• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
konfetka

Отмена судебного приказа ,что ждать дальше

295 сообщений в этой теме

Да,судебное делопроизводство.В гражданские дела свою фамилию и поиск.Можно еще позвонить в суд в гражданскую канцелярию и уточнить,пояснив,что письма не успела получить.И у мировых по данному району проверьте себя на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ок спасибо огромное сейчас поищю себя :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс нашла себя гоподи что делать то ((((((((((((((((((((((((((((((((((( пишут судебное заседание на 26 число еще и в 10 утра (((((( как же я приеду ?! Я с ребенком не смогу ,что делать то ((((((( :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я в панике :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи народ подскажите мне что делать ,я в декрете и до него год не работала ,на суд пойти ну ни как не смогу вообще,я знаю что проиграю а из чего они будут удерживать выплаты из какой зп если я безработная ??? Ни чего не понимаю,приставов боюсь,боюсь (((((( мне хоть вешайся сейчас ((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тпруууу, зорька..dp.gif

чего кричим??

ничего не случится, если вы на суд не придете... может пропустила я, суд в вашем городе находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать с вас нечего, то вот и ответ - ничего не возьмут, если повезет, ИЛ взыскателю вернут, а ИП прекратят...но перед этим могут домой придти, поглядеть как вы живете и есть ли чего ценное, на что взыскание обратить можно...пособия от гос-ва получаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд в москве а я в московской области проживаю ну очень рядом от москвы 4 км пособия нет уже не получаю ((( мелкой 2и9 трех лет нет еще ,короче мозги не соображают,а что они придут на новый ремонт посмотрят ? А так и забирать не чего правда у меня два телевизора и комп сломанный ,два дивана ну как у всех я думаю,плита одна штука,холодильник и стиралка тож по одному экземпляра ((((((((( ой короче все я не могу,боюсь ппц как и мужу боюсь говорить ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать нечего, то и заберут ничего! хватит пугать сама себя)))

если есть желание и возможность, можно поехать в суд и получить док-ты по иску, если такого желание нет, то суд пройдет без вас, решение почтой пришлют, пока решение в силу вступит, пока ИЛ получат, пока приставу отдадут....не завтра, к вам прибегут....успокойтесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько приблизительно после суда который будет 26 числа уже вот вот ,у меня хоть месяц будет спокойный или уже дней 10 осталось спокойной жизни ,чтоб подготовится ко встрече с приставами ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 26-го судья вынесет заочное решение,то в первой половине октября вступит в силу.А там неизвестно,когда ИП возбудят,т.к. неизвестно,когда банк обратит ИЛ к исполнению.Если хотите оттянуть с месяц,то подадите апелляционную жалобу на решение суда.А если 26-го еще только предварительное заседание,то и решение позже будет,и все остальное вышеуказанное сдвинется дальше.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у всех по разному)) если будет заочка, решение вступит в силу через месяц+7 дней...ИЛ могут сразу получить, могут позже( у меня, один банк, ИЛ вообще через год только получил)...когда приставу отдадут - неизвестно....пристав вас сначала должен известить о возбуждении ИП, там и будете думать, что дальше....на сайте фссп себя иногда смотрите, хотя там инфа не всегда достоверная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреки,добавь еще до 5 дней на изготовление решения в окончательной форме.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавляю....плюс 5 дней спокойствияmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggr.gifay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) теперь точно я не выездная,а планировала ведь в декабре в египет (((((((((( дочку вывести,теперь россия ,мой отдых земной ))) ой ребятки ,нервишки нервят, ууууууу банки редиски...... и что я влезла в них :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год будет чуствую ужасный и без телевизора (((( вот и праздник новый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще заберут двери все! и входную тоже, окна демонтируют, а вас в рабство продадутdp.gif

угомонитесь! вам бы эту тему почитать... http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, чего пугайтесь то? у меня уже года три ИЛ у приставов и ничего не происходит (ИЛ с ПФ). Кидаю иногда по две тысячи прямо через сайт с КИВИ что бы не сильно напрягались и всё. никто не приходит, сейчас и писать перестали. только когда новой ИЛ принимают, пишут, нас таких ой-ёй-ёй сколько. за всеми не набегаешься. карты только вот все заблокировали, даже пустые кредитные, а так. жить можно. у меня уже пятый пристав меняется.

и зачем вам на суд ехать? решат без вас, автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИСАКА! А приходили домой описывали,забирали что? Первые сталкиваюсь ,вся в растерянности ,в руках дрожь ,делать не чего не могу,покушать приготовить нужно пока малявка спит и то нервы противные руки опустила что не чего вот прям не чего не делается ((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся в растерянности ,в руках дрожь ,делать не чего не могу,покушать приготовить нужно пока малявка спит и то нервы противные руки опустила что не чего вот прям не чего не делается ((((((((

Всыпать Вам по-первое число!Вот сейчас прямо начать,а первого закончить!Что Вам говорят,ничего не слушаете!Сопли,блин,распустили!twisted.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, тоже, уже желание возникло - пенделя дать, для прояснения в мозгах! mad.gif я вам ссылку дала - читайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреки ну простите меня ,из за нервоза и сылку не заметила ,сейчас почитаю :kissgirl: :kissgirl: :kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИСАКА! А приходили домой описывали,забирали что? Первые сталкиваюсь ,вся в растерянности ,в руках дрожь ,делать не чего не могу,покушать приготовить нужно пока малявка спит и то нервы противные руки опустила что не чего вот прям не чего не делается ((((((((

Да никто не приходил, успокойтесь. Они сразу не приходят. Сначала на совесть надеются. Можно потом самой прийти, они же люди, можно договориться. придёт бумажка от приставов и сходите прямо с малявкой, будете хотя бы по паре тысяч платить совсем нечего боятся будет.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу