• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
EDS

Траст и НСВ

30 сообщений в этой теме

Они так и будут названивать,сперва почаще,потом пореже,может и в гости приедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне тоже только что звонил обещался развесить мои фото по городу, в подвал спустить меня и там со мной побазарить со свиньей конченой, свинтой даже вот так)))ну походу они в край охамели уже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких хамов как в трасте надо еще поискатьmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В БРС найдёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый деньуважаемые пользователи,прошу у вас помощи и совета.

У моего отца есть кредит в банке Траст,он потерял работу т.е официально безработный,пришлось не платить 5 мес,он человек предпенсионного возраста ни о каких кредитных каникулах не слышал и не знает,ну не платил и все,не счего было.

Сейчас нарисовалась Национальная служба взыскания,требуют оплатить сумму всего кредита,сумма естественно неподъемна,каким то обманом или уговорами они вынудили его сказать что он внесет 50 тысяч,но этих денег неработающему человеку за 2 дня не найти,обещают передать дело в суд.

Названивают по 100 раз на день,уже за сердце хватается,я пока добавил их в черный список,надо что то делать.

Подскажите как быть,реструктизация когда то была.

Заранее благодарен

Доброе утро! Все отвеы не читал поэому может повторюсь.

Долг передан на аутсорсинг в НСВ они могут только позвонить, однако моральный пресинг дело тоже серьезное. Варианта 2, либо найти и оплатить всю сумму либо же идти в банк Траст и разговаривать о возможной реструктуризации если она нужна конечно) Я бы вам посоветовал игнорировать звонящих и дожидаться передачи дела в суд, так оно дешевле будет да и время будет фин трудности утрясти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу