• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nata75

Я в тупике!

26 сообщений в этой теме

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!!! Хочу с Вами поделиться и получить для себя необходимую информацию по задолженности кредитов! Ситуация такая: С 2005г. исправно оплачивала кредиты по май 2014г. Одни закрывала, другие брала. Так ,как одна воспитывала двоих детей.Суммы росли,а зарплата нет.Работаю при больнице.Мои банки: ВТБ24 . ОТП , Тинькофф ,Восточный, Сбербанк. Сумма-800000руб. Месяц просрочка. Плачу только Сбербанк- 6000 руб, После того,как зашла на Форум, остальных послала всех подальше. Вопрос: Волнуют только два банка, ВТБ 24 и Тинькофф.Они угрожают, что я не смогу проехать через границу. В Казахстан. Правда ли это? И какие действия предпринимает эти два банка Заранее СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Границу вам закроют только после суда,когда пристав возбудит исполнительное производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Границу вам закроют только после суда,когда пристав возбудит исполнительное производство.

Спасибо! Успокоили мою душу!wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Границу вам закроют только после суда,когда пристав возбудит исполнительное производство.

А второй вопрос???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ 24 пойдет в суд однозначно,через какое время не знаю.Тинек читайте ветку про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ 24 пойдет в суд однозначно,через какое время не знаю.Тинек читайте ветку про него.

Страшновато как то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сем страшн((.оно как в детстве воспитали( суд пипец(( лапк к верху и пошел..не....се от тя зависит..смохеш)..волков бояться в лес не ходить( а как тоды землянику собирать?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшновато как то!!!

Первый раз всегда страшно. Сто грамм для храбрости и что б руки не тряслись.

Когда второй конверт, с пометкой "судебное", придет, будет уже не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про сто храм(( ты перебор...аха..в суд идти можн тока валерьянк иль еще какой..ваша честь сраз определит алкохоль((..пипец(( захублено се сразу будет((..потом можн..ну победу обмывать...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего страшного ? По этапу не отправят и ладно,присудят сумму долга и +++ хотелки банка,есть деньги оплатите в течении 5 дней, нет денеХ 50 % от оф. дохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в суд идти можн тока валерьянк ...

Так я ж не говорил в суд идти и сто грамм принять. Имел ввиду получить конверт, что б не страшно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего страшного ? По этапу не отправят и ладно,присудят сумму долга и +++ хотелки банка,есть деньги оплатите в течении 5 дней, нет денеХ 50 % от оф. дохода.

Имеют ли право более 50% высчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ 24 пойдет в суд однозначно,через какое время не знаю.Тинек читайте ветку про него.

Да с чего вы это все взяли то? Или у ВТБ поменялась политика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего страшного ? По этапу не отправят и ладно,присудят сумму долга и +++ хотелки банка,есть деньги оплатите в течении 5 дней, нет денеХ 50 % от оф. дохода.

Имеют ли право более 50% высчитывать?

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрас, я правильно понимаю, что есть шанс, что ВТБ не пойдет в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он в корне не поменял политику. Например,из за ужесточения резервов. Раньше это было вовсе необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с требованиями ЦБ, у меня появилась вялая надежда, что обойдусь без судов, скоро год моим просрочкам))

Изменено пользователем Nata1483
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего страшного ? По этапу не отправят и ладно,присудят сумму долга и +++ хотелки банка,есть деньги оплатите в течении 5 дней, нет денеХ 50 % от оф. дохода.

Имеют ли право более 50% высчитывать?

Моя ссылка

А могу я заранее,пока не началась просрочка,пойти в банк и попросить что бы они расторгли договор со мной?Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могу я заранее,пока не началась просрочка,пойти в банк и попросить что бы они расторгли договор со мной?Заранее спасибо!

Конечно можете. Заплатили всё что положено и делу конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросить Вы можете о чем угодно, но оснований для расторжения договора у Вас нет никаких. Вряд ли банк пойдет Вам навстречу.

Пользуйтесь коричневой кнопкой "ответить", пожалуйста, не нарывайтесь на бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По двум картам Тинькоф и ОТП банк поступали звонки часто.Я им обьяснила ,что платить больше не смогу,подавайте в суд.Звонки стали реже....через какое время ожидать "гостей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через какое время ожидать "гостей"?

Еще раз позвонят, попросите их выслать Вам почтой график посещений. Заодно и нам покажите, тоже будем знать (размножим).

А если не хотите ждать от них график, можем посоветовать хорошего шамана. Говорит только правду. Супер бубен у нас уже есть, из редкой кожи.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тенькову все зависит от того, какому КА передадут по агентскому. Через полгода может и в суд пойти. На форуме не один пользователь, на кого иск подавали, безо всяких визитов и звонков. По ОТП не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу