• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Actek

Исполнительный лист из суда, не знаю как поступить

51 сообщение в этой теме

Можно ли по аналогии действий с СП, сразу отослать по почте заявление о выдаче и заявление об отмене ЗР?

По аналогии с СП,вы о ЗР узнали от приставов. Отсюда и пляшите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По аналогии с СП,вы о ЗР узнали от приставов. Отсюда и пляшите.

В том то и дело ЗР у пристава нет. Есть ИЛ выданный судом, как вы говорите нерезиновой. На основании какого документа мне неизвестно, так же пристав затрудняется сказать. Я предполагаю что ИЛ выдан на основании ЗР. Судья Мусимович, суд районный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ИЛ выданный судом, как вы говорите нерезиновой. На основании какого документа мне неизвестно

Так не бывает! Потребуйте ознакомления с ИЛ.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать что федеральный судья нарушает конституцию рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать,что хватит бред нести. А там,понимайте,как хотите. У вас Конституция головного моска. Это тяжкое заболевание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не бывает! Потребуйте ознакомления с ИЛ.

Я видел его, даже копия есть. Ну ознакомлюсь я с ИЛ под роспись, какое это имеет отношение к ЗР, или это и будет считаться "надлежащим ознакомлением" и начнется отсчет времени для отмены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже копия есть.

Будьте скан любезны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать что федеральный судья нарушает конституцию рф

Вот цитата

"Кроме указанных видов законной подсудности гражданских дел, существует договорная подсудность. Тяжущимся предоставляется право отступать от правил о законной подсудности и обращаться с просьбою о разборе дела к выбранному ими суду. Стороны могут, совершая договор, заранее определить тот суд, которому спор их должен быть подсуден."

В договорах о выдаче кредитов банки чаще всего оговаривают, где в случае чего будет проходить суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗР суда который находится в другом городе лишает права на участие в суде что является прямым нарушением конституции рф по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если договорная подсудность.И надлежащее извещение.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗР суда который находится в другом городе лишает права на участие в суде что является прямым нарушением конституции рф по определению.

Тогда, когда подписываете кредитный договор настаивайте на том, что бы этот пункт о подсудности убрали! А вот когда будете обжаловать решение суда о переносе слушания в город, где живет ответчик, на эту статью и ссылайтесь!

Гела и я пишу товарищу про договорную подсудность, а он все про конституцию!

Изменено пользователем VitaB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, господа, балаган прекращаем)) У нас уйма народу на форуме. Кому надо было подсудность оспорить - оспаривали.

Actek user_popup.png

В ветке Авангарда можно было почитать прежде, чем тему создавать.

Нет, если договорная подсудность.И надлежащее извещение.

kochetov user_popup.png

не надо баламутить людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо было подсудность оспорить - оспаривали.

Actek user_popup.png

В ветке Авангарда можно было почитать прежде, чем тему создавать.

Я и хочу подсудность оспорить, но имеется только ИЛ. Причем два из одного суда, по второму я вообще не обращался в указанный в нем банк. (совкомбанк).

В виду отсутствия ЗР у приставов а так же расстояния до суда, вынесшего его, я не могу с ним ознакомиться. Как быть, скиньте пожалуйста ссылку если такой вопрос поднимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно-на сайте суда указано, что заседание было в декабре 2013 а в ИЛ указано что судебный акт вступил в законную силу в ноябре 2013 за 32 дня до заседания.

Может ли суд выдать ИЛ до судебного заседания как "мера по обеспечению иска"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц воистину "...отсутствие у потребителя специальных познаний в сфере оказания банком финансовых услуг." пока сам не доедешь как будто на иностранном языке все написано (особенно коменты завсегдатаев). Спасибо.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела и я пишу товарищу про договорную подсудность, а он все про конституцию!

Вита, прошу ни в коем случае на свой счет не принимать. Я дамам и не адресовала даже. Привет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался вопрос по второму ИЛ из замоскворецкого суда, надо нанести визит приставу. Не возражаете если возникшие вопросы буду задавать в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ваша тема)) Будем приходить, спрашивайте. Что знаем - ответим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно-на сайте суда указано, что заседание было в декабре 2013 а в ИЛ указано что судебный акт вступил в законную силу в ноябре 2013 за 32 дня до заседания.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">Может ли суд выдать ИЛ до судебного заседания как "мера по обеспечению иска"?
И ещё у пристава поинтересуйтесь, как они приняли к производству не верный документ(ИЛ с датами про которые Вы писали). Я в РКЦ ИЛ отправлял, и суд не указал дату регистрации ЮР лица(ответчика) ИЛ вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё в исполнительном должно быть всё расписано, от куда, как, зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё совсем голова другим забита, написал не правильно. ИЛ у Вас в качестве обеспечения, он выдаётся до суда, а после уже полный ИЛ, со всеми данными, на основании чего, и от какого числа.

Изменено пользователем Денис054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее приятно то что, вы наверно единственный кто прочитал мою тему от начала - до ...этого поста. Судя по вашим ответам.sml2.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Actek, внизу справа есть коричневый прямоугольник "ответить", чтобы не цитировать предыдущий пост целиком. А правила цитирования полностью здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу