• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
KoolThing

Конкретный вопрос по Сентинелу

34 сообщения в этой теме

Т.е. конструктива никакого в этом разговоре нет? И убедить в том, что для возврата денег им нужно идти в суд и никак иначе, не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Убеждать некого. С Вами будет говорить человек, от которого, ровным счетом, ничего не зависит:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И убедить в том, что для возврата денег им нужно идти в суд

если у вас получится, вы будете первым))..потом нам рассказывать будете, что нужно говорить и как..)) sml2.gif

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сама позвонила в Альфа-банк, чтобы узнать сумму платежа - у меня вторая просрочка, но платит я буду, поскольку и карта зарплатная у них намечается, и сумма маленькая, хочу рассчитаться с этим банком.

Мужик так обрадовался. начал запугивать. что 2 мая после 17-00 (обратите внимание на дату))) состоится камеральная проверка по моей кредитке. и потом приедут мое имущество вывозить)))

Я сказала, что раньше 10 денег не будет. посоветовал занять у друзей и потом им без процентов отдавать. Блин. да я уже в два раза больше всем должна, назанималась. чтобы на дорогу и обеды были средства...

Ребята. что. если я 2 не заплачу, смогу протянуть до 10, или же состоится праздничная инногурация камерация и они приедут мне дверь курочить и замок запенивать?

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргош, два месяца всего, просрочка небольшая. Не должны вроде.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай то Бог, всего-то неделю у них прошу...потом сразу заплачу...ну вот негде взять эти 4000..хоть убей...так я несколько раз порывалась отбой дать. он все в догонку кричал - погодите. послушайте..словно я нырять собираюсь и всплывать не буду)) Я говорю - все поняла. и сумму. и сроки... если бы они еще понимали...

И так завтра жду очередной конверт на скотче на двери от РС. Хоть домой не возвращайся)

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не переживайте вы так!...заплатите, как сможете...работа у них такая, попу рвать, за чужие деньги...наплюйте и не принимайте близко к сердцу!wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со звонилками общаюсь, пусть свой хлеб отрабатывают, диалог зависит от моего настроения, но мозг я им выношу регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прикол! Меня уже недели две как с автообзвона сняли. вчера сама им позвонила. сегодня в черный список захожу - снова автообзвон от Альфы по трем номерам каждые два часа весь день. Ну не тупые ли... Договорились же на 2 мая. Хотя 2 мая денег все равно не будет и заплачу после 10. Надеюсь. как-нибудь они перетерпят без приезда, а там и денежку получат. Выплатить долг и перекреститься бы. Вчера успела вовремя погасить платеж в авангард, вздохнула. А то они после второй просрочки блокируют карту. и потом обратно не снять деньги. надо ехать в офис писать заявление.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу