• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Mari-ina

Судебный приказ в почтовом ящике

320 сообщений в этой теме

Сохранился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так приобщайте копию к делу,а оригинал предъявите в суд для сравнения.И обосновывайте этим,что возражаете против пошлины за приказ отмененный.И тем,что я выше написал.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот брс с такой писулькой сразу послала в эротическое путешествие,а они мне ответили,что обойдутся и без моей подписи. В итоге уже пол года только смс и письма шлют))) Не подписала так как элементарно в тёмном подъезде прочитать досконально не смогла их писульку,а в руки её мне не дали. Но шапка и так была понятно. В Басманный суд города Москвы от Брс и так далее. Были очень удивленны моему вопросы какого ляда я вообще должна что-то там подписывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Вам всем дня! Друзья, я ещё в августе написала в три банка заявления о том, чтобы они подавали в суд, естественно пришли ответы от банков, что это их прихоть. Но вчера я лично со своим адвокатом ходила в Роспотребнадзор, показала все заявления и они мне сказали , что по ст. 32 "Закона о защите прав потребителя" я сама могу подать иск в суд о расторжении договоров. А ещё Роспотребнадзор, может дать заключение об иске, и могут даже выступить в качестве 3-го лица на суде. Вот так. Я сегодня одному коллектору всё это рассказала, он сказал что это действительно так и спокойно положил трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, Жорова. Хватит безобразничить и один и тот же вопрос задавать по всем темам подряд. Вам уж ответили. Сядьте в одном месте и сидите вникайте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста сумма СП какая была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы про что?

Пройдите сюда и почитайте http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10759&view=findpost&p=436952

Давно бы получили ответ, если б не прыгали.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сядьте в одном месте и сидите вникайте.

lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!Заранее приношу извинения если не там написала!пришел судебный приказ по почте от Cудебн.уч. №10 Мирового Судьи Автозаводского р-на, г.Н.Новгород ул,Ватутина д.6А.кредит брался в Москве,я прописана в Москве,пыталась с банком урегулировать задолженность но безуспешно,уведомлений никаких не получала. так еще и у приставов на сайте указано Судебный приказ от 02.08.2012 № Б/Н, письмо пришло недавно!!)честно!ходила к своему приставу она сказала что нужно оспаривать.Подскажите пожалуйста как составить заявление или ссылку,я в этом ничего не понимаю((в низу приказа под реквизитами указано,"Юридический адрес взыскателя 125040,Москва,ул.Правды д.8 к.1"Возможно ли оспорить и куда отправлять?!Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сядьте в одном месте и сидите вникайте

lol.gifappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grusha,

Надо написать возражение на приказ. Отправлять по адресу суда его выдавшего. У вас есть 10 дней с момента подписания уведомления о его вручении.

В образцах документов он есть, наберите в поисковике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо пришло недели 2 назад,а приказ вышел давно.Возможно ли отменить приказ если прошло 10 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо было заказное?Если да,то где вы были две недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого числа получили? Может у вас еще есть день-два в запасе neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо просто в ящик положили,без всяких уведомлений.С помощью вашего сайта я возражала Рус.ст. там и уведомление было на почту ну все как положено и суд в Москве(кстати Спасибо),а здесь ничего не было и суд был в другом городе,узнала когда письмо открыла.Прошу совета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте на сайте почты россии трек. если конверт не выбросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не было уведомления, т.е. вы за него нигде не расписывались, то, пишите заявление на восстановление сроков и возражение. Посылайте письмо с уведомлением и с описью вложения.

ходила к своему приставу она сказала что нужно оспаривать

А у пристава за него точно не расписывались нигде, типа, как за ознакомление?

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе,или срочно брать больничный, задним числом, и восстанавливать сроки отмены,или обжаловать подсудность,в вышестоящий районный.На это дается уже месяц,а не 10 дней.

Банк в Москве,человек в Москве,какой,нафиг,Нижний Новгород?Я понимаю,что там у Хомяка судейки купленные,но совесть то нужно иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо просто в ящик положили,без всяких уведомлений.С помощью вашего сайта я возражала Рус.ст. там и уведомление было на почту ну все как положено и суд в Москве(кстати Спасибо),а здесь ничего не было и суд был в другом городе,узнала когда письмо открыла.Прошу совета

Тогда просто-отменяйте.Напишите,что ознакомились с приказом у пристава.Число поставьте такое,чтобы уложится в десять дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не было уведомления, т.е. вы за него нигде не расписывались, то, пишите заявление на восстановление сроков и возражение. Посылайте письмо с уведомлением и с описью вложения.

ходила к своему приставу она сказала что нужно оспаривать

А у пристава за него точно не расписывались нигде, типа, как за ознакомление?

Феечка,НИКАКОЙ ОПИСИ ВЛОЖЕНИЯ!!!Так отмена имеет все шансы вообще не дойти!!!Ибо за письмом придется переть на почту.А это мало кто из секретарей суда делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не расписывалась и за меня никто не расписывался,нет никаких увидомлений через почту.А возражение о судебн.приказе тоже сразу отправлять?или когда придет ответ о восстановлении сроков возражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКАКОЙ ОПИСИ ВЛОЖЕНИЯ!!!Так отмена имеет все шансы вообще не дойти

О, как!bw.gif

Спасибо, буду знать. Пока с таким не сталкивалась.

Отправляла по описанному мной принципу письмо (правда в банк), проблем с получением не возникло, уведомление мне вернулось с отметкой о вручении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю банк должен подавать в суд по месту жительства должника,так?!т.е это считается нарушением?!просто сами провели суд,сами все решили и обычный конверт по почте отправили,я даже не знаю сколько письмо по нашей почте шло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу