• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tara43

Предложение сотрудника отдела взыскания

18 сообщений в этой теме

По карте,дог.с 2006 г.,лимит 149 т.р.,не плачу уже четвёртый месяц и платить более не собиралась,нечем ,за последние полтора года просрочки были раза 4, сегодня приезжал сотрудник отд.взыскания,я ему сказала,что потеряла работу,что кред.загруженность,т.е.платить нечем совсем.Он мне делает такое предложение-желаю ли я,что бы они списали мой кредит,но для этого мне нужно выписаться из жилья и предоставить им листок выбытия( не пойму,куда я выбыла), ну и заплатить некоторую сумму задолженности,что бы ему ещё месяц выждать.Все это слишком подозрительно и не похоже на правду,хоть он и уверяет меня в обратном.Подскажите,может ли вообще такое быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Идиот пришел, бред нес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,может ли вообще такое быть?

Да на раз! И после этого БРС с «чистой совестью» передаст Вас для дальнейшей проработки в АСД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и я подумала,что не спроста все это,тем более платить более не собираюсь,8 лет доили,как корову.Я ему уже говорила,что бы в суд подавали.

Изменено пользователем tara43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надейтесь так легко отделаться, до суда, Вас хорошенько обработает АСД, а уж это они делать умеют. Хотя если нервы крепкие, то пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже все пофиг,при моей то жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю точно (от проверенных людей) в некоторых банках практикуется, за 50% оставшегося тела кредита все удаляют. Правда Банку от этого не достается ни копейки, ребятишки сами мутят свою тему, но это все делается через доверенных людей, а что б так в открытую и нагло как то подозрительно и похоже на развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КЕБ все совершенно официально делают.За 25%.И не нужно никуда выписываться.Но это совсем с безнадежными.Которые по году-два не платят,и прошли огонь и воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Барсик уболтал таки после трех месяцев просрочки в график войти.в декабре месяце это было.в январе вывалили два зт по картам,а тот кредит в график пошел.пол года платил исправно,а щас и на него зт выставили.сцуки,еслиб знал хер бы платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без лоха и жизнь плоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять позвонил сотр.взыскания РС.,предлагает следующее-выписаться,и в диске выбытия что бы написали,что выбываю в Казахстан,затем приехать к ним,написать заявление о расторжении договора о карте,приложить лист о выбытии,заплатить 7500 т.р.,вместо 22 т.р.,и он начнёт подготавливать документы на списание кредита,его им оплатить страховая комп.,далее,говорит,вам будут приходить СМС от банка о реструктуре,мне на это не соглашаться.На вопрос,почему не подают на суд,ответил,что он понял,что я серьёзно больна,что мне могут дать инвалидность,что банку нужно вернуть деньги,а он чисто по человеческих предлагает мне такой выход,ему все равно,решать мне.Всё-таки развод,думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще думаете, развод-не развод? Да бред сивой кобылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это туфта, я такого ещё не слышал, что то новенькое...al.gif

А что правда инвалидность может помочь с просрочками, у меня вообще страховка была на кредитах в случае инвалидности???

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ,конечно.Ну я инвалид и что???? Им по-хрену инвалид ты или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сволочи они все!У меня и денег то таких нет,а в долги более не собираюсь себя загонять,и так выше крыши.Уже,твари,не знают,что придумать.И почему Казахстан,лучше уж в Мексику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тара, а зачем вы сними вообще общаетесь, хотите чтоб они вас до больницы довели??? Ждите спокойно суда, забейте на них и их звонки!!! Помните о своём здоровье!!!dk.gifИ самое главное не поддавайтесь на их провокацию с МФО и им подобным, это вообще не выход!!!

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем!За поддержку и объяснения!Буду в Мексику собираться,пусть сам,козел,едет к казахам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно, вот и хорошо, пусть ищет ухо от селёдки!!!appl.gifappl.gifappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу