• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
romashka131212

Займ в Кэш Раша

5 сообщений в этой теме

дорогие пользователи помогите разобраться. Оформила займ в CashRussia или Кэш Раша на 6000 руб. погасить вовремя не удалось на 06.03.2014, пошла просрочка, внесла 2000 руб, по истечении 30 дней компания передала мое дело коллекторам, 10.04.2014 мне позвонил некий товарищ и в грубой форме начал мне говорить чтоб я оплатила займ и как можно быстрее желательно сегодня. Я ему объяснила что смогу закрыть 21.04.2014, но его это не устроило. начал угрожать большим долгом около 300000 руб. зайдя в личный кабинет, где я брода займ, мой долг составлял 8650руб на 18.04.2014. Сегодня я оплатила его полностью., но зайдя в личный кабинет проверить закрыт ли займ обнаружила невероятную сумму в 154204руб))) как))) как такая маленькая сумма в 8650 могла перерасти в такую катострафическую? скажите может ли быть такое и как быть в такой ситуации, как мне поступить с этой фирмой и этим коллектором?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только в этой конторе Вам и расскажут, звоните туда, и выясняйте в чём дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нах их послать,и всего делов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как))) как такая маленькая сумма в 8650 могла перерасти в такую катастрафическую?

Так вы им денег дали!!! Это значит плеснули бензин на их воспалённый мозг...вот мозг и вспыхнул...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу