• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
olga-sim

В ВТБ24 долговая амнистия

66 сообщений в этой теме

Огромное спасибо за поддержку :) Ответ ваш порадовал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Меня сегодня ВТБ порадовал. Предложили выкупить свой долг за 25% от суммы.

Значит пока приставам не упадет Лист. А то я ждал со дня на день.

Потом перезвонил, спрашиваю: а чё так дорого? Давайте дешевле.

Но говорилка сказал, что он не решает. Как с Москвы приходит, так и говорит. Дали подумать две недели. Потом продлю еще.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы реально в это верите??? Мне в КЕБ тоже предлагали---реструктуризацию, пришёл в банк, кинул 2тырс. на карту как сказали, а мне говорят, блин надо было не на карту, а через Рапиду на счёт, принесите ещё 2 тырс., разве я виноват в том, что у вас в банк-отделении сидят не компетентные сотрудницы, которые не знают как рестр-ия производится или хотя бы могли узнать у головного офиса как это делается, в итоге я без денег, карту пополнил, реструк. не сделал, дома денег нет... вот так вот... Может и у вас такой же развод???neutral2.gifneutral2.gifneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинул 2тырс. на карту как сказали, а мне говорят, блин надо было не на карту, а через Рапиду на счёт, принесите ещё 2 тырс.,

Это не КЕБ, да и не реструктуризация. К тому же, ничё кидать ни куда не надо. Приводишь человека и подписываешь договор цессии.

Одно обидно, ДЕНЕГ НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот всегда так))) когда они нужны их всегда нет. а от какой суммы? суммы кредита, задолженности? с процентами штрафами или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 1 000 000 . Тело кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Rubel вот видите, зря на них серчали, дошла и до Вас очередь, глядишь и мне , что предложат, у меня правда просрочка только 4 мес. тело 320, два года платила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож сделают нам амнистию))) всем кто захочет за 25% от тела. Я б не отказалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Rubel вот видите, зря на них серчали, дошла и до Вас очередь, глядишь и мне , что предложат, у меня правда просрочка только 4 мес. тело 320, два года платила

А он не серчал.neutral.gif Ему просто не нравилось,что он выпадает из общей массы. Платить то все одно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож сделают нам амнистию

А может родят закон о банкротстве физ. лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вам не даст ничего. По крайней мере,в таком виде,какой сейчас принят,в первом чтении. А существенно менять его,как я понимаю,никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати, сколько по времени вы платили банку? какую часть от взятого вы выплатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею долг перед ВТБ по трем договорам на общую сумму 500 000 руб.. Суд был, исполнительное производство завели, выплачиваю тысячи по три в месяц и такими темпами выплачивать буду еще лет пятнадцать. На днях позвонил сотрудник ВТБ и сообщил следующую невероятную новость: ВТБ объявляет долговую амнистию на договора 2011 г. Как это выглядит: у меня один договор 2011 года и по нему долг 240 000 руб., любой человек, например, мой муж, выкупает этот долг по договору цессии за 70 000 руб И банку я 240 000 руб. больше не должна, а должна тому кто внес деньги. Дальше с этим договором цессии мы в парном катании можем делать что угодно, Я бы предпочла его порвать и съесть на всякий случай. Вобщем предложение крайне заманчивое. Интересно, кто что думает по этому поводу? Может кто уже воспользовался таким способом уменьшить свои долги?

Добрый день. У меня такая же ситуация, только сумма меньше! скажите у вас все получилось или же какие то оказались подводные камни?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут про это говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. а мне на прошлой неделе банк СКБ предлагал прийти с мамой, чтобы она долг выкупила мой. neutral2.gif

карта на 250 тысяч - сейчас долга уже 340 тысяч. Сумма выкупа - 64 тысячи - скидка прям манит, но это если б деньги были ))

А так, обещал повестись на супер акцию...и не оправдал ожидания банка...ужас какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда и мне повезет :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу