приезжали двое из привата сказали ,не письма не чего не вручили просто приехали спросить когда??? закрою,а не плачу уж 6 мес. ((( пока возможности нет((( и русский стандарт еще с другой стороны,давка такая ((((( жуть ...ээх сама конечно виновата что набрала кредитов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой народ подскажите что что значитПредупреждение о расторжении договра о предоставлении и обслуживании карты???? чет совсем не понимаю ((((((( в письме написали что банк предупреждает о расторжении в одностороннем внесудебном порядке заключенный между мной и банком Договор опредоставлении и обсл. картысо следующими обстоятельствами: отсутствием денежных средств на счете и т.д. ЧТО ОНИ ДАЛИ ПОНЯТЬ ЭТИМ ПИСЬМОМ?????? уже со всем не чего не понимаю (((( ПОДСКАЖИТЕ НАРОД! плиз? )) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хочет банк с Вами дружить больше. Следом за письмом заключительное требование выставят. А потом - либо суд, либо коллекторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да коллекторы были уже ((( значит ждать суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут быть очередные коллекторы, по агентскому могут то одним передать, то другим. А суд - или банк подаст( по времени неизвестно, когда) или коллекторы, которые Ваш долг купят у банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого и а я думала коллекторы в суд не подают((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу